Встала и пошла...можно походкой от бедра))

Аста

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.268
Лет курения
0
liiki, приветствую, я еще тоже счетчик не поставила и сегодня закупилась Табексом :) Пойдем вместе в этот нелегкий путь!
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
liiki, Елена, вэлкам! Принять решение - это уже начало решения проблемы.
Как в народе говорят: попытка не пытка.
Для меня, в самом начале пути, очень важно было преодолеть страх, да-да животный страх
отсутствия сиги не то что в моей жизни, а просто даже в кармане. :eek: Как будто сама себя воздуха лишала.
Оказалось, это блажь задурманенного моска, который жалко канючил дозу и более ничему не был рад... :confused:
Я поняла одно: всё у нас в голове. Враг вымышленный. Но! Коварство никотина, как и всякого наркотика,
в давлении на психику. Поэтому: как настроишься - так и будет.
При успешном раскладе (мотивация, работа над собой, поддержка со стороны) то ты даже никаких ломок
или дискомфорта не почувствуешь (разве что пару тройку раз сладким обожраться :hungry:).
Ну и внук - мотивация 100% Тебе ж теперь его растить, воспитывать, женить и т.д., так что давай, пора
молодеть и возвращать бодрость и жизненную энергию. :rolleyes:
З.Ы. И, да, не бойся неудач. Вдруг что - Москва не сразу строилась. ;)
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аста, пойдем конечно! таймер с утра, или напоминалку...
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
напала бессонница.. в 0-50 была выкурена последняя сига, и понеслась... откуда организма знает, что это была последняя? пока в пачке лежало несколько сиг, всё было спокойно, а теперь не могу уснуть. хочу поделиться впечатлениями по поводу табекса: весьма сильная штука, сигареты делает противными на вкус, но... сильно влияет на сердечно-сосудистую, надеюсь - переживу. Сильно достает то, что почти постоянно думаю о сигаретах.. и чего о них думать, спрашивается? последние дни курила по 3-4 затяжки максимум, кол-во сиг было уменьшено вдвое, в последний день - вообще 5 штук... и ведь нет тяги, что вот хочу, аж не могу...но вот куда мысли об этом деть? это просто невозможно...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
liiki, рада приветствовать на форуме! присоединяйся к нашей компании!
Бессонница... о, с этой дамой вы еще в ближайшее время встретитесь не раз и подружитесь даже...
Мысли о сигаретах - попробуй вытолкать из подсознания. Просто попробуй забить и забыть. Что о них думать-то? Не стоят они того, ох, не стоят.

надеюсь, через год встретимся, да? Счетчик хотя бы с нулями все равно радует - ибо путь в тысячу километров начинается с первого шага.
С добрым утром!
Шагай!
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
liiki, Привет некурящая))) Удачи тебе, все получится, наберись терпения.
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет всем! спасибо огромное за поддержку!
хуже всего "ждать и догонять"... надеюсь, что первые дни пройдут быстро)
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин, всё отваливается, голова чугунная, плохо как...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
liiki, удержалась?
Самые сложные физически первые два-три дня. Так что отнесись к происходящему как к эксперименту, что ли. Думаешь, царевне-лягушке легко было из лягушки и обратно?
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Походу там курили все остальные, коли такая история с ними случилась ;) И отнюдь не табак ;)

Ну если курили все остальные, то лягушка вообще могла быть не при делах. Мало ли что им там про нее чудилось.

И вообще, была ли лягушка
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тупонекурю!!!
муж с утра пытался скандал затеять. вот мне интересно, это он специально провоцирует, или совпадение. дело в том, что попросила его не курить в комнате (живу в комуналке, соседи не курят, поэтому курили в комнате), утром он бы уже штуки 3-4 сиги выкурил, а тут не дают)) вот и бесится...ну и пусть, сам говорил, что для него не проблема, обсуждали ещё до дня Х
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здорово, на счетчике уже цифра появилась)) но как мне плохо))
Ничего,все пройдет. Можно корриду купить,когда сильно курить хотелось я ее рассасывала,она на травах:) займи себя чем нибудь! Удачи) весь кайф впереди!!! Ты должна дойти до него
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
liiki, поздравляю с запуском счетчика!
Муж... Это, дорогая, не просто так дяденька счетчики воды проверить зашел, это - муж. Терпи, глядишь еще и его в свою веру утянешь - и будет полное счастье!
И - вполне может быть провокация. Но если вы уже обо всем договорились, то отступать и некуда - держись и веди за собой!
(даже не представляю, как пахнет в вашей комнате, если у вас нет системы очистки воздуха... - и надо оно - такой запах?!)
Так что - поехали!
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
весь кайф впереди!!! Ты должна дойти до него
хочу кайфу)) сразу картинка возникла, как осел идет за привязанной перед носом морковкой. обещанный кайф и будет такой морковкой. сейчас все способы хороши)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу