Конкурс ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Не, Оксан, ни в коем случае не про тебя :kiss: Знаешь, встречаешь быковатую бухую молодежь, которая плюет на своих же граждан, зато наклейки правильные.
Согласна с тобой на все сто, не главное что снаружи главное что внутри.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагай варианты. :)
За Победу
Наша Победа
Подвиг бессмертен
И миллион других вариантов
А фраза с аватарок у меня ассоциируется с нетрезвыми русскими туристами в Турции, которые немцам рассказывают, как их мочили в 45-м, а если что - и повторить готовы.
Но если устраивает, то мне в общем-то все равно) себе не хочу такую.
 
O

Oksi1

За Победу
Наша Победа
Подвиг бессмертен
И миллион других вариантов
А фраза с аватарок у меня ассоциируется с нетрезвыми русскими туристами в Турции, которые немцам рассказывают, как их мочили в 45-м, а если что - и повторить готовы.
Но если устраивает, то мне в общем-то все равно) себе не хочу такую.
Варианты классные Оля @Montana выберем вариант
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лучшее из современного на эту тему, это по моему "Бресткие крепости." и "Песня о войне"...Motor Rollers групппа казахская поет. Гляньте на ютубе.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это был один из моих любимых праздников. Даже больше нового года. Предкам очень нелегко далась та война. А сейчас у меня в Германии есть знакомые. Меня оскорбляют фразы Можем повторить и им подобные. И я не буду брать на улице измельченную георгиевскую ленточку . И не пойду в толпе, где рядом может оказаться человек, купивший в магазине плакат с неизвестным ему изображением , который он после демонстрации своих чувств сложит в грязь вместе с этими чувствами. После того, как нас научили правильно выражать свои чувства, мои взбунтовались и отказываются видеть в этом великом празднике элементы задора, попытки устрашения, выпендреж какой-то. Мне в этот день горько и светло, я не хочу, чтобы ко мне лезлти и вовлекали меня в простигосподи мероприятия.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Данная тема о конкурсе фото ко дню Победы. Участие абсолютно добровольное.
У нас каждый год очень интересные памятные и развлекательные мероприятия, а так как фотографировать я люблю, то, думаю, будет из чего выбрать фото к конкурсу)
Отличная идея к празднику))
 
O

Oksi1

У нас каждый год очень интересные памятные и развлекательные мероприятия, а так как фотографировать я люблю, то, думаю, будет из чего выбрать фото к конкурсу)
Отличная идея к празднику))
Значит жду фото;)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прием работ идет до 10 числа так что успеем.
Помню, в прошлом году на меня самое сильное впечатление произвёл смотр строевой подготовки кадетов)
Такие серьезные мальчишки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу