Табекс Всё хватит!!!

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю 15 лет!!!НАДОЕЛО!!!Пробывала миллион раз бросить,не получалось.Сейчас решила купить Табекс,пью 7 день,не курю 3.Ломок особо нету ни каких,привычки-поел нужно покурить,ответил на звонок нужно закурить и т.д.Что будет потом не знаю...Но так не хочется ворачиваться к этой гадости!!!!!!!!Так хорошо без них,хоть всего 3-й день!!!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Курю 15 лет!!!НАДОЕЛО!!!Пробывала миллион раз бросить,не получалось.Сейчас решила купить Табекс,пью 7 день,не курю 3.Ломок особо нету ни каких,привычки-поел нужно покурить,ответил на звонок нужно закурить и т.д.Что будет потом не знаю...Но так не хочется ворачиваться к этой гадости!!!!!!!!Так хорошо без них,хоть всего 3-й день!!!
Вот и молодец, что не куришь. Я тоже с табексом бросаю (или бросила?). Вещь хорошая. Табекс рулит! В этом деле главное настрой позитивный! Верь в себя и все получится!
 

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и молодец, что не куришь. Я тоже с табексом бросаю (или бросила?). Вещь хорошая. Табекс рулит! В этом деле главное настрой позитивный! Верь в себя и все получится!
Полностью курс пьёшь?
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Уже заканчиваю его пить. Да я и забываю уже пить, не нужен уже. Написано пить до конца -пью.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ломок особо нету ни каких
Привет. Ломок и не будет. Главное убрать из головы все ритуалы, как ты говоришь "поел - покури". Табекс вообще крутая вещь, но усилия по-любому нужно приложить. Если ты серьезно настроена то всё получится. Удачи тебе!
 
S

shtukatur

@LOLITA, Хорошо что тебе хорошо!С таким настроем все будет отлично!:)
 

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ломок и не будет. Главное убрать из головы все ритуалы, как ты говоришь "поел - покури". Табекс вообще крутая вещь, но усилия по-любому нужно приложить. Если ты серьезно настроена то всё получится. Удачи тебе!
Спасибо!Настроена серьёзно и ощущения УЖЕ другие!!!Голова не болит,сплю лучше,нету этого запаха!!!Мне нравится без никотина,просто мысли посещают иногда нехорошие,но ни чего я думаю справлюсь!!!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
мысли посещают иногда нехорошие
Вот это я и имел ввиду! Старайся не думать, займи пустоты перекуров другим чем то, больше пей и двигайся. Всё получится
 

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это я и имел ввиду! Старайся не думать, займи пустоты перекуров другим чем то, больше пей и двигайся. Всё получится
У нас тут рядом стадион,хожу- бегаю,какая-то другая жизнь что ли началась...
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@LOLITA,
Конечно другая. Ты теперь не курящая!!!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А ощущения отличаются от первых дней некурения от 20 дня?
Да, в первые дни я хотела курить! И Жор нападал иногда, И вообще чувствовала себя не в своей тарелке. Ассоциации не давали мне покоя. Потихонечку привыкла к новой жизни. Сейчас курить не тянет. Жизнь наладилась как-то. А подробнее можешь в моём дневнике почитать. Я почти каждый день пишу.
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У нас тут рядом стадион,хожу- бегаю,какая-то другая жизнь что ли началась...
Совершенно верно! Другая жизнь! Потому что когда мы курили у нас вся жизнь под перекуры выстроена была. Не тяжело перенести физические ломки, а тяжелее всю жизнь перестроить под некурение.
 

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, в первые дни я хотела курить! И Жор нападал иногда, И вообще чувствовала себя не в своей тарелке. Ассоциации не давали мне покоя. Потихонечку привыкла к новой жизни. Сейчас курить не тянет. Жизнь наладилась как-то. А подробнее можешь в моём дневнике почитать. Я почти каждый день пишу.
Хорошо,сейчас почитаю)))
 

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совершенно верно! Другая жизнь! Потому что когда мы курили у нас вся жизнь под перекуры выстроена была. Не тяжело перенести физические ломки, а тяжелее всю жизнь перестроить под некурение.
Да,я свою жизнь уже не представляла без курёхи,если без сигарет куда-то выйдешь как-будто руку с собой не взяла,УЖАС !!!!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да,я свою жизнь уже не представляла без курёхи,если без сигарет куда-то выйдешь как-будто руку с собой не взяла,УЖАС !!!!
А у тебя уже 10 сообщений! Можешь счётчик ставить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу