Воля и разум-залог моей независимости!

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты мне скажи, а чего твой дневник в недельном разделе делает....уже почти три дня
Давай переезжай
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, Хавронья, Зайчиха, спасибо за заботу.К ЛОР заходила,записаться у нас не реально потому пошла так,на похрен и была удивлена-там сидел мой сосед и мужа знакомый,иногда виделись с ним и его женой.За 5 мин глянул в ухо все рассказал,даже карту не спросил и предложил на Пасху поехать на шашлык)))
Зайчиха,я по врачам хожу еще как.Работала в садике каждые полгода медкомиссия,а сейчас каждый год на любую работу официальную надо
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васянечка, а на лошадке ты?
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заяву ещё раз подай про дневничёк
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasyanya, ой, это радует что лучше!! Поправляйся скорее! То что врач сказал, ужаааас какой, вот ещё один наглядный жирный минус курева..
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васянечка, Поздравляю с 17 днями лёгкости в лёгких)))) Ты умничка....давай забегай...не забывай нас))))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие сегодня соблазны меня окружали...Как могла сорваться-аж бегом!!! Начну с момента как я пришла домой с работы и прозрела, что у моей дочки ФЛЮС! Ё-маё! Раздутая щека и довольная моська))) Я посмотрела и обомлела-щека изнутри как спелый помидор,какие то красные полоски по десне-короче воспаление.Ни с того ни с чего! Блин откуда? Короче звоню золовке,говорю про это,а она мне: давай в неотложку езжайте. Поехали уже после 20.00,приехали а врач говорит-удалять иначе уже ночью разовъётся острый п..(?)стит и по скорой в больничку уедите! малая в шоке,я тоже.Дочка за 7 лет не была у стоматолога ни разу,зубки здоровые,а тут...смотрю на ее личико и сама плакать хочу...собралась волей,говорю(бред несусветный конечно же): ты что мальчик и трусишка?может еще повоешь и попозоришь меня? Бедная...собрав все свои девчачьи силы..такая стойкая и сильная..стерпела всё.Вышли мы оттуда и побрели к золовке,там все пиво пьют...я в состоянии таком..сами понимаете что бы у меня было бы в зубах.Короче говоря я в уме сходила "покурила" и угомонилась,а дочка через час уже играла спокойно со своей сестричкой. Так вот было сегодня! Я молодец,сдержалась и для меня это все легче и легче становится, точнее я скоро не буду помнить что ранее курила в стрессе.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, что сдержалась. Реально, все что происходит с нашими близкими, это безумно страшно. А ты, вон какая молодец, и флюз пережила, и в компании не сорвалась! Весь форум может тобой гордиться!
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васянечка, я очень рад за тебя, что ты такая умничка. Ну и 18 дней без сигарет это круто!!!! Мы с тобой не курим всё это время)))))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Приходи в стодневку, расскажи, как сама, как доча?
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васянечка приветики))) с наступающими 20 днями тебя. Ты отлично держишься!)))))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, о,приветище!да как то уже ловлю себя на мысли,что у меня уже и нет мыслей)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, Васяня...20 дней.....ты просто крутая девочка))))) Ставим меточки и двигаемся дальше))))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 21 день не знаю у кого как,а у меня побелели заметно зубы,заметил даже муж.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу