Вопросы по эскудо (начисление/использование), VIP и магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, а почему не работает функция "подписчиков". Раньше если полписался на пользователя , то приходили оповещения где этот пользователь чего нового написал. А уж как год точно не приходят. Так в чем тогда смысл становиться подписчиком?
Кхм, прямо не приходят не приходят? Я просто никогда не был чьим-то подписчиком, поэтому не слежу. Подпишусь на тебя, понаблюдаю. В процессе буду разбираться.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Sergey, а почему не работает функция "подписчиков". Раньше если полписался на пользователя , то приходили оповещения где этот пользователь чего нового написал. А уж как год точно не приходят. Так в чем тогда смысл становиться подписчиком?
Этот функционал при входе на форум показывает того на кого ты подписан в виде аватарки, а не просто ника, если человек онлайн. И усё....
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Безымянный.pngцкьтерт п.png


Если бы сейчас на сайте были те на кого я подписана, их аватарки были бы на месте красного овала
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Васильна, это понятно. Но раньше на тех на кого подписана была, приходили оповещения, если он что то где то написал. И бы понятна суть подписываться. Типа тебе интересно, что нового написал твою любимчик.))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Кхм, прямо не приходят не приходят?
Вообще не приходят. Совсем не приходят. Щас напишу в одной секретной стодневке посмотришь оповестят тебя об этом.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да фигня все это, скажите что с випом делать
 
S

Summer

Но раньше на тех на кого подписана была, приходили оповещения, если он что то где то написал. И бы понятна суть подписываться. Типа тебе интересно, что нового написал твою любимчик.))
Наводишь мышку на свой профиль - в правом верхнем углу надпись - Новостная лента, там показывается деятельность твоего любимчика/ков)
 
Последнее редактирование модератором:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, это понятно. Но раньше на тех на кого подписана была, приходили оповещения, если он что то где то написал. И бы понятна суть подписываться. Типа тебе интересно, что нового написал твою любимчик.))
Мне никогда не приходили!
Сообщения приходили из последних прокомментированных тем. Если с тем на кого ты подписана они совпадают, то это логично. Мне на собственный дневник не приходят оповещения.... А ты говоришь подписки..
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще не приходят. Совсем не приходят. Щас напишу в одной секретной стодневке посмотришь оповестят тебя об этом.
А раньше приходили? Сейчас смотрю функционал движка, вроде вот так и должно работать
Наводишь мышку на свой профиль - в правом верхнем углу надпись - Новостная лента, там показывается деятельность твоего любимчика/ков)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А давайте у старожил спросим, мне кажется приходило.
Слава vbykov, раньше приходило?
Насколько я помню единственная плюшка от этих подписок всегда была только видимость авок тех подписантов, кто в онлайне.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Насколько я помню единственная плюшка от этих подписок всегда была только видимость авок тех подписантов, кто в онлайне.
Эх. Может еще кого спросить,а?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Эх. Может еще кого спросить,а?
Мне кажется в то время кода ты бросала курить на фоне абстиненции могли возникать галлюцинации. Легкий дилирий такой, Яна. Это нормально.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но раньше на тех на кого подписана была, приходили оповещения, если он что то где то написал. И бы понятна суть подписываться. Типа тебе интересно, что нового написал твою любимчик.))
Не "что то где то " написал он , а у себя (автора конкретного дневника , в своем то бишь) . Так было , сейчас не знаю ( давно не подписывался ) , только комментировал , а там где комментируешь оповещения приходят .
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу