Поздравления Все на вечеринку!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Пойду и я. А то вчера недосып был, позавчера... Морщинки от этого появляются лишние.
1274058692_6.jpg
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
так...а я посуду мыть пришла:rolleyes: ....Айвар, будь другом, проверь.... под столами никто не валяется, лицом в салате никто не спит?
Ну наконец то, появилась... смена Ревды. Уж соскучилась по тебе. Даже посижу ещё, да подмогну почистить столы;). Сумку захватила сёдня побольше.
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так...а я посуду мыть пришла:rolleyes: ....Айвар, будь другом, проверь.... под столами никто не валяется, лицом в салате никто не спит?
Да и я чего-то к шапочному разбору...Давай с посудой помогу, что-ли...все какая-то польза.Ну или вон тех двоих под левым столом разбужу..;)
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да и я чего-то к шапочному разбору...Давай с посудой помогу, что-ли...все какая-то польза.Ну или вон тех двоих под левым столом разбужу..;)
да ладно уж, помощницы..поди умаялись стаканы поднимать да гапаки плясать;)
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну наконец то, появилась... смена Ревды. Уж соскучилась по тебе. Даже посижу ещё, да подмогну почистить столы;). Сумку захватила сёдня побольше.
да я вся в депрессухе...расползаюсь вширь..аж псих берет, нервничаю страшно по этому поводу..и ведь не ем же после пяти...наверно надо после трех не есть..:cry:
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
так...а я посуду мыть пришла:rolleyes: ....Айвар, будь другом, проверь.... под столами никто не валяется, лицом в салате никто не спит?
Аленочка! Я ссылку из подписи удалила, как видишь! Теперь все будем тусить в Банкетном зале... А то я вчера запуталась маненько, а сегодня всех запутала...:eek:
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
так...а я посуду мыть пришла:rolleyes: ....Айвар, будь другом, проверь.... под столами никто не валяется, лицом в салате никто не спит?
Ты что, Алён:eek:! Тут же почти одни девушки были, какие, кому - мордой в салат???
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
да я вся в депрессухе...расползаюсь вширь..аж псих берет, нервничаю страшно по этому поводу..и ведь не ем же после пяти...наверно надо после трех не есть..:cry:
А я плюнула на нестыковку юбок и джинс. Туники щас покупаю...
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
да я вся в депрессухе...расползаюсь вширь..аж псих берет, нервничаю страшно по этому поводу..и ведь не ем же после пяти...наверно надо после трех не есть..:cry:
Аленка, а меня тоже к вечеру развезло чего-то... Прям один в один как у тебя!
И курить не хочу, и настроение ниже плинтуса. Днем еще держалась как-то, а сейчас... Даже самой противно:poop:
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Как эт одни девушки... Икк... Я вот не успел до дому выйти... Помню на посошок... И... Щас вон с-под стола девушка прогнала... Поспать не дали)
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты что, Алён:eek:! Тут же почти одни девушки были, какие, кому - мордой в салат???
да ладно...а девушки лицом в салате не спят:Dну да, типа не спят...это по другому называется.."майонезная маска для лифтинга кожи лица":p
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Так, отставить настроению! Кому щас легко? Нет, вы мне покажите такого человека! Нету? Тото же)
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Девушки... Какие юбки-джынсы, вы чо? Тут кто-то огурчиков малосольных обещал... Или эт не тут...
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как эт одни девушки... Икк... Я вот не успел до дому выйти... Помню на посошок... И... Щас вон с-под стола девушка прогнала... Поспать не дали)
Так, отставить настроению! Кому щас легко? Нет, вы мне покажите такого человека! Нету? Тото же)
а мы чё? мы не чё...посуду моем...про похуделки трындим..а ты чего проснулся то?
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я плюнула на нестыковку юбок и джинс. Туники щас покупаю...
Терпите дамы, скоро лето! Я где-то читала, что женский организм так устроен, что к зиме жиры накапливает, а к лету наоборот.Какой-то гормон вырабатываться начинает, который способствует выведению жиров из организма.(Прям как у медведей!:D)
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Терпите дамы, скоро лето! Я где-то читала, что женский организм так устроен, что к зиме жиры накапливает, а к лету наоборот.Какой-то гормон вырабатываться начинает, который способствует выведению жиров из организма.(Прям как у медведей!:D)
Вот-вот! Все гармоны виноваты - против них не попрешь. Так что отставить расстройства... Как дети, чесн слово)
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу