Поздравления Все на вечеринку!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
:eek:, Тайга, надеюсь ты не бросишь меня в таком положении.;)
:eek:Я конечно не брошу... Но ты в каком качестве помощь ждёшь от меня? Шоб тебя охранять?
iCARL51L7.jpg
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
Дык, Лилечка, я же уже прям осипла, как пою!!!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дык, Лилечка, я же уже прям осипла, как пою!!!
А я уж запыхалась танцевать!!!! Вон пусть он заместо меня танцует под твой караоке!!!)))
Tancevalnie-gifki-018.gif

А я пойду пожую чего нить что-ли...
03182004.jpg




И где мои собутыльники интересно???
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Шерочка, сам не пойму, куда подевались Плохиш с Димаксом. В обед ещё здесь были.... не иначе, как с обеда начали...:D. Ищите теперь их под столами где нибудь ;):D
Они обиделись:cry:,наверное... Глянь, Айвар, там чуть пораньше девчонки целый взвод качков пригласили... Теперь будут слёзно зазывать наших мужчинов ( наши то лучше, априори!)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Они обиделись:cry:,наверное... Глянь, Айвар, там чуть пораньше девчонки целый взвод качков пригласили... Теперь будут слёзно зазывать наших мужчинов ( наши то лучше, априори!)
Не знаю, Тайга. Этого вашего взвода завтра не будет, а мы, родненькие, всегда будем рядом....:rolleyes:
 

Татьяна73

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
244
Не курю с
13.04.2012
Лет курения
25
Все девочки и мальчики.Я натанцевалась, наелась,напилась.Пойду посижу на скамеечке с краешку. Отдышусь.Классненько было.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Не знаю, Тайга. Этого вашего взвода завтра не будет, а мы, родненькие, всегда будем рядом....:rolleyes:
Вот. Мы то с тобой мудрые:spin: , понимаем это. А молодёжь зелёная ыщо... Им бицепсы, трицепсы подавай...
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девчата...спасибо за приятный вечер....все было супер...юбиляров ещё раз поздравляю !!!!!

Я спать...у нас уже 2 часа.... всем спокойной ночи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу