Заячья нора

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Длброе утро.! Второй день. Второй день без никатина. В голове роятся одни мысли о покурить , отвлечься не получается. Стою на улице у метро, погода шепчет, договорились с одним телом в Лавру в пещерки заглянуть. Это чудо опаздывает на 40 минут. Вокруг одни лавки и парапеты на которых нарики шарашат кофе и никатин. Две очереди как в мавзолей , одна за кофе , другая в табачный киоск. Сукаааааааа.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, сегодня утром , уныние, опатия, раздражительность, вчера всетоки купил табакс, и покурил разочек, просто сел и ушлепал штук пять за раз. Под табакс было очень мутно . Третью начь снятся ужасы, не фокт канечно что это от отмены табака, по скольку 13-й день как не употребляю алкоголь и марихуану. Как и одна девочка с этого ресурса, по выходу хвастаюсь сука за все, включая бешеные диеты, курсы лечения ЖКТ, что-то кручу с личной жизнью, и по мимо всего усугубляю духовные практики, что предполагает бешеные ограничения, Вобщем кошмар, один. Читаю ее дневник, понемаю что ей нужно вести себя по другому, а сам веду Ся точно также. Это безумее моей болезни.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, сегодня утром , уныние, опатия, раздражительность, вчера всетоки купил табакс, и покурил разочек, просто сел и ушлепал штук пять за раз. Под табакс было очень мутно . Третью начь снятся ужасы, не фокт канечно что это от отмены табака, по скольку 13-й день как не употребляю алкоголь и марихуану. Как и одна девочка с этого ресурса, по выходу хвастаюсь сука за все, включая бешеные диеты, курсы лечения ЖКТ, что-то кручу с личной жизнью, и по мимо всего усугубляю духовные практики, что предполагает бешеные ограничения, Вобщем кошмар, один. Читаю ее дневник, понемаю что ей нужно вести себя по другому, а сам веду Ся точно также. Это безумее моей болезни.
Как понять сос?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.714
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как настроение у тебя?
не очень , бездумно прожигаю воскресенье, настроение гавно. Валяюсь в постели в полнейшей оплатит. Каньячек с лимончиком, мне от этой хондры помагае :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.714
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не очень , бездумно прожигаю воскресенье, настроение гавно. Валяюсь в постели в полнейшей оплатит. Каньячек с лимончиком, мне от этой хондры помагае :)
Читай гороскопы )
Красафчик
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.714
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
веселю тебя
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.714
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не очень , бездумно прожигаю воскресенье, настроение гавно. Валяюсь в постели в полнейшей оплатит. Каньячек с лимончиком, мне от этой хондры помагае :)
кролик.gif
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фух праздники закончились. Аргонизм перенасыщен различными ядами . Устал . В 19.00 выкурил последнюю сигарету из пачки, за новыми не пошел. Как переночюю не знаю , но если ночью не закурю попробую снова бросать. Устал.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ночью таки не закурил, более того утром было достаточно легко отказался от сигаретки к кофе. Я то и кофе не захотел, пил зелёный чаек. Бросаю не первый раз, поэтому знаю что жидкости, предпочтительно чая, пить буду много. Поэтому с самого утра матнул за удобной кружкой, под пуэрчик , в магазин. Старая разбилась. Оооочень все легко и просто протекает как-то , аж страшно, совсем не кашмарит. Вроде не курил никогда. Я то и бросать не собирался, в аптечке где-то валяется Табекс с прошлого раза, но пить его чЁт не очень хочется, печень и так после праздников не совсем свежая.
По состоянию, как будто пыльным мешком по голове дали, отупение полнейшее. В магазине буксовал в полный рост. Зато кружка оч нравится, красненькая и под хохлому расписана:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу