Вдыхать жизнь...

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рано пока)))) но я стремиться буду)
Рано это понятно, тем более правительство 5 лет жизни подарило. Но галочку на покупки надо поставить, не заметишь как год без никотина стукнет, а там и цены на корону скакнут))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, Доброго дня! Зовут меня Елена, 30 лет будет через 2 недели)) курю уже лет 7 как. Много-много раз не то чтобы бросала, а пыталась бросить, максимальное количество часов без сигарет (именно намеренное ограничение, не сон!) это часа 4-5! Единственный момент - в чём я НЕ считаю свою какую-то заслугу это НЕ курение у родителей в гостях. Мне даже не хочется курить у них дома, ну и конечно не исключая того момента, что мне папа просто голову вырвет с хребтом вместе, если узнает что я курю. Вчера в 6 утра я решила что не курю больше. Реально устала, есть головные боли, у меня руки дрожат когда я сигаретку прикуриваю во время стресса какого нибудь, моя кожа лица, вот прям без комментариев - женщины меня поймут... запах одежды, запах в машине, тошно от самой себя и обидно... Когда-то курила в студенткой (баловалась). Потом болезнь легких - бросила совсем, потом развод и закурила на зло человеку (по молодости, по тупости своей), ему это очень не нравилось... ну вот и всё! Жалкая как и у большинства глупая история! Многие не воспринимают моё намерение всерьез. Кто-то посмеивается, из серии: Ну ну... У меня пропало желание вообще, кому-то говорить об этом. Тем более посмеиваются курящие как раз.... Поэтому я тут друзья. За поддержку буду признательна.
По мне так не плохая затея :smile_coffee: Успехов.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.547
Реакции
62.027
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!) Все правильно, хвали себя за каждый сделанный шаг, за каждую маленькую победу!) За все что делаешь...
Это прибавляет очень много сил!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец!) Все правильно, хвали себя за каждый сделанный шаг, за каждую маленькую победу!) За все что делаешь...
Это прибавляет очень много сил!
Прекрасная мысль, шикарно)
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, Доброго дня! Зовут меня Елена, 30 лет будет через 2 недели)) курю уже лет 7 как. Много-много раз не то чтобы бросала, а пыталась бросить, максимальное количество часов без сигарет (именно намеренное ограничение, не сон!) это часа 4-5! Единственный момент - в чём я НЕ считаю свою какую-то заслугу это НЕ курение у родителей в гостях. Мне даже не хочется курить у них дома, ну и конечно не исключая того момента, что мне папа просто голову вырвет с хребтом вместе, если узнает что я курю. Вчера в 6 утра я решила что не курю больше. Реально устала, есть головные боли, у меня руки дрожат когда я сигаретку прикуриваю во время стресса какого нибудь, моя кожа лица, вот прям без комментариев - женщины меня поймут... запах одежды, запах в машине, тошно от самой себя и обидно... Когда-то курила в студенткой (баловалась). Потом болезнь легких - бросила совсем, потом развод и закурила на зло человеку (по молодости, по тупости своей), ему это очень не нравилось... ну вот и всё! Жалкая как и у большинства глупая история! Многие не воспринимают моё намерение всерьез. Кто-то посмеивается, из серии: Ну ну... У меня пропало желание вообще, кому-то говорить об этом. Тем более посмеиваются курящие как раз.... Поэтому я тут друзья. За поддержку буду признательна.
Надеюсь Вы выкинули все сигареты, пепельницы, зажигалки и все что связано с курением? Вы теперь некурящая, это все больше не пригодится.
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь Вы выкинули все сигареты, пепельницы, зажигалки и все что связано с курением? Вы теперь некурящая, это все больше не пригодится.
Всё выкинула, целую пачку Парламента ,не открытую даже... (представляю как жалко я выгляжу сейчас) отдала другу... Спасибо Вам
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь Вы выкинули все сигареты, пепельницы, зажигалки и все что связано с курением? Вы теперь некурящая, это все больше не пригодится.
Я вот ничего не выкидывал. Специально оставил. Дня три-четыре на тумбочке в прихожей лежали две пачки моих сигарет.;)
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.547
Реакции
62.027
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё выкинула, целую пачку Парламента ,не открытую даже... (представляю как жалко я выгляжу сейчас) отдала другу... Спасибо Вам

У меня до сих пор открытая пачка лежит и зажигалка с тех пор как бросил... Правда лежит все в гараже.....
Пепельницы еще долго стояли на своих местах🤗
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Испортились похоже :)
:D:D:D
Это конечно смешно) но реально, я сама не заметила сколько значимости в сигареты я вложила за 7 лет. Именно в пачку новую не открытую. Я вчера отдавала новую пачку, так как будто я ему бутылку вискаря подарила)))
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня до сих пор открытая пачка лежит и зажигалка с тех пор как бросил... Правда лежит все в гараже.....
Пепельницы еще долго стояли на своих местах🤗
Я прошу прощения, 441 день лежит в гараже уже?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:D:D
Это конечно смешно) но реально, я сама не заметила сколько значимости в сигареты я вложила за 7 лет. Именно в пачку новую не открытую. Я вчера отдавала новую пачку, так как будто я ему бутылку вискаря подарила)))
А какое кол-во в день выкуривала? :rolleyes: Без сижек лучше, но надо переболеть прост. А вискарь да, вискарь ништяк :D
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какое кол-во в день выкуривала? :rolleyes: Без сижек лучше, но надо переболеть прост. А вискарь да, вискарь ништяк :D
пачку, а когда гуляю могла и больше... в 30 лет!!! Мужики взрослые столько не курят.... позорница... злая на себя...
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.547
Реакции
62.027
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прошу прощения, 441 день лежит в гараже уже?
Да, ровно 441 день и 6 часов. Бросил в 10 утра 4-го Июня 2018, потом случайно забрел сюда... И собственно все:ku:
Признаюсь честно, пару раз вертел эту пачку в руках с желаньем закурить, но разум все же победил. Результат : Я счастлив и свободен;)
Чего и тебе желаю!)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пачку, а когда гуляю могла и больше... в 30 лет!!! Мужики взрослые столько не курят.... позорница... злая на себя...
Ну чуть позлись канеш, но не долго ) Я тоже пачку выкуривал. Правда срок лет 15 был. Ну такое себе...
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ровно 441 день и 6 часов. Бросил в 10 утра 4-го Июня 2018, потом случайно забрел сюда... И собственно все:ku:
Признаюсь честно, пару раз вертел эту пачку в руках с желаньем закурить, но разум все же победил. Результат : Я счастлив и свободен;)
Чего и тебе желаю!)
Это и есть тот результат, которого хочу добиться Я! Ты молодец!)
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу