Сила воли Хватит!!!

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gaika

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
137
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего, не боись! настроим свои мозги на нужный лад)
дык кабы это...уже настроила вродь...то не страх был, а психологическая война с собственным прокуренным сознанием - Галя плюс 1))))
 

marfusha

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gaika,
romashki.jpg
Поздравляю!!!!! Вот уже и месяц прошел!!!!! Урраааа!!!!! Ты молодец!!! Так держать!!!
 

marfusha

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gaika, привет! Признавайся, куда пропала?
Очень надеюсь, что тебе настолько просто далось избавление от зависимости, что ты уже и не помнишь, почему и для чего курила, поэтому чувствуешь себя полноценным некурящим, а соответственно и на сайт время сложно найти.
В общем объявись и успокой мою душу, что всё идет по плану!;)
 

Gaika

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
137
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marfusha, привет!!!!:wavespin:Конечно, именно так - все идет по плану, еще чуть-чуть, и в два месяца переезжать будем:luggle:А захожу редко, так как работы подвалило - надо ж компенсировать дни, проведенный на форуме)))Писать особо нечего, опять же, не скажу, что прям легко-легко все, но и сложностей особых тоже нет. Противный голос в голове периодически говорит мне. что раньше было лучше и канешн из-за курения)))Когда он уже заткнется или сдохнет? Из центральных проблем, на повестке дня, так сказать - это +7 кило и, пардон, некие проблемы с кишечником. Первое оттого, видать, что жор хоть и прошел, но все ж таки много я успела напихать, опять-таки зима, шевелюсь меньше. А второе - это наверно от годами закрепленного утреннего ритуала : кофе - сигарета - туалет. в отсутствие ее сейчас и возникают эти проблемы. Решила бороться с этими проблемами одним махом - есть меньше в целом и больше фруктов/овощей. Посмотрим что из всего этого получится. Но курить не буду)))
 

marfusha

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gaika, да, до двух месяцев уже совсем немножко осталось, особенно тебе! :giggle:Очень рада, что всё хорошо, и ты планомерно идёшь к своей цели.
Понимаю, конечно же самое актуальное пребывание здесь было в первые дни, а затем острая необходимость в этом отступает, да и всяких дел хватает. У самой также, заметила, что всё реже здесь появляюсь, да и чаще в режиме наблюдателя. Правда, очень нравится читать дневники тех, кто на Эвересте, видеть через какие трудности они прошли, не свернули, а кто-то оступался, но заново вставал и всё же достигли цели. Это вдохновляет, особенно в моменты накатов. И большинство из жителей Эвереста утверждают, что противный голос в голове уже либо сдох, либо настолько ослаб, что вот-вот сдохнет! Так что терпения нам!:)

Из центральных проблем, на повестке дня, так сказать - это +7 кило и, пардон, некие проблемы с кишечником.

Решила бороться с этими проблемами одним махом - есть меньше в целом и больше фруктов/овощей.
На мой взгляд очень верное решение принято!
Сама я, несмотря на практически ежедневное посещение бассейна, набрала-таки три кг к моим двум лишним, вот теперь хочу скинуть. Для себя решила, всё также продолжать заниматься плаваньем, ну а через недельку буду питаться по диете Протасова. Диета длиться пять недель, ну а у меня муж как раз в командировку на это же время уезжает. Надеюсь получится скинуть все пять кг, хочется встретить мужа в "досвадебном" весе.

Но курить не буду)))
Это правильно! Я тоже!;)
 

Gaika

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
137
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marfusha, держимся!!!
Постараюсь почаще заходить сюда. Форум в первые дни был моим всем. Я отсюда не вылазила. Читала все дневники подряд. Люди, которые не курили неделю, казались национальными героями, не меньше. А уж Эверест был вообще заоблачной высотой для сильных людей, а не такой, как мне тогда казалось, слабовольной меня. Рада, что все переосмыслилось со временем!!! Помню, как первый раз выпила. )))) Было ощущение, что с меня кожа сейчас слезет. Так распирало желание. Смешно...Теперь уже.
Сложно переоценить роль форума в желании бросить курить. Надо бы поддержать новичков, но времени вот как-то не хватает. но я постараюсь!
 

marfusha

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gaika, и у меня возможности писать не много. Когда мелкая не в саду ( а это три недели из четырёх), могу писать только после того, как ее уложу, а это помощник ещё тот, если мама печатает, значит и ей надо. Да и вообще ей надо делать всё то же, что делаю я (мой фанат :)), поэтому все дела и домашние, и развивашки только вместе!
Да, форум - сила. Он не только помог мне в первые дни, но и мотивировал определить этот первый день, а не откладывать всё на потом. Надо будет также поддержать новичков. Можно сказать - это наш долг.
А я до сих пор опасаюсь алкоголя. На этих выходных чуть куролесили. Сначала у подружки на д/р среди некурящих, а затем продолжение банкета последовало в компании коллег мужа, где курили все, кроме меня. Так вот нонсенс: "голос" появился именно в компании некурящих, и как только я твёрдо сказала:"нет", так до сих пор его не слышала, даже потом в компании курильщиков. Я это себе объяснила тем, что при первом выпитом бокале сработал так называемый "пусковой механизм".
 

marfusha

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gaika,

кстати, а что за диета? Расскажи, расскажи
С правилами форума до конца не ознакомилась, не знаю можно ли скинуть ссылку, где всё подробно расписано, может ты в курсе?
А если в вкратце, то: первую и вторую недели согласно диете нужно питаться сырыми овощами, сыром и йогуртами 5-процентной жирности в достаточном для сытости объеме, плюс одно вареное яйцо и три зеленых яблока в день. В третью и последующие недели всё тоже самое, плюс добавляем мясо, птицу и рыбу. Диета длиться пять недель, затем еще выход столько же (его я не соблюдала).
Я на этой диете (плюс спорт) после родов скинула всё необходимое и вес держался до последних событий. Но тут я сама виновата, питалась ну ооочень неправильно! В общем если заинтересует, расскажу подробнее или ссылку скину,прочту правила, там решим как поступить)))
 

Gaika

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
137
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-месяца....м-дя....как-то очень быстро))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Gaika,
getImage (53).jpg
Поздравляю!!! С такой же скоростью и к Вершине подойти!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу