Табекс Вопреки всему (Карру, Табексу...)

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
аааааа! я тоже так делаю у Метро. Не поеду за продуктами к НГ - сорвусь ведь. Или есть способ? но ведь ты же не покурила? нет ведь? 15 дней - это для меня сейчас просто мечта! Держись пожалуйста:) мне это очень важно. твой пример.
Не сдавайтесь, а поехать надо чтобы ложные стимулы уничтожить
Нет не покурила, сказала себе заткнись мы не курим (даже улыбнуло как мозг изощряется, лиж бы покурить) и это помогло, захотелось уже потом когда уехала, а в машине я не курю, т.к. новая (купила в июле), мужу тоже запретила в новой машине курить
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
SOS. Караул. День семнадцатый...
Все кажется больше не могу, желание курить стало таким настойчивым. Вчера вечера чуть было не закурила, еще бы секунда и все, хорошо что муж позвал в комнату простынь поменять (собаку стошнило). Нет физически курить я не хочу, это мозг или монстр внутри меня требует или ласково уговаривает, ну давай хоть одну затяжку.............
Мозг просто взрывается, устроил забастовку и требует сигарету, психика расшаталась, то чуть не плачу, то готова радоваться.
Пока еще удается держать линию обороны, но этот монстр как будто бы растет и становится сильнее.......
Я думала что через 2 недели будет легче, хотя если верить Ален Кару то момент истину приходит через три недели
Пошла сегодня утром купила Афобазол, буду лечить нервную систему
Я завидую некоторым бросили курить и не вспоминают об этом
Я конечно же понимаю, что столько лет курить и забыть за несколько дней?
Прошу помощи............ у кого как все было?
Может немного сумбурно, но не могу сосредоточиться, мысли путаются.........
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
S_svt, ну что можно сказать. По всей видимости накаты будут, а ты еще только вначале пути..Афобазол поможет, но все зависит от тебя.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S_svt, это последний всплеск.Скоро отпустит. Дальше легко. ДЕРЖИМСЯ!!!! Пожалуйста, держимся. У меня в этот период так же было. Не сдавайся!!! Силы тебе и терпения, веры.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила все таки поделиться своими ощущениями
Вчера просто не выносима хотелось курить, неужели я все таки неисправимый и заядлый курильщик
Я разделилась на две части одна часть хочет курить, другая активно сопротивляется, возвращаться в рабство не хочется
Толи доводы и стимулы стали слабеть, ведь поначалу была просто приятная эйфория, или просто это последние конвульсии умирающего никотинового чудовища
продолжаю искать ответы, и сама собой спорю (как Голум из "Властелина колец")

S_svt, У меня так же было. Не бойся. Это нормальный процесс. Никотинновый монстр будет использовать все методы, страх- его мощное орудие. Ты много лет была его собственностью, и он будет доказывать тебе что он- это ты. Но ты- это не никотиновое чудище. Четко знай, что твое истинное- это та часть которая не хочет курить, она еще слаба, нуждается в помощи, защите. Не слушай других голосов. К сожалению ты можешь принять только одну часть, другого не дано. И твоя дальнейшая жизнь зависит от выбора и стойкости в принятом решении. От всего сердца желаю тебе победы.
Обязательно делись в дневнике всеми сомнениями, ощущениями, не пытайся сейчас разбираться сама. Потому что никотиновый монстр не отпустит твое сознание легко.
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sunnydiana, спасибо, я прочитала твой дневник
постараюсь писать обо всем что чувствую
Я очень сильно надеюсь что я встану на правильную сторону
Я вчера попыталась вспомнить себя до того как начала курить, я ведь там была вполне счастлива и без сигарет, меня ту не курящую и счастливую и меня теперешнюю разделяют 22 года табака и дыма - это как китайская стена, только наверное еще круче, разрушить ее будет нелегко чтобы мы встретились...........найти бы фундамент у этой стены и просто подорвать ее
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S_svt, у тебя уже 17 дней!!! Какие могут быть сомнения. Это нытье не твое. Это последние попытки не выпустить тебя. Это доводит монстрище мозги до кипения самокопанием, нытьем и прочей хренью. Гадина зеленая.:poop:!!!!
НЕ ПОДДАВАЙСЯ!!!! Чуть- чуть осталось. Ну совсем чуток, поверь. Принимай успокоительное. Афобазол, вроде как накопиться в организме должен . Я сразу не начала его принимать, так потом в панике как на пустырник (табл) села, так и ехала на нем. Ничего. Сейчас уже не принимаю. Давай, не унывай. До встречи.
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SOS. Караул. День семнадцатый...

А мне показалось, что я уже практически "отвязался"... Пока что 12 дней держусь. Курить хочется практически все время, но бороться с этим желанием становится легче...
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И с каждым днём всё легче!:) Потом совсем отвалится!
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне показалось, что я уже практически "отвязался"... Пока что 12 дней держусь. Курить хочется практически все время, но бороться с этим желанием становится легче...
Так в том то и дело первые 14 дней я как то более легко пережила, и думала что так и будет
Сегодня заметно полегчало, вчерашний день еле пережила
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех с Новым Годом!!!!!! Я наверное с ума схожу
Мне нужна помощь ААААААААААААААААААААААААА
Ребят помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас вчера были гости..................
и они Курили.........................
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас вчера были гости..................
и они Курили.........................

S_svt, неужели ты не можешь Нет, не так. ты ОБЯЗАНА заставить всех окружающих уважать твое желание не курить и не дышать дымом. Есть балкон, Лестница, улица. Ты столько перетерпела... Имеешь право. Да елы палы Русские бабы коней на скаку останавливают, а ты стонешь Гости ку-у-рили. РАЗОЗЛИСЬ... на них или на себя в конце концов.
Блин. Простите. Разозлилась сама. Столько мук девчонка пережила.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. День 29-й
Не знаю о чем написать, не курю и желание покурить если и есть (хотя может его и нету), то совсем незначительное
Муж наконец-то начал делать попытки не курить (наверное глядя на меня :))
Надеюсь что истерик больше не будет.......
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S_svt, поздравления тута принимают? ;)
Поздравляю с месяцем! Это очень круто!! Супер! Молодец!! :dance::bounce::wavespin:
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

AlexanderoHero

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
85
Не курю с
16.12.2012
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Зарегелся сегодня, благодаря Вашему дневнику! А именно потому, что увидел схожесть своих мук год назад... и неудачи...
Читаю форум давно, около 2 месяцев, а регистрироваться было просто лень =) Так вот, в прошлом году читая Карра "завязал" на середине книги, не послушался дядьку :) так и не дочитав... и спустя пару недель была одна сигаретка, потом еще одна и приехали... =(
В этом году, скачал mp3 книги и ооочень внимательно слушал, переслушивая каждую главу по несколько раз стараясь ничего не упустить, т.к. мне просто надоело курить, мне надоело прятаться от детей (растет 2 дочечки :) ), надоело обещать что брошу своей самой любимой женщине на свете - матере моих детей... и это не говоря о вреде здоровью, трате денег и т.д. и т.п... И очередной раз взвешивая за и против курения я пришел к выводу - дебил, хватит курить, нет ни одного "ЗА"! И так было всегда и никогда не было.
Так вот, год назад как и Вы я мучился, отсчитывал дни сколько уже продержался и т.д., не понимая главного, что я уже был некурящий! Как, собственно, сейчас Вы! Вы уже некурящая!!! Пусть эдо будет день, два, неделя, а Вы 30 дней!!! как некурящая! Разве это не прекрасно?! Хватит себя мучить! Все кончено!!! Вам не нужна помощь! Все, все курильщики, кого я знаю хотят избавиться от табачной зависимости - Вам это удалось!!! Терь в Вашей помощи нуждается Ваш муж и друзья, находящиеся в никотиновой зависимости. Помогите им. Вспомните, какая была Ваша цель - она достигнута! Или Вы снова хотите стать курцом? БРЕД!!!
А теперь у Вас новая цель - любимый, самый красивый муж на свете! :D Переключитесь на него и позабудьте о каких-то сомнениях, ведь Вы знаете о правильности Вашего решения, Вы некурец, а некурящие не хотят курить, ваша задача донести всю красоту свободы от никотина Вашему мужу - Вы теперь в центре его внимания, я представляю, как он гордится Вами, а Вы наслаждаетесь своим положением! О, а может это будет Вашим вторым медовым месяцем, когда он следуя Вам выкурит свою последнюю сигарету... ;)
Я искренне поздравляю Вас с победой над наркотиновой зависимостью и желаю Вам новой победы!
И: УРА! МЫ - НЕКУРЯЩИЕ!!!
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Зарегелся сегодня, благодаря Вашему дневнику! А именно потому, что увидел схожесть своих мук год назад... и неудачи...

Так вот, год назад как и Вы я мучился, отсчитывал дни сколько уже продержался и т.д., не понимая главного, что я уже был некурящий! Как, собственно, сейчас Вы! Вы уже некурящая!!! Пусть эдо будет день, два, неделя, а Вы 30 дней!!! как некурящая! Разве это не прекрасно?! Хватит себя мучить! Все кончено!!! Вам не нужна помощь! Все, все курильщики, кого я знаю хотят избавиться от табачной зависимости - Вам это удалось!!! Терь в Вашей помощи нуждается Ваш муж и друзья, находящиеся в никотиновой зависимости. Помогите им. Вспомните, какая была Ваша цель - она достигнута! Или Вы снова хотите стать курцом? БРЕД!!!

Я искренне поздравляю Вас с победой над наркотиновой зависимостью и желаю Вам новой победы!
И: УРА! МЫ - НЕКУРЯЩИЕ!!!
AlexanderoHero, присоединяйтесь, заведите свой дневник, я к вам обязательно загляну
Спасибо вам за теплые слова
Мне в определенной степени помог и Ален Кар и табекс..
На самом деле для меня критическим днем был 21-й, сейчас я почти не вспоминаю про сигареты, и конечно же вернуться в никотиновую зависимость я не хочу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу