Восходящие

Ваш психологический рубеж, дней, после которого Вы почувствуете себя некурящим?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда очень сильно хочу курить. Была мысль купить Табекс или пластырь. Но умом то я понимаю что не поможет. Хотя Табекс воспринимаю как чудесную таблетку,которая мне так помогла!!!! Но только при соблюдении курса! Первый раз я пила его при накатах и быстро сорвалась.
Я не писала здесь, но был срыв. Скурила одну и очень испугалась, потому что противно не было нисколечко. Как будто вчера купила. Эх....это еще раз убеждает,что я хроник и мой организм готов к сигаретам в любой момент.
По ощущениям что у меня -быстро ходить не могу -дыхание сбивается. Вес вернулся в норму. Кожа такая же. Голова болит иногда, не так часто,но болит. Сон такой же. Пищеварение то же.
Из плюсов лишь отсутствие вони курильщика и много свободного времени. Ну и экономия.
Отсутствие рабства.
И как ни крути, лучшее здоровье в долгосрочной перспективе.
По поводу всего прочего, улучшения тоже неизбежны - до года и дальше.
Тяга у тебя подзатянулась.... Судя по этому - и другие перестройки в организме, может быть, подзатянулись.
В любом случае, в ближайшие месяцы станет лучше.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ольчик Колокольчик, вообще, интересно, что при твоём весьма ровном, даже может таком флегматичном отношении к некурению, ты так просто и уверенно бросаешь курить. В то время как "энтузиасты" то и дело возвращаются к курению... Кстати, твоя единичная сигарета растормошила никотиновое чудовище... отсюда и желания до сих пор временами. Точно. Но вообще, как ни странно, единичные срывы не уменьшают шансов стать некурящим. Конечно, если возвращаться сразу. И не привыкать срываться.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот!
 

Вложения

  • SavedImage(640).jpg
    SavedImage(640).jpg
    46,9 KB · Просмотры: 379

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мне тоже иногда хочется, несмотря на счастливую и приятную жизнь, которая у меня сейчас, всё равно будто не хватает чего то, и зудит.... стараюсь игнорировать эти чувства...
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А мне казаться, что хочется уже курить не из -за тяги. А чисто психологически. Я бы тоже дымок попускала. Но это баловство без которого можно и нужно прожить!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю! Как твое голодание?
Да я его давно закончил :) Недельку подержал. Буду и впредь такое делать. Может быть даже каждый месяц... Кстати, умеренное голодание активизирует рост связей в мозгу) Короче, память и интеллект. Ещё хочу попробовать раз в неделю сутки ничего не есть)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне тоже иногда хочется, несмотря на счастливую и приятную жизнь, которая у меня сейчас, всё равно будто не хватает чего то, и зудит.... стараюсь игнорировать эти чувства...
Это пройдёт!
С 2 месяцами!
tcvet93.png
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне казаться, что хочется уже курить не из -за тяги. А чисто психологически. Я бы тоже дымок попускала. Но это баловство без которого можно и нужно прожить!
Конечно! Через какое-то время и психологические тяги проходят!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне казаться, что хочется уже курить не из -за тяги. А чисто психологически. Я бы тоже дымок попускала. Но это баловство без которого можно и нужно прожить!
Конечно! Через какое-то время и психологические тяги проходят!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не знаю проходят ли психологические тяги...
Некоторые спустя годы закуривают. Уж явно не от физической тяги. Поэтому нужно быть начеку. Всю жизнь.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конечно! Через какое-то время и психологические тяги проходят!
Проходят, это точно. У меня последние дни все абсолютно спокойно, сигареты стали еще более чужими. Осталась только радость и вдохновение от недавно пережитого крайне тяжелого периода
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Некоторые спустя годы закуривают. Уж явно не от физической тяги. Поэтому нужно быть начеку. Всю жизнь.
ну это уже дело скорее в психологии человека. Надо периодически напоминать себе о негативных моментах курения, стараться вспоминать только их, потому что человеческому сознанию свойственно все плохое, что связано с сигаретами забывать, а вспоминается только "хорошее", иллюзия получения наслаждение, это чувство самое опасное, и именно оно чаще всего приводит к срывам на поздних сроках.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще человек сам себя вполне по силам убедить в чем угодно. Или придумать отговорку и оправдания.
Мне кажется что если сильно прижмет,то вопрос уже будет стоять четко ДА-НЕТ.
например знакомая как бросила- обследовала голову на предмет болей и после уздг или мрт,не помню, сказал врач,что есть проблемы с сосудами. Серьезные. У девушки двое детей. Она вышла от врача и по ее словам "как отрезало" . Не курит и не хочет и не будет. Стаж был около 10лет.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не знаю проходят ли психологические тяги...
Некоторые спустя годы закуривают. Уж явно не от физической тяги. Поэтому нужно быть начеку. Всю жизнь.
Я имел в виду именно тягу - как навязчивые желания закурить. А спустя годы человек может начать курить заново. Хотя его уже давно ничто не тянет. На то он и человек, что имеет свободу выбора.
 
Реакции: Nszr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу