Табекс Всё гениальное просто

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сей
Алё) гамбургеры в мусорку))

Так подруга теперь на бадах? А я как-то боюсь пока бросать таблетки, сейчас ежедневной ходьбой тренирую сердце, может когда-нибудь...не оставляю надежду)) Мне тут дочь из Латвии хорошие витамины для сердца привезла (жутко дорогие) , я почитала, да, состав хороший, но написано тоже бад :ku:
О, и спасибо за ссылку))
Сейчас вроде давление ее не мучает. Но она больше по кремам встревает ))
Я пью некоторые. Ну бады и бады ))) витаминки. Все витаминки бады )))
И я не пью все подряд )))
После то как стала пить омегу постоянно тянет на селедку )))) для кожи хорошо. Потом бады можно и нужно пить вместе с медикаментозной терапией. Но лучше с врачем посоветоваться.
Неудобно с телефона писать )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще добавлю, что ку10, например, вполне себе назначается врачом, только дозировка меньше и стоит дороже.
Многим людям ничего и не надо пить, я до 36 лет ничего не пила, даже витаминных комплексов, считала что мне не надо :D
и с течением обстоятельств случилось что морально и физически оказалась в, пардон, жопе, ко всему этому добавилось что бросила курить. Ну и как-то удачно подвернулся айхерб. Давно на него смотрела :D а тут подумала что пора :smoke:
я пила для щитавидки селен и цинк, думаю к ним вернуться в меньших дозах, но на постоянной основе. Есть данные (надо их найти:D все некогда) что селен снижает антитела к ТО или так там ))) участвует в синтезе гормонов ЩЖ. Цинк просто полезен и участвует во всех обменных процессах в организме. У меня прошли на нем прыщи )))

Вообще интересно почитать иногда про тот или иной элемент.

Магний, говорят у всех в дефиците, тоже иногда пью, когда дергаться мышца начинает или я на взводе непонятном, покупаю магнелис в аптеке )

Кстати, от давления очень хорошо делать массаж, хороший такой, что бы до костей промяли ) Надо еще узнать нет ли защемления в шейном или грудном отделе позвоночника, может надо сходить к остеопату.

много написала ) я ж хроник :D:D поэтому медицинские и около медицинские темы всякие читаю часто )
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
для щитавидки селен и цинк
Ага, я про это слышала, ещё читала, что цинк хорош от герпеса!
А про моральное и физическое нахождение в неожиданных местах)))) я думаю, что все мы к сорока годам "неожиданно" обнаруживаем все эти прелести. Кризис среднего возраста?
Да ещё и курить побросали, а многие и пить))))
Вывод один. Все болезни от нервов и от жрачки !
А от нервов комплекс витаминов В группы и закрытый рот от лишних кг)))))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще скажи спортом заняться надо :D
Аха-ха))) Об этом не надо говорить. Этим надо заниматься))))

160620_4_Eu.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати о спорте! :)
В продолжение всеми известной фразы Николая Озерова:
"Такой хоккей нам не нужен!" другие перлы других комментаторов))

  1. 6:0! Это уже больше, чем "Какая боль...".
  2. Хули Лопес бьет по воротам! Хули - это его имя.
  3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах - 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.
  4. Это - Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.
  5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.
  6. Пас-то хороший, да поле кончилось!
  7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.
  8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.
  9. Под мышкой, как мыло в ванной, скользнула шайба.
  10. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.
  11. Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от Речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)
  12. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.
  13. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.
  14. Аpбитp достал из штанов yдаление.
  15. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.
  16. Оборона "сыпется", как штукатурка.
  17. Во втором тайме им светило только в глаза.
  18. Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.
  19. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!
  20. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.
  21. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.
  22. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.
  23. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.
  24. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
  25. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!
  26. Фигурное катание - это же искусство, это даже не футбол!
  27. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.
  28. Аргентина разрывает Сербию, даже не как Тузик грелку - он ее рвет суетясь, - а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.
  29. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.
  30. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.
  31. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.
  32. Футболист Самир Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
    - Опасный момент, выход к воротам, Насри!
    - Это он и сделал.
    - Да...
    - Хм, извините.
  33. Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!
  34. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.
И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» – думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за сука такая» – возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок – теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей. Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет – только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.
Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души – а от всей ее широты.

Такая вот хорошая поучительная сказка. Видимо, сознательно автор еще не брал к рассмотрению ситуацию, когда Маша по каким-то сложным духовным причинам очень хочет подарить тот самый килограмм красных яблок именно тебе. Ни Коле. Ни Ване. Ни даже Паше из соседнего подъезда, хотя он на эти яблоки давно недвусмысленно косится голубым глазом. А тебе. Но проблема в том, что тебе это нафиг не надо. У тебя, может, на яблоки вообще аллергия. Но Маша так искренне хочет тебе их подарить, что ты берешь эти чертовы яблоки - и да, приглашаешь Машу в кино (вроде ж как вежливый), потом ведешь ее в кафе, потом предлагаешь к себе переехать... а зачем? Ведь тебе всего лишь подарили яблоки. Которые ты, кстати, мог не брать. Или взять и сказать "спасибо". Или закончить благодарственные мероприятия на финальных титрах фильма, который шел в том самом кинотеатре, куда ты ее повел. Но нет же, нет. Или – другой вариант – не берешь эти яблоки. Ну аллергия у тебя, и хоть ты убейся, Маша. А потом она смотрит на тебя так долго и жалобно, что ты чувствуешь себя последней скотиной... зато ведь вроде как по-честному всё.... или нет?
Или да?
[/

yabloko-serdce.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, вот как тут песенку не вспомнить))

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу