Худеть в срочном порядке

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВОТ Я И В НЕЖРАЛЬНЕ.
НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ БРОСАЛА КУРИТЬ, ТАК КАК ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЯЛАСЬ ПОПРАВИТЬСЯ.
В 2013 ГОДУ ВЕСИЛА 87 КГ ПРИ РОСТЕ 174 СМ. ЗАПИСАЛАСЬ НА ФИТНЕС КУПИЛА ЭЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР БЕГАЛА ПРЫГАЛА НИЧЕГО НЕ ЕЛА, РЕЗУЛЬТАТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО НУ МИНУС 7 КГ ЗА ПОЛГОДА (НЕ РЕЗУЛЬТАТ) ПОЕХАЛА НА БИОИМПЕДАНСНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ: ДАЛИ СПИСОК ПРОДУКТОВ , ДИЕТОЛОГ РАСПИСАЛ ДИЕТУ: 6 НЕДЕЛЬ ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ СПИСОК БЕЗ СОЛИ БЕЗ САХАРА(((. лИШНЕГО ВСЕА НАСЧИТАЛ ДИЕТОЛОГ 20 КГ ТО ЕСТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МОЙ ВЕС ПРИ РОСТЕ 174 СМ 67 КГ.
ВЫДЕРЖАЛА ДИЕТУ СКИНУЛА 17 КГ ЗА 6 НЕДЕЛЬ . ЕЛА СТРОГО ПО СПИСКУ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ (НУ БЕЗ СОЛИ И САХАРА В РОТ ОСОБО НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ). МНОГО ХОДИЛА ПЕШКОМ, БЕГЕЛА ПО 1 ЧАСУ ВЕЧЕРОМ И КУРИЛА КАК ПАРОВОЗ (БЕДНОЕ МОЕ СЕРДЕЧКО). РЕЗУЛЬТАТ ДЕРЖАЛА ДО ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА. 12 ЯНВАРЯ 2015 КУРИТЬ ВСЕ ТАКИ РЕШИЛА БРОСИТЬ И ВОТ НЕ КУРЮ УЖЕ АЖ 21 ДЕНЬ ДА И КУРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ВЕС НА СЕГОДНЯ 86 КГ РАССЛАБИЛАСЬ НА ГЛУХО ЕМ ВСЕ ПОДРЯД ЛИШЬ БЫ НЕ КУРИТЬ. НЕРВОЗ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА НАЧИНАЕТ НАПРЯГАТЬ. ВСЕ БЕРУСЬ ЗА СЕБЯ . РАСКАБАНЕЛА ДАЛЬШЕ НЕКУДА. С БОГОМ
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@maryk, привет))) добро пожаловать в клуб! только не рановато ли решила худеть? тебе б хоть пару месяцев некурить, встать так сказать на ноги, а потом уж о тали подумать. А то нервишки то шалят еще в это время. А тут дополнительный стресс. У меня был уже печальный опыт отказаться от сиг и худеть одновременно. Нервы на пределе были, в итоге сорвалась. Но если все таки решишь сейчас начать, не ограничивай себя сразу во всем. Раскажи для начала что и когда ты ешь, это и тебе поможет понять что в твоем рационе лишнее и от чего можно точно отказаться
ПыСы: не пиши большими буквами плиз, читатся плохо)))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@maryk, ну ты даешь..Бросание. бросанием, но набор веса..большой конечно вес.
Ты пиши как собираешься стройнеть, при помощи чего? Я когда бросила куриь поправилась почти на 20 кг, ну не за месяц конечно..в течении нескольких месяцев. Сейчас спустя полтора года скинула 10 кг, великим трудом и усердием. Но самое главное..я научилась не жрать, кушать в меру и пить много воды.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@maryk, тебе лучше попить успокоительное чтонить! и уж если ты нарушаешь режим питания, то кушай овощи, и белковые продукты. Без углеводов постарайся. Или что еще лучше хочешь курить- ПЕЙ!!!! много пей, по 2 стакана. сильно помогает.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@maryk, привет))) добро пожаловать в клуб! только не рановато ли решила худеть? тебе б хоть пару месяцев некурить, встать так сказать на ноги, а потом уж о тали подумать. А то нервишки то шалят еще в это время. А тут дополнительный стресс. У меня был уже печальный опыт отказаться от сиг и худеть одновременно. Нервы на пределе были, в итоге сорвалась. Но если все таки решишь сейчас начать, не ограничивай себя сразу во всем. Раскажи для начала что и когда ты ешь, это и тебе поможет понять что в твоем рационе лишнее и от чего можно точно отказаться
ПыСы: не пиши большими буквами плиз, читатся плохо)))
спасибо за поддержку!!! согласна что стресс будет вдвойне худеть это тож не просто. Буду стараться не нервировать себя.Форум реально здорово помогает в этом плане. Лишнее в моем рационе много конфет конечно и малоподвижный образ жизни..
вчера после работы приехала домой вес 86 кг. ....поела рыбу на пару и рис (немножко.) отдохнула покрутила 45 мин элиптический тренажер. Сегодня утром встала стакан воды , салат, пробежка, душ сейчас на работу поеду. Конфеты с собой брать не буду. На сегодняшнее утро вес был 84 кг.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@maryk, тебе лучше попить успокоительное чтонить! и уж если ты нарушаешь режим питания, то кушай овощи, и белковые продукты. Без углеводов постарайся. Или что еще лучше хочешь курить- ПЕЙ!!!! много пей, по 2 стакана. сильно помогает.
да сейчас то вроде не нервничаю, поэтому и напряглась по поводу веса. Таблетки пить не хочу (туплю с успокоительных). Вот при накатах я конфеты жрать начинаю нужно заменить их водой))) Спасибо Ириш за поддержку.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
читаю дневники в нежральне и чет у меня такое впечатление что вес только у меня скачет причем по сумасшедшему))) еще вчера высчитала свой идеальный вес для своего роста 174 см я идеально должна весить 62 кг (диетолог мой убеждал что мой вес 67кг)Короче лишнего веса на сегодня 22 кг...:banghead:
:banghead::banghead: капец этож надо себя так раскормить то .
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@maryk, ну ты даешь..Бросание. бросанием, но набор веса..большой конечно вес.
Ты пиши как собираешься стройнеть, при помощи чего? Я когда бросила куриь поправилась почти на 20 кг, ну не за месяц конечно..в течении нескольких месяцев. Сейчас спустя полтора года скинула 10 кг, великим трудом и усердием. Но самое главное..я научилась не жрать, кушать в меру и пить много воды.
Привет опыт в похудении у меня уже есть. вот только опыт этот с сигаретами)))) Есть замечательный анализ (биоэмпидансометрия) не путать с диетами по группе крови. анализ слюны и крови берется индивидуально у человека слюна на ферментный анализ . на основе этого разрабатывается список разрешенных и запрещенных продуктов, диетолог разрабатывает диету и срок диеты. Это все у меня есть с помощью этих продуктов и буду худеть, единственное что напрягает без соли и сахара 6 недель но это возможно (уже проходила) Нуи физические нагрузки конечно необходимы. буду пробовать это конечно морально сложновато особенно первые 3 недели
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
. Сегодня утром встала стакан воды , салат, пробежка, душ сейчас на работу поеду. Конфеты с собой брать не буду. На сегодняшнее утро вес был 84 кг.
ну ты даешь! пробежки утром! круто! а я что то очкую, холодно еще. Или ты на тренажере бегаешь?
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну ты даешь! пробежки утром! круто! а я что то очкую, холодно еще. Или ты на тренажере бегаешь?
Холодно снег кругом , выезжаю за город и бегу 3 км от машины и обратно прямо по дороге , раньше боялась горло застужала сразу а сейчас (я ж не курящая)) не очкую. Тренажер вечером 45 мин
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я максималист мне если че приспичило надо все и сразу если худеть то сразу на много если курить бросать то с первого раза))))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я максималист мне если че приспичило надо все и сразу если худеть то сразу на много если курить бросать то с первого раза))))
ну я такая же! только сгораю быстро, стала сгорать быстро. Раньше как то не была такой размазней, а сейчас хоть тресни. Никакие мотиваторы не спасают, прям беда. :cry::cry::cry::cry: Нужна полная перезагрузка. :adolf: Я за тобой буду следить и равнятся на тебя, может и выгорит что)):)
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну я такая же! только сгораю быстро, стала сгорать быстро. Раньше как то не была такой размазней, а сейчас хоть тресни. Никакие мотиваторы не спасают, прям беда. :cry::cry::cry::cry: Нужна полная перезагрузка. :adolf: Я за тобой буду следить и равнятся на тебя, может и выгорит что)):)
хорошо буду докладывать)))) как и что.
Мне так нравится у меня есть куча знакомых которые всю свою жизнь страдают ожирением и она всегда говорят Ну как ты похудела??? ну я рассказываю что это огромный труд о том что я захотела этого и добилась)))) Они мне в ответ ну мы ведь вроде и кушаем мало и не худеем . Само собой ничего не происходит если человек захотел в туалет он ведь идет и какает. Захотеть в туалет это то же самое что захотеть похудеть . ну это ведь человек для себя сам делает ни для кого то а для себя.я не знаю какие могут быть мотиваторы (какие могут спасти). Мотиватор ты сам в первую очередь. Вот встала я с утра на весы и охренела честно говоря, ляжки в пристяжки и пошла родимая)))) Так что берем себя в руки и пошли заниматься своим здоровьем (а лишний вес это хреново для здоровья):D:D:D
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а еще со мной помнится мне собиралась бегать огромная куча народу))) ну давай вместе бегать??? я говорю ну давай и собираюсь и бегу (мне ведь это нужно) а у них всякие там отговорки заболелки ну и всякая фигня начинается.
Вот сегодня курильщица ко мне зашла тетка 55лет курит всю жизнь . Я ей говорю я курить бросила она меня за это чуть взглядом не убила)))) ну капец . я еще выслушала как в бане через поры из нас весь никотин и вся дрянь выходит(я в шоке че ж это у людей ваще от никотина мозг изчез?)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@maryk,
да, оправдания любые готвы придумать, и чтобы курить и чтобы жрать. Я тут тоже еду недавно и на светафоре остановилась. Рядом машина, за рулем женщина лет 55 сидит и курит. Я так представила, что еслиб я сейчас не бросила, то и в 55 наверное еще бы курила А к тому времени у меня внуки уже наверное будут и тут я такая вонючая прокуренная бабушка...Жесть! наконец то мозги на место встали)))
на счет утренних пробежек думаю сейчас...если на полчаса раньше буду вставать то тоже успею, надо попробовать. А то только по выходным не достаточно.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С
@maryk,
да, оправдания любые готвы придумать, и чтобы курить и чтобы жрать. Я тут тоже еду недавно и на светафоре остановилась. Рядом машина, за рулем женщина лет 55 сидит и курит. Я так представила, что еслиб я сейчас не бросила, то и в 55 наверное еще бы курила А к тому времени у меня внуки уже наверное будут и тут я такая вонючая прокуренная бабушка...Жесть! наконец то мозги на место встали)))
на счет утренних пробежек думаю сейчас...если на полчаса раньше буду вставать то тоже успею, надо попробовать. А то только по выходным не достаточно.
Согласна с тобой пробежек по выходным мало. У меня время позволяет я к 8 утра дочь в сад веду потом у меня 2 часа времени до начала моей работы я могу как начальника опоздать на немного поэтому час бега и душ получаются легко
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня в выходные бегать не получается в выходные у нас бассейн
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я с 8 работаю, для меня проблематично будет, если только на короткий срок, долго не выдержу так рано вставать
 
Реакции: tune

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да ну вот в те выходные мы с мелкой вдвоем ездили мужики один (муж) на охоте был другой (сын) на соревнованиях (хоккеист однако)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу