Сила воли Все-таки у меня есть сила воли!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ticiana-05, Поздравляю!

day01002.jpg
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо) Я держусь и не сдаюсь! Сегодня ходила к врачу, так как не покидает ужасный кашель. То сухой, то влажный. Завтра иду делать флюорографию. У меня в последние дни голова кружится. Сказали, что низкое давление. Я спросила, может ли это быть из-за того, что не курю (ведь курение повышает давление). Врач ответила - нет. Вот сижу, думаю. Что со мной? Страшновато мне. Особенно головокружения настораживают.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ticiana-05, Тань, очень часто такие симптомы тут встречала.. больше чем уверена - это так твой организм реагирует на перестройку
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ticiana-05, Тань, очень часто такие симптомы тут встречала.. больше чем уверена - это так твой организм реагирует на перестройку
Ой, Ир, очень надеюсь... За кашель не переживаю, так как за головокружения. Часто в ушах прям звон стоит...
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особенно головокружения настораживают.
привет! У меня были головокружения! Однажды на машине чуть не врезалась в забор... хорошо дорога была пустынная, я притормозила... вроде пронесло! Потом еще неделю пешком ходила.
Так же голова кружилась в первые +- пару недель.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю на счетчик и диву даюсь! Неужели? Это мой личный рекорд (не считая 14 лет до начала курения вообще). Конечно, тяжеловато бывает. Иногда хочется покурить. НО!!! Не буду! Муж тоже не курит))) И мы счастливы))))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ticiana-05, ой пока не опоздала)) С 2 недельками поздравляю!
buketik.gif
 

Лануся

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
503
Не курю с
15.09.2022
Лет курения
32
Метод
Авторский
После того, как бросаешь, лучше потом не хвалиться, не радоваться, а вообще не вспоминать про сигареты и курение. Я просто помню, как хвалилась и радовалась! Было достижение! а потом раз - и закурила. И как-то было это паршиво....
Если честно, в этот раз даже не знает никто, что я курить бросила. Написала только близкой подруге, поделится, чтобы она поддержала. И причем написала так, что "сутки прошли, мне так плохо(" А она мне типа: "Че ты мне хвалишься?" Так обидно стало... Я вроде поддержки искала.
Это точно, что хвалиться не стоит. Я в это бросание тоже только подруге написала, а она мне ответила :"Чего ты дурью маешься! Не бросишь ты,и не мучай себя, столько раз бросала и не бросила! Куришь и кури!" Я была в шоке. И проснулась во мне злость и обида, и на себя и на подругу. Но может благодаря этому, держусь.
 

Лануся

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
503
Не курю с
15.09.2022
Лет курения
32
Метод
Авторский
мой тоже:(он даже не догадывается что я в сети:wub:
И моего не заставишь. Я ему уже все уши прожужжала, как здесь хорошо. Но он решил бросать с помощью паровой какой-то фигни, не помню как называется. Зато сигарет нет сейчас дома!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно, что хвалиться не стоит. Я в это бросание тоже только подруге написала, а она мне ответила :"Чего ты дурью маешься! Не бросишь ты,и не мучай себя, столько раз бросала и не бросила! Куришь и кури!" Я была в шоке. И проснулась во мне злость и обида, и на себя и на подругу. Но может благодаря этому, держусь.
Ахахахаха, тоже стимул неплохой. А я решила молчать. Вот пришла на работу поле больничных и объявила, что не курю) Все ахнули, порадовались и поддержали) А если бы вначале сказала бы... то точно не получилось бы ничего!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
моего не заставишь. Я ему уже все уши прожужжала, как здесь хорошо. Но он решил бросать с помощью паровой какой-то фигни, не помню как называется. Зато сигарет нет сейчас дома!
Вэйп... это не бросание курить - просто замена. Я это поняла. И потом начинаешь так же тратить деньги на глицерин. Так что я решила не курить ни электронки, ни вэйпы.
 

Лануся

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
503
Не курю с
15.09.2022
Лет курения
32
Метод
Авторский
Вэйп... это не бросание курить - просто замена. Я это поняла. И потом начинаешь так же тратить деньги на глицерин. Так что я решила не курить ни электронки, ни вэйпы.
Я тоже так считаю, но надеюсь, что у него получится. Он у меня не пьет уже 5 лет, совсем и ничего. Умница!!! А у меня с вэйпом, к счастью, не сложилось. Не могу я его курить, чисто физически и вкус не нравится!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже так считаю, но надеюсь, что у него получится. Он у меня не пьет уже 5 лет, совсем и ничего.
Да, было бы здорово) Возможно кому-то вэйп и поможет. А про алкоголь - и, правда, молодец)
 

Лануся

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
503
Не курю с
15.09.2022
Лет курения
32
Метод
Авторский

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эхххх, ну что? Мой 18 день без сигарет - великолепен! Что случилось:
- Недавно снилось, что курю - проснулась с четким пониманием того, что курила, стало страшно)) Потом еле поняла, что это был просто сон. Мозг еще не может смирится с тем, что я больше не курю)
- появилось больше времени по утрам, которое я трачу с пользой - готовлю завтрак и иногда обед для старшего ребенка;
- ну мне тупо прикольно)))) Вы уж простите за такое объяснение, но я не знаю, как еще это охарактеризовать
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эхххх, ну что? Мой 18 день без сигарет - великолепен! Что случилось:
- Недавно снилось, что курю - проснулась с четким пониманием того, что курила, стало страшно)) Потом еле поняла, что это был просто сон. Мозг еще не может смирится с тем, что я больше не курю)
- появилось больше времени по утрам, которое я трачу с пользой - готовлю завтрак и иногда обед для старшего ребенка;
- ну мне тупо прикольно)))) Вы уж простите за такое объяснение, но я не знаю, как еще это охарактеризовать
maxresdefault.jpg

fd76b96a7991a821e2601986b11585bc.jpg
fd76b96a7991a821e2601986b11585bc.jpg
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для настроения
y_aa590801.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу