5 Выжившие в Апельсине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Их много как-то и активные) Но это только начало марафона, так всегда бывает, на азарте и эмоциях люди. Есть знакомые лица, что радует.
Сейчас в марафонах по-другому все: людей больше, появились хранители стодневок, игры, командные должности... Возможно, сделано это на удержание людей в марафоне, на заинтересованность. Формат нашей стодневки мне ближе, если честно.
Очень много людей из разных стодневок, которые пытаются перенести стиль и настроение оттуда в новую, то есть создать образ и подобие того, к чему они привыкли за сто дней. Есть много новеньких, которые с недоумением и ужасом смотрят на происходящее и не поймут, что же они сами будут здесь делать, когда все страницы заняты трепом и перебранками бывших. Новенькие пришли с определенной целью, чтобы им помогали советами, подбадривали, а здесь только любование собой и бесконечный треп. У нас было все не так. Посмотрите с Ташей. Может быть вы будете единственными, кто будет помогать новеньким? А то, уйдете и все!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень много людей из разных стодневок, которые пытаются перенести стиль и настроение оттуда в новую, то есть создать образ и подобие того, к чему они привыкли за сто дней. Есть много новеньких, которые с недоумением и ужасом смотрят на происходящее и не поймут, что же они сами будут здесь делать, когда все страницы заняты трепом и перебранками бывших. Новенькие пришли с определенной целью, чтобы им помогали советами, подбадривали, а здесь только любование собой и бесконечный треп. У нас было все не так. Посмотрите с Ташей. Может быть вы будете единственными, кто будет помогать новеньким? А то, уйдете и все!
С другой стороны, если новеньким включиться в этот треп, может и о желании закурить не вспомнят) Дальше будет видно, как что пойдет. Но, что в новых марафонах стало больше людей, споров и разборок - факт. Но в то же время, они и подинамичней проходят.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
11330859_original.jpg

Всем доброго утра!))
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С другой стороны, если новеньким включиться в этот треп, может и о желании закурить не вспомнят) Дальше будет видно, как что пойдет. Но, что в новых марафонах стало больше людей, споров и разборок - факт. Но в то же время, они и подинамичней проходят.
Подинамичнее - это мягко сказано))))))) Я вот немного выпала из форумной жизни -прихожу, а там уже на Войну и Мир уже наболтали.))))))
Спасибо, Пчелочке, хоть немного в курс дела вошла))) Теперь, знаю, кто у нас кэп и зам ;-)
Маша, поздравляю с назначением!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подинамичнее - это мягко сказано))))))) Я вот немного выпала из форумной жизни -прихожу, а там уже на Войну и Мир уже наболтали.))))))
Спасибо, Пчелочке, хоть немного в курс дела вошла))) Теперь, знаю, кто у нас кэп и зам ;-)
Маша, поздравляю с назначением!
О! Я что-то важное пропустила? Пойду посмотрю!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марья Михална, поздравляю с большой выборной должностью!:luggle: Теперь уже Марусечка не скажешь! Только по отчеству!:thumbup: А у нас один Макс бедный за всех отдувался.:( Но ты у нас была помощником рефери? Тебе работа на форуме знакома. справишься!:D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В октябре у нас будет концерт - мы обязательно пойдем. Невероятное море позитива!!!!
Завидую! Как будет возможность - надо сходить, их музыка как бальзам на душу
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маша, поздравляю с назначением!
Спасибо, инициатива наказуема)

Марья Михална, поздравляю с большой выборной должностью!:luggle: Теперь уже Марусечка не скажешь! Только по отчеству!:thumbup: А у нас один Макс бедный за всех отдувался.:( Но ты у нас была помощником рефери? Тебе работа на форуме знакома. справишься!
Спасибо))
Как это Марусечка не скажешь? Мне так нравилось, когда вы меня так называете :oops: По-родному так)
Но нас и не так много было по количеству, и игры только-только входили в обычай.
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завидую! Как будет возможность - надо сходить, их музыка как бальзам на душу
Да! Они очаровательные и какие-то простые, родные, веселые. Я была только один раз, но заряд позитивный от концерта надолго остался!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да! Они очаровательные и какие-то простые, родные, веселые. Я была только один раз, но заряд позитивный от концерта надолго остался!
Ага. И видно, что сколько бы времени они не занимались музыкой, им по-прежнему нравиться это делать) Не для денег, а для души) и это подкупает.
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу