Бросить курить легче сегодня, чем завтра.

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учись играть на гитаре, если конечно не умеешь (этож так здорово на мой взляд, сидеть под луной и струны перебирать создавая при этом музыку) или как в пионер лагере страшилки рассказывать, о а еще в темный осенний вечер по звездами медитировать можно или йогой заниматься, ну на крыйняк песни петь, танцевать в крокодила играть, карты, нарды, лото (главное заранее запастись тем что интереснее всего).... ОЙ да кучу всего можно придумать включай фантазию!
Да. ты права. главное фантазию включить и все будет ок и главное по новому) а значит и жизнь интереснее))
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Баня, умничка)....мне бы твой настрой)))))
О, так вижу ты уже первые шаги сделала!!)) Молодчинушка!! держись! все обязательно получится. Главное понять, что в отказе от курения есть множество плюсов и ни одного минуса. Самое сложное- это дурацкая психологическая зависимость ,которую мы сами то себе создали и которую иногда тяжело побороть. Но как мы будем собой гордится- то в итоге!!!!! Что мы сильнее какого- то наркотического свертка бумаги)))))) Так что крепись!!!
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Баня, спасибо) Я сегодня молодчинка))...О сигаретах стараюсь не думать...День проходит легко. Да. С психологической зависимостью сложнее чем с физической...И столько времени свободного)) Я поняла главное правильно настроиться...тогда всё не так страшно!
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Баня, спасибо) Я сегодня молодчинка))...О сигаретах стараюсь не думать...День проходит легко. Да. С психологической зависимостью сложнее чем с физической...И столько времени свободного)) Я поняла главное правильно настроиться...тогда всё не так страшно!
Так держать!!!!!))))) молодец!) Даа. настрой самое важное. Не курю я и все. и не хочу. и никогда типа не курила))) Я иногда себе так говорю: Тю, с чего это ты захотела курить!? ты ж никогда не курила!"))))))))))))))))))))
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и 20 дней без сигарет. И все нормально, жива.... о сигаретах не думаю вообще.. Муж курит в квартире, как и раньше, меня это не раздражает, знакомые многие курят при мне- тоже спокойно отношусь. даже иногда замечаю, что рядом стою, а запах не чувствую. Как то странно это. Многие пишут что нюх становится лучше, а у меня наоборот.Помимо отказа от сигарет, решила правильно питаться. Все полезное, органическое, отказалась от мяса и т.д. Только вот вопрос алкоголя... Сейчас то я не хочу и не пью. но праздников никаких нету. Думаю на праздник я все равно захочу расслабится и выпить вина. и эта мысль меня пугает. Что опьянею и закурю.. А кроме этого, все норм)
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На днях приснилось, что курила. Даже во сне совесть мучила из за этого. Пару дней посещали мысли о сигарете, но оттолкнула . Сама спровоцировала. Выпила кофе, хотя раньше его любила только с сигаретами. Некоторые друзья обижаются, что отказываюсь с ними идти в кафе. Но я пока не готова. Все курят, выпивают. А мне не хочется всего этого и в дыму сидеть тем более
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Привет, а почему в этом разделе ? Давай переходи на уровни повыше, получай медальки :).
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эххх. как и подозревала, что отпуск собьет меня с пути. Только вышла на вокзале в другом городе, возникло огромное желание закурить. Не пойму почему. Ура, отдыхаем, свобода, новые впечатления. Или подсознание нашло повод.Выкурив первую сигарету почувствовала вкус, такой же как 15 лет назад, когда только начинала курить. Но в этот раз он мне понравился. блиинн.... Далее вкус был как и не бросала вовсе и удовольствие куда то пропало, но сигареты курились на ура.. Прокурила я в отпуске все 5 дней. Решила что вернусь домой и здесь курить не буду. И опять по новой.. отмазки.. "у меня выходные" еще сегодня покурю.брошу с пн и т.д. Чувства смешанные, думала буду себя ненавидеть за это. Но нет. я просто соберусь и начну заново! вот только когда((( И подскажите пожалуйста как удалить счетчик или дневник, как правильно?
 

Olga2105

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
121
Дневник
Читать »»
Дневник не удаляй, можно как то обнулить счетчик, когда решишься снова бросить. Лучше как можно раньше, пока не втянулась! Получилось тогда и сейчас получится! Я тоже срывалась, нужно взять себя в руки и снова не курить!!!
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эххх. как и подозревала, что отпуск собьет меня с пути. Только вышла на вокзале в другом городе, возникло огромное желание закурить.
-это потому, что ты в другом городе, где не знают, что ты бросила курить; это опять "бес лукавый" хочет заманить тебя в ловушку. Не поддавайся на провокации!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу