Бросить курить легче сегодня, чем завтра.

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Всегда любила курить и нравилось. сразу после сна первым делом была сигарета. только потом вода. и т.д. Страдала долгое время трудоголизмом). Тоесть проснулась ,покурила, на работу доехала, покурила. кофе. курю весь день и работаю. в 22-23.00 первый раз за день кушаю.....дура короче говоря. И сама поражаюсь как это меня ничего не болело..... Но увы....заболела...Мне за два года так и не смог никто поставить точный диагноз. разные методы лечения не дали никакого результата. Я много усилий делала для выздоровления, и правильное питание и спорт- все без толку. Но ниразу не пыталась бросить курить. Но мысли..эти мысли меня не покидают. что возможно причина именно в этом. Не знаю или правильно я делаю, что сюда пишу, но мне нужна поддержка и советы, как справится с этой заразой. Самое страшное, что курю уже 15 лет. и выкуриваю в день примерно 2 пачки тонких сигарет .Иногда я играла в игры....без осознаного желания бросить курить- это табекс пила один месяц+курила, но меньше. после табекса начала курить еще больше. ну и игралась электронными сигаретами- их у меня много разных. но понимаю- что это мне не поможет. Нужно бросать и сразу.пусть даже и с психами и т.д. Нету у меня ни времени ни желания растягивать "сигаретное удовольствие или удовольствие парильщика электронными сигаретами". поняла что это не для меня. Но я не знаю как даже начать утро((((( полы мыть что ли... фишка еще в том, что работаю я на дому. тоесть и курю здесь и работаю....
 
Последнее редактирование:

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю успеха в твоем стремлении быть некурящей! Все получится!
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня выходной. запланировала кучу дел. Сутра проснулась и вспомнила, что решила именно сегодня бросать курить. Даже не захотелось вставать с постели)) , заставила себя спать еще :sleep::sleep::sleep:. Уже бодрствую, ничего хорошего в этом нету. Даже как то не по себе, реально чувствую себя каким то наркоманом. Не выкурила еще ни одной сигареты. За это время выкурила бы примерно 7 штук. Думаю отменю все дела и пойду дальше насильно спать:cry::cry:
 

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если есть возможность поспать - надо этим воспользоваться. Первые дни я сном в основном и спасался. Еще Глицин для успокоение нервной системы.
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока спать не пошла)) даже интересно стало понаблюдать за своим состоянием. Это нечто)) куда не пойду, везде глазами ищу пачку сигарет. в руку взяла ручку. заметив, что грызу ее - отставила. Далее началась наверное ломка. руки ныли, как на смену погоды к примеру у людей бывает. Мысли путались. Сообщение клиенту по интернету не могла пол часа отправить. Решаю загрузить вконтакте- открываю почту. смотрю. понимаю, что это не оно, но сижу как мумия))). Далее разрыдалась, хотя ни с кем не общалась и никто не обижал)) Когда сильно хочется закурить, то включаю музыку и шатаюсь как маятник. немного успокаивает. Очень надеюсь, что меня разозлит данное мое состояние, а не испугает. я пойму, что стала мега зависимой тряпкой и это еще больше придаст мне сил в борьбе!
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начался третий день моего не курения. Пока жива. Хоть жизнь эта в серых красках)))
 

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с третьим днем не курения! Будем считать, что все получилось!:cloud:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
реально чувствую себя каким то наркоманом.
Привет! Не волнуйся, ты и есть наркоман. Твой наркотик никотин и всякая химия(очень секретная) находящаяся в сигаретах.
Бросить курить очень просто, не надо курить и всё. Да, первое время будет очень трудно, а что же ты хотела, это плата за удовольствие.
Вата в голове проходит недели за две, говорят глицин помогает улучшить ситуацию. Обязательно успокоительные и гулять на свежем воздухе, не сидеть на лавочке, а ходить ножками. Вода и чай хорошие помощники. Сон помогает очень, сложно заснуть, спросить в аптеке травы+мелатонин и всё получится.
Держись! Решение правильное, теперь его нужно реализовать.
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Не волнуйся, ты и есть наркоман. Твой наркотик никотин и всякая химия(очень секретная) находящаяся в сигаретах.
Бросить курить очень просто, не надо курить и всё. Да, первое время будет очень трудно, а что же ты хотела, это плата за удовольствие.
Вата в голове проходит недели за две, говорят глицин помогает улучшить ситуацию. Обязательно успокоительные и гулять на свежем воздухе, не сидеть на лавочке, а ходить ножками. Вода и чай хорошие помощники. Сон помогает очень, сложно заснуть, спросить в аптеке травы+мелатонин и всё получится.
Держись! Решение правильное, теперь его нужно реализовать.

Привет! Спасибо за пооддержку! Согласна, первые дни самые нелегкие. Но уже жизнь налаживается) Решила обойтись без таблеток и прочего. Только побольше спать и кушать)). Вчера первый день вышла на улицу. Сплю на удивление много и крепко и днем и ночью. Мозг перестраивается. Первая мысль уже после сна не пойти покурить, а пойти сделать чай))) 5-ый день свободы от курения пошел! гип-гип-ура. Кстати замечаю часто неожиданные всплески хорошего настроения. давно такое не наблюдала за собой)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пойти сделать чай))) 5-ый день свободы от курения пошел! гип-гип-ура. Кстати замечаю часто неожиданные всплески хорошего настроения. давно такое не наблюдала за собой)))
О да, чай это наше всё))) Хороший у тебя бонус с настроением, цени!
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, бросайте курить обязательно!)) Жизнь становится намного интереснее, появляется свободное время. Раньше можно было за компьютером с сигаретой просидеть хоть 5 часов подряд. Сейчас такое без сигареты не прокатит. Поэтому приходится придумывать себе новые времяпрепровождения. И это прекрасно!!) Лично у меня даже график поменялся. Бодрый подьем в 9.00 и сразу завтракать, а раньше в 10.30 и как зомби. С сигаретой мне до 14.00 -15.00 кушать не хотелось вообще и соответственно я и не кушала через силу. Короче говоря посмотрим насколько хватит моего энтузиазма, но настрой пока очень хороший! Муж смотрит удивленными глазами и не понимает почему я часто прикалываюсь, смеюсь и его смешу.. А потому что у меня часто хорошее настроение и вам того же желаю!!!)) Сегодня выходной. Запланировала много интересных дел и бегу вприпрыжку выполнять) Всем хорошего дня!!!)
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Provincialka

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
65
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ой как здорово, что настроение улучшилось. Поздравляю, так держать!
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой как здорово, что настроение улучшилось. Поздравляю, так держать!
Спасибо!!!! и не только настроение!))) Знакомые говорят ,что цвет лица стал светлее. Значит идут какие то процессы на улучшение не только настроения, но и здоровья. Еще один плюс. Без сигарет у меня отпало желание пить алкоголь по выходным). Пока только одни плюсы. Вот с минусов,это мысли об отпуске. Привыкли мы отдыхать с алкоголем и сигаретами. не то что там водку канистрами пить. Но вино, шампанское или пиво всегда присутствовало в умеренных дозах. А теперь вот думаю. пить я не хочу, курить бросила. ...Как отдыхать-то!?)))) ну погуляю я много. А вечерком чем заняться в холодный вечерний осенный вечер у костра к примеру!?))) Надо теперь еще над этим работать
 

Provincialka

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
65
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А вечерком чем заняться в холодный вечерний осенний вечер у костра к примеру!?))) Надо теперь еще над этим работать
Учись играть на гитаре, если конечно не умеешь (этож так здорово на мой взляд, сидеть под луной и струны перебирать создавая при этом музыку) или как в пионер лагере страшилки рассказывать, о а еще в темный осенний вечер по звездами медитировать можно или йогой заниматься, ну на крыйняк песни петь, танцевать в крокодила играть, карты, нарды, лото (главное заранее запастись тем что интереснее всего).... ОЙ да кучу всего можно придумать включай фантазию!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу