Некурительный дневник

Не курю с
10 Июн 2023
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага, Якутия))) Серенький, не смеши, там люди в машинах замерзают, а велосипедисты? Откапывают по весне?)))
Да я тебе серьезно говорю ссылку на видос искать не буду хош сама погугли как типы на велах путешествуют в куй знает какой мороз
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я видос видел тип с Австралии по Якутии в минус 40 педалировал и норм себя чухал))) но я на такое не способен)
Кино недавно смотрела «Поехавшая», снят по книге, девчонку всё задолбало, села на вел и поехала из Москвы на дальний восток, собаку только прихватила. Мужа себе нашла по пути, такого же на велике и книгу написала, по которой потом фильм сняли )
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кино недавно смотрела «Поехавшая», снят по книге, девчонку всё задолбало, села на вел и поехала из Москвы на дальний восток, собаку только прихватила. Мужа себе нашла по пути, такого же на велике и книгу написала, по которой потом фильм сняли )
мне нравится:rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кино недавно смотрела «Поехавшая», снят по книге, девчонку всё задолбало, села на вел и поехала из Москвы на дальний восток, собаку только прихватила. Мужа себе нашла по пути, такого же на велике и книгу написала, по которой потом фильм сняли )
Прикольно, мож самому куда поехать жену найти)))
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лидия! Я сейчас исправлю! А вообще к чему стремится душа?
Душа сейчас стремится похудеть 😂 Очень боюсь вес набрать, после отказа от никотина. Проходила это уже много раз.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Душа сейчас стремиться похудеть 😂 Очень боюсь сейчас вес набрать, после отказа от никотина. Проходила это уже много раз.
Да! Здесь прямо все в одну дуду дудят))) я сменила рацион, чтобы не растолстеть, и вот скидывать думаю серьёзно. Так что у меня меню и скакалка)))
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да! Здесь прямо все в одну дуду дудят))) я сменила рацион, чтобы не растолстеть, и вот скидывать думаю серьёзно. Так что у меня меню и скакалка)))
Я скинула прилично после зимы и планирую продолжать. Тоже поменяла рацион свой. Хвтатит жрать уже ))
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девченки секрет в похудении очень прост меньше ха..ть и больше активничать)
Этот секрет, вовсе не секрет. Главное заставить себя это делать ) Жизнь, она в движении .. двигаться надо.. на велике, пешком, скакалка. Главное на диване не лежать ))
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот секрет, вовсе не секрет. Главное заставить себя это делать ) Жизнь, она в движении .. двигаться надо.. на велике, пешком, скакалка. Главное на диване не лежать ))
Эт да заставить себя бывает тяжело, я тож распустился полтора года в полу депрессии ничего не хочется
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эт да заставить себя бывает тяжело, я тож распустился полтора года в полу депрессии ничего не хочется
Да весь мир замер на какое-то время из-за пандемии. А депрессию надо прогонять .. чего её цацкать? ) Жизнь прекрасна, надо наслаждать ей, пока мы тут ))
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да весь мир замер на какое-то время из-за пандемии. А депрессию надо прогонять .. чего её цацкать? ) Жизнь прекрасна, надо наслаждать ей, пока мы тут ))
На пандемию так называемую мне всегда было пох
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Подводный космонавт, @Vivien Li, мы все умрем, меняйте тему. Закрыли глаза и дружно сказали: депрессия, пошла лесом. Сигареты вдогонку! И ещё гадостей вслед киньте!
2s3CQZMbWHI.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу