Бросаю вейпы, я справлюсь

Способ отказа
Сила воли

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Сегодня я терпеть накаты больше не могу, поэтому вот сделала разминку, обуваюсь и ухожу бегать по дождю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я терпеть накаты больше не могу, поэтому вот сделала разминку, обуваюсь и ухожу бегать по дождю
Умочка!!!
Марина, если будет неважно, пиши в команде или тут. Мы с тобой!
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Почти 6 км пробежала, потом горячий душ, мятный чай, холлс и мне почти хорошо :D
Я давно знаю, что у меня если начинаются накаты, то неделю длятся, начались где-то в прошлый четверг-пятницу, значит ещё дня 3 надо потерпеть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почти 6 км пробежала, потом горячий душ, мятный чай, холлс и мне почти хорошо :D
Я давно знаю, что у меня если начинаются накаты, то неделю длятся, начались где-то в прошлый четверг-пятницу, значит ещё дня 3 надо потерпеть.
Может в стодневку по бегу записаться?
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Может в стодневку по бегу записаться?
Я каждый день не смогу бегать, я обычно раза 2-3 в неделю бегаю, по крайней мере весной и летом так было. У меня просто времени впритык будет - отвести детей в сад/школу - приехать на работу - приехать с работы - заниматься детьми.
На эту неделю запланировала ещё 2 пробежки - в среду и в субботу. А в конце октября у меня забег на 4 км, к которому надо сейчас как раз готовиться. Но моя подготовка - это как раз 2-3 пробежки в неделю.
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Вообще на самом деле даже как-то неудобно писать про накаты - думала, что на таких сроках их уже особо не будет, либо они будут лёгкими, не особо заметными.
А может, я просто себя обманываю и надо счётчик сбросить и всё встанет на свои места. В апреле я выкурила половину сигареты (дедушка у меня тогда умер), а в августе побаловалась с подружкой электронкой один вечерок. Возможно отсюда и накаты, что месяц реально второй от последнего курения.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.800
Реакции
34.176
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще на самом деле даже как-то неудобно писать про накаты - думала, что на таких сроках их уже особо не будет, либо они будут лёгкими, не особо заметными.
А может, я просто себя обманываю и надо счётчик сбросить и всё встанет на свои места. В апреле я выкурила половину сигареты (дедушка у меня тогда умер), а в августе побаловалась с подружкой электронкой один вечерок. Возможно отсюда и накаты, что месяц реально второй от последнего курения.
Привет! 🌸 держись пожалуйста. Я как опытный срывальщик :giggle: тебе говорю! Легче не станет, только депрессия еще больше добавится! У меня последний накат был неделю, с комом в горле. Не думай об этом, настрой себя на позитив! Все пройдет и ты будешь гордиться собой! ❤️
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.476
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мариночка, не замёрзла на пробежке?
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.476
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще на самом деле даже как-то неудобно писать про накаты - думала, что на таких сроках их уже особо не будет, либо они будут лёгкими, не особо заметными.
А может, я просто себя обманываю и надо счётчик сбросить и всё встанет на свои места. В апреле я выкурила половину сигареты (дедушка у меня тогда умер), а в августе побаловалась с подружкой электронкой один вечерок. Возможно отсюда и накаты, что месяц реально второй от последнего курения.
накаты - это нормально, но и они не вечны. не стесняйся обращаться за помощью, мы все здесь ради этого.
Я верю, что у тебя всё получится. Ты чиста сейчас и это главное. Это твой выбор
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Привет! 🌸 держись пожалуйста. Я как опытный срывальщик :giggle: тебе говорю! Легче не станет, только депрессия еще больше добавится! У меня последний накат был неделю, с комом в горле. Не думай об этом, настрой себя на позитив! Все пройдет и ты будешь гордиться собой! ❤️
Ликуся, спасибо за поддержку! :676866858: очень стараюсь, держусь изо всех сил :timebomb:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.800
Реакции
34.176
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Мариночка, не замёрзла на пробежке?
Норм, только пожалела, что перчатки не взяла - руки поначалу мёрзли. И бежать пришлось не в беговых кроссах, а в кожаных, чтобы ноги не промокли, в них немного сложнее бегать, потому что они тяжелее. А так мне нравится зимой/осенью замёрзнуть на улице, а потом чувство дома, когда организм начинает согреваться, либо чаёк травяной и горячий душих после таких прогулок в холод - даже немножко на состояние после баньки похоже.
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Так, написала про баньку и поняла, что банька меня бы сейчас очень спасла))
Надо съездить на этой неделе.
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
накаты - это нормально, но и они не вечны. не стесняйся обращаться за помощью, мы все здесь ради этого.
Я верю, что у тебя всё получится. Ты чиста сейчас и это главное. Это твой выбор
Ариша, спасибо за поддержку!
Да, буду очень стараться, осенью, видимо, из-за серости как-то сложнее, но надо научиться и осень проживать чистой.
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.476
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так, написала про баньку и поняла, что банька меня бы сейчас очень спасла))
Надо съездить на этой неделе.
банька - супер! ты тпм что-то прикольное делаешь, мёдом мажешься?
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вообще на самом деле даже как-то неудобно писать про накаты - думала, что на таких сроках их уже особо не будет, либо они будут лёгкими, не особо заметными.
А может, я просто себя обманываю и надо счётчик сбросить и всё встанет на свои места. В апреле я выкурила половину сигареты (дедушка у меня тогда умер), а в августе побаловалась с подружкой электронкой один вечерок. Возможно отсюда и накаты, что месяц реально второй от последнего курения.
Держись. ))) Ты просто из за новой работы скорей всего подсознательно ищешь удобство или поддержку. Да и осень. 🤗 Тепла тебе и душевного равновесия)))
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.476
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ариша, спасибо за поддержку!
Да, буду очень стараться, осенью, видимо, из-за серости как-то сложнее, но надо научиться и осень проживать чистой.
я тоже осень-зиму не люблю. и отчетливо вижу разницу в своём состоянии и даже в характере в это время
летом я куда веселее и активнее
но и холод с серостью не вечны! будут солнечные дни, будет белый снег, будут уютные вечера, а потом весна)
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
978
Реакции
2.774
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
банька - супер! ты тпм что-то прикольное делаешь, мёдом мажешься?
Не, ничего особенного не делаю. Но я люблю сауны с запахами, поэтому люблю ходить в аквапарки, где есть сауны и в термы. В Ясенево обожаю мятный хаммам в аквапарке, вот туда мне прям очень надо)) Меня от запахов мятных, эквалиптовых обычно отпускает :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу