Восходящие

Ваш психологический рубеж, дней, после которого Вы почувствуете себя некурящим?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Троекратное Ура! Ура! Урааааааа-это армия господа и господамы :)
Я почитала только что и узнала,что сейчас утверждено трехкратное УРА...Так что мы все ошиблись...Мне по старинке нравится больше...Ежик,спасибо за "господаму":wub:Кстати,ты такая умница...Уже целых 5 дней на свободе...Горжусь:dance:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я почитала только что и узнала,что сейчас утверждено трехкратное УРА...Так что мы все ошиблись...Мне по старинке нравится больше...Ежик,спасибо за "господаму":wub:Кстати,ты такая умница...Уже целых 5 дней на свободе...Горжусь:dance:
Спасибо на добром слове, а где утверждено то?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо на добром слове, а где утверждено то?
В Вооружённых Силах восклицание «ура» употребляется, в соответствии с Уставом Вооружённых Сил Российской Федерации, в следующих случаях:[1]

  • В качестве строевого ответа на поздравление вышестоящего командования (так называемое троекратное «ура»).
Глава 2, раздел «Воинское приветствие».
«Если командир (начальник) поздравляет военнослужащих воинской части (подразделения), находящихся в строю, они отвечают протяжным троекратным „Ура“, а если командир (начальник) благодарит их, военнослужащие отвечают: „Служим Российской Федерации“».

Положение о порядке вручения Боевого знамени воинской части. Глава II «Порядок вручения Боевого знамени».
Лицо, вручившее Боевое знамя, поздравляет личный состав воинской части с получением Боевого знамени, который на поздравление отвечает троекратным протяжным «Ура». После этого командир воинской части выступает с ответным словом.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В Вооружённых Силах восклицание «ура» употребляется, в соответствии с Уставом Вооружённых Сил Российской Федерации, в следующих случаях:[1]

  • В качестве строевого ответа на поздравление вышестоящего командования (так называемое троекратное «ура»).
Глава 2, раздел «Воинское приветствие».
«Если командир (начальник) поздравляет военнослужащих воинской части (подразделения), находящихся в строю, они отвечают протяжным троекратным „Ура“, а если командир (начальник) благодарит их, военнослужащие отвечают: „Служим Российской Федерации“».

Положение о порядке вручения Боевого знамени воинской части. Глава II «Порядок вручения Боевого знамени».
Лицо, вручившее Боевое знамя, поздравляет личный состав воинской части с получением Боевого знамени, который на поздравление отвечает троекратным протяжным «Ура». После этого командир воинской части выступает с ответным словом.
Ну а я о чем говорила? Троекратное ура это традиция армейская, а ты почему-то написала что мы все не правы.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Троекратное Ура! Ура! Урааааааа-это армия господа и господамы :)
Смотри...У тебя написано двукракратно и одно протяжное...Как по старинке...вот я и говорю,что не правы...
ТО есть у тебя на самом деле вообще путаница...Написано троекратное (УРА!УРА!УРА!) ,но потом приводишь пример двукракратно и одно протяжное (УРА! УРА! УРААААААА!):nah_disagree:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотри...У тебя написано двукракратно и одно протяжное...Как по старинке...вот я и говорю,что не правы...
ТО есть у тебя на самом деле вообще путаница...Написано троекратное (УРА!УРА!УРА!) ,но потом приводишь пример двукракратно и одно протяжное (УРА! УРА! УРААААААА!):nah_disagree:
Троекратное протяжное УРААААА,УРААААА,УРААААА! Знаю не понаслышке, я прапорщик в запасе, отслужила в армии 6 лет, сама кричала не раз на плацу. :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Троекратное протяжное УРААААА,УРААААА,УРААААА! Знаю не понаслышке, я прапорщик в запасе, отслужила в армии 6 лет, сама кричала не раз на плацу. :)
Я спорить конечно не буду,но я не разу не слышала троекратное протяжное...я знаю двукратное и одно протяжное....или троекратное....а троеКРАТНОЕ ПРОТЯЖНОЕ быть не может...оно или кратное или протяжное
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я спорить конечно не буду,но я не разу не слышала троекратное протяжное...я знаю двукратное и одно протяжное....или троекратное....а троеКРАТНОЕ ПРОТЯЖНОЕ быть не может...оно или кратное или протяжное

Глава 2, раздел «Воинское приветствие».
«Если командир (начальник) поздравляет военнослужащих воинской части (подразделения), находящихся в строю, они отвечают протяжным троекратным „Ура“, а если командир (начальник) благодарит их, военнослужащие отвечают: „Служим Российской Федерации“».
Это глава из УСТАВА.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мои мозги поплыли...Короче...Главное ,что УРА!!!:rofl:
Ну вспомни парады. Там же протяжное троекратное ура. Товарищи краснофлотцы бэбэбэ блаблабла! - Урааа! Урааа! Урааа! Почему-то советский вариант вспоминается:D
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мои мозги поплыли...Короче...Главное ,что УРА!!!:rofl:
А твоё отрывистое ура! ура! ура! или ура! ура! урааа! - это что-то такое аристократическое, камерное. За столом. Какие-то гардемарины, вперёд:rofl:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Некурение 55 дней
От срыва 9 дней

Понижаю никотиновый голод до 0.3-0.4.
Были периоды в часы, когда вообще забывал обо всей этой теме. И погружался в некурящий мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу