Встала и пошла...можно походкой от бедра))

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плохие и негативные мысти старайся не крутить в голове.. Пропускай их.. Это реально влияет на самочувствие и тонус.. !! Думай не о негативном лучше ,а о том как не думать о негативном заменяя это как нибудь позитивным.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
liiki, с 11 днями тебя.) мы в выходные тоже чаще ссоримся, синдром выходного дня.))

Ничего- главное пока- не курим. Это сейчас - главное !
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
liiki, привет.А лучше стараться в этот период избегать даже маленьких семейных стычек.Я как раз из за этого и слетел.А начинать все сначала с каждым разом все трудней.
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947, привет! Избегать стычек нереально, я итак уже оградила себя от всевозможных раздражителей, а от мужа оградиться невозможно, живет он тут, права имеет))) Продержимся, мы с ним всякое переживали, главное не курить.
Есть ещё проблема, очень трудно начать работать, сосредоточиться без сиги не могу. Во где затык оказался. Как это не покурив, сесть за работу? Щас, пока нет никого, всё-таки попробую хоть что-то сделать, хоть один маленький кусочек, может потом пойдет легче. Оно и раньше было трудно себя заставить. Я фрилансер, график свободный, но сроки-то имеются. Обычно пол-дня болтаешься, как извините что в проруби, потом лихорадочно делаешь. Но делала же. После отказа от сиг, такая лень обуяла, работа вообще встала. Ничего не хочу. Элементарные действия выполняются на полуавтомате, потому что так надо, а что-то более серьезное, то всё, организм отказывается соображать что-либо. А не афубазол ли так действует? Сколько ещё эта апатия может длиться? Не перерастет ли в депрессию? Видела я один раз настоящую депрессию, страшное зрелище, брр.. Интересно, есть у нас тут на форуме спецы по депрессивным состояниям?))
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меняй работу,место работы. У тебя ассоцияция работа = сигарета. Мотивация слабая
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
liiki, где то на форуме я встречал рассуждения о дипрессии.А такое состояние почти у всех за редким исключением.Не переживай,все со временем наладиться))но не так быстро.Последний раз я не курил 2,5 месяца и состояние было уже нормальным.Курить конечно тянуло,но это уже из другой оперы.
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За 2,5 месяца меня уволят с треском))) надо брать себя в руки.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
liiki, поздравляю с дюжиной дней свободы!
Симптомы очень похожи - первые недели две, а то и боле, я тупила непрерывно. Но у меня работа такая - умственная, а он (ум) в это время попросился в отпуск ;)
А потом вернулся. Теперь завалы разгребаю, и радуюсь, что табачок нам больше не попутчик!
Сейчас и погода не самая жизнеутверждающая, так что встала и собралась и пошла! От бедра!
Так держать и - удачи!
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мотивация слабая
Нормальная у меня мотивация! При виде сигареты, сердце начинало биться в ритме вальса, или ча-ча-ча. Про "после перекура" уже и не вспоминаю, нормальный человек уже давно бы в больницу улегся. Это база - жить хочу! Всё остальное - приложение, чтобы пунктов больше было. Но расколбас продолжается, просто трындец какой-то! Сегодня наконец-то дождалась, что шеф пытался возмущаться)) Кое-что с перепугу сделала, и опять ступор. А я ведь сама себе стресс создала, своим бездействием. Теперь ручки трусятся, сердечко прыгает, ах как мне плохо, спасите-помогите. Блин, доколе! Голова дана не только для того, чтобы в неё есть. Надо мозг включать, край наступает, за ним пропасть.
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую! Ого, уже 16 дней!!! классно, что есть счетчик) Сегодня день странный был, гораздо чаще, чем вчера и несколько дней назад вспоминались сигареты. Наверное, очередной критический день. Шла под дождем, дядьки курили на улице, и чет такая ностальгия появилась. Стояли они далеко, запах не ощущался, так эффектно курили... ну да ладно, меня это уже не касается. Домой пришла, делами занялась и забыла, вот решила в дневничок записать. А то вы меня, наверное, потеряли). Сообщаю, что всё нормально, не курю. Уря! Здоровье с переменным успехом, но стараюсь не обращать внимания, жду и верю, что завтра будет лучше, чем вчера))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
liiki, точно будет лучше. Все это пройдет. тяга может и будет, а вот перепады настроения точно к месяцу более- менее все становится. И голова- все нормально с ней. Потерпи немножко.

А ты- умница.)
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наиля, как приятно такие слова услышать. Спасибо!
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне примерно до 20 дней работать очень тяжело было, а потом как то само собой всё разработалось. Это для меня самое легкое оказалось. liiki, У тебя наверно также будет. ( судя по нашему конскому стажу) Потерпи. Чуть чуть осталось и рабочий ритм опять вернется.
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто так иногда некоторые говорят когда хотят подчеркнуть величину, размер чего то... Стаж курения более 30 лет я считаю огромным ( конским), а у нас он 34 и 33 года(((
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну да, правда, конский))) так у меня это ещё и приблизительное число, т.е. 34 года - это уже более-менее регулярное курение. А сколько до этого было эпизодических сигарет, уже и невозможно вспомнить. Свою первую сигарету помню очень смутно. А я до сих пор в шоке от этой цифры. Вот что надо сделать курильщикам в первую очередь - посчитать сколько лет они курят!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
viktor64, а кем ты работfешь, если не секрет ? Пойду поздравлю тебя) к тебе :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу