#Некурим Время меняться

Не курю с
2 Авг 2021
Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
563264.jpg
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, Саш! Мне в свое время очень помогало думать о том, что изменится во мне через неделю, две, через меясц, и т.д. Где-то здесь на форуме есть таблица "Что происходит в организме после отказа от курения.." Примерно так называется. Для меня это были промежуточные этапы, достижение каждого из которых являлся маленькой победой. Это один тактических приемов. которые помогают. А касательно стратегии, думай о всех плюсах, которые проявятся через год-два.
 

Alexander_

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
301
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alexander_

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
301
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Саш! Мне в свое время очень помогало думать о том, что изменится во мне через неделю, две, через меясц, и т.д. Где-то здесь на форуме есть таблица "Что происходит в организме после отказа от курения.." Примерно так называется. Для меня это были промежуточные этапы, достижение каждого из которых являлся маленькой победой. Это один тактических приемов. которые помогают. А касательно стратегии, думай о всех плюсах, которые проявятся через год-два.
Привет! Спасибо за советы, надо будет поискать таблицу.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Спасибо за советы, надо будет поискать таблицу.
 

Alexander_

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
301
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я его всегда читала!))
С календаря видно, что проблемы с мыслями начнутся только на 3 день. Очень жаль, лучше бы самым тяжелым днем было сегодня.... Ну, в общем-то, посмотрим как пойдет. Сегодня всякой ерундой занимаюсь, смотрю видосики и т.д., хотя работы много. В общем, надо попробовать поработать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С календаря видно, что проблемы с мыслями начнутся только на 3 день. Очень жаль, лучше бы самым тяжелым днем было сегодня.... Ну, в общем-то, посмотрим как пойдет. Сегодня всякой ерундой занимаюсь, смотрю видосики и т.д., хотя работы много. В общем, надо попробовать поработать.
Пробуй))
Но в первые дни всегда тупняк)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу