Вольная борьба

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 20 лет,в начале своей карьеры"Курильщика",я конечно не помню сколько выкуривал сигарет в день,за то последние лет пять 20штук стабильно и если присутствовал алкаголь то кол-во этих самых штук, серьезно возрастало.Пять лет назад,я сделал попытку отказаться от этой привычки по книге Алена Карра,сигареты не курил 7 месяцев,но эта была не честная попытка,потому что позволял себе иногда кальянчика,да чего скрывать,травка и гашишь тоже частенько проскакивали,конечно за эти 7 месяцев не выкурил ни одной сигареты,все же ту попытку считаю не честной.Заканчивается 2 день,грызу семечки,пишу дневник,курить не то что бы хочется,а как-будто чего-то не хватает,надо чего-то поделать,пойду покачаю пресс..
 

olov1982

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Травка ))) ну она побезопасней никотина будет) Хотя от объемов зависит)
В общем удачи,все получится)
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavyan, добро пожаловать!!! Все будет хорошо и все получится, раз можешь признаться, что прошлый раз был нечестный, значит настроен серьезно. Что ж удачи!
 

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, lada,
Стаж курения 20 лет,в начале своей карьеры"Курильщика",я конечно не помню сколько выкуривал сигарет в день,за то последние лет пять 20штук стабильно и если присутствовал алкаголь то кол-во этих самых штук, серьезно возрастало.Пять лет назад,я сделал попытку отказаться от этой привычки по книге Алена Карра,сигареты не курил 7 месяцев,но эта была не честная попытка,потому что позволял себе иногда кальянчика,да чего скрывать,травка и гашишь тоже частенько проскакивали,конечно за эти 7 месяцев не выкурил ни одной сигареты,все же ту попытку считаю не честной.Заканчивается 2 день,грызу семечки,пишу дневник,курить не то что бы хочется,а как-будто чего-то не хватает,надо чего-то поделать,пойду покачаю пресс..
Травка ))) ну она побезопасней никотина будет) Хотя от объемов зависит)
В общем удачи,все получится)
Травка ))) ну она побезопасней никотина будет) Хотя от объемов зависит)
В общем удачи,все получится)
 

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
она не безопасней,мозг от нее отсыхает гораздно быстрее,вообще любые яды не могут по сути своей быть безопасными,с травой и т.п. покончено еще год назад))теперь будем никотин выгонять из своей жизни. Спасибо,удачи всем нам,она и в правду не помешает!))
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavyan, Добро Пожаловать в наши ряды......поможем..:))
 

Armageddon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
25
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я траву за наркотик никогда не считал и считать не буду. Есть, пить... Ключевое же - курить))) держись! Ты сильнее!
 

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прошел четвертый день,испытал такие жесткие подачи в конце дня, думал все, сдуюсь,но не знаю каким усилием,просто встал,оделся,вышел на улицу и обошел дом в котором живу раза четыре и отпустило,желание утихло и я успокоился,чтож,завтра пятый день,маленькими шажечками топаю как в детстве))
 

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,пятый день без табака прошел относительно спокойно,по крайней мере таких подач как вчера не испытывал и слава богу,если такое терпеть каждый день было бы очень жестоко.Хотя сегодня я разобрался во вчерашней ситуации,просто вечером состоялся телефонный разговор с не приятным мне человеком на не приятную тему,вот от куда это бешеное желание схватить и закурить сигарету,вдохнуть всю эту гарь глубоко в себя,что бы типа не нервничать,так что если вас кто-то попытаеться из себя вывести или расстроить,а такие на нашем пути будут сплошь и рядом,если контакта избежать не удалось (лучше не контактировать)после завершения удалитесь,нужно остаться на едене с собой и сразу же себя чем нибудь озадачить,не важно чем(разбить стакан или тарелку,выйти на улицу,походить,побегать,поприседать,поотжиматься, и т.п.)главное сбить это бешеное желание.И оно сбивается,испытанно!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так что если вас кто-то попытаеться из себя вывести или расстроить,а такие на нашем пути будут сплошь и рядом
Вы не поверите! Попытаться вывести себя из себя пытается сам курильщик! Это ему удается найти проблему на ровном месте:)
У меня такое впечатление, что если "бросальщика" оставить на необитаемом острове, то и там он найдет до чего докапаться!
Для себя решил этот вопрос с помощью табекса.
 

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это уж точно подметил!!
 

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестой день.Ничего особенного,похож на пятый.Правда пошел сегодня в магазин,навстречу идет молодой человек,смачно пыхтя сигаретой,не вынимая ее из рта и не трогая ее руками,прошел мимо меня и получилось что я вдохнул это облако дыма исходящее как мне показалось от всей его сущности,к моему разочарованию запах дыма остался для меня приятен,не много закружилась голова,и все таки захотелось сигарету или затяжку,но пройдя еще метров 10 отогнал от себя эту мысль,вот такая сегодня история.Хотелось бы поскорее ощущать не приятность от запаха табачного дыма,как все же силен этот зверь...но тем и интереснее с ним борьба)))
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavyan, слишком долго мы приучали свой организм дыму, чтобы за такое короткое время он стал нам противен. Терпи казак атаманом будешь! Мы же не испытываем физической боли, а приятно, неприятно это лишь ощущения и их можно пережить, на то нами дана сила воли!
 

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семь дней без табака,сегодня мне радостно как-то более яснее что ли,покурить желания почти не возникало,пока не наведался к приятелю,у него в доме сигареты просто везде,потому что вся семья чадит прямо дома,запах конечно в хате не имоверный,хотя раньше мне так тухло не казалось,посидели,попиз-ли,он выкурил за нашу встречу три сигареты,я специально посчитал,мне как-то вроде тоже захотелось,но дикого желания уже нет и я легко наблюдал как вокруг меня пыхтят чадят,запах дыма так же приятен,отвращения к нему нет,главное что сегодня почувствовал что нет такого рвения к сигарете,как-то оно ослабло что ли,может это временно?,лучше бы конечно оно ослаблялось и ослаблялось пока полностью не исчезнет,ну что ж,будем ждать.Вот такая сегодня история.Семь дней без сигарет)))
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavyan, ...вам сильнее надо настроится что это все таки это ЯД... я не могу сейчас и каплю дыма перенести или кайф поймать...сразу
тянет..за угол......
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavyan, тянет..за угол......а раньше я кайф ловил что дышал через сигарету!!! 30 лет..это не шутка..
а последние 10 лет 3 пачки и более...
 

Slavyan

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
92
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavyan, ...вам сильнее надо настроится что это все таки это ЯД... я не могу сейчас и каплю дыма перенести или кайф поймать...сразу
тянет..за угол......
Очень надеюсь,когда не прокурю,сколько Вы,запах табака для меня так же не приятен,Вы-молодец,месяц это уже Срок,поздравляю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу