Заметки.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Блин, на работу через полтора часа. Здесь мне сложнее всего с куревом бороться:starwars:
Надо сначала что то с нервами делать наверно, потом бросать (
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Придётся купить сигареты и постараюсь не курить хотя бы до первого перекура
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
И, так. Всё таки на работе закурил. Раз я пока не могу совсем бросить курить буду считать дни в которые я побеждал бяку- за победу 3 очка, если не буду курить до работы 1 очко, таким образом счёт в этом году 19:8 в мою пользу!
Ура, товарищи!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И, так. Всё таки на работе закурил. Раз я пока не могу совсем бросить курить буду считать дни в которые я побеждал бяку- за победу 3 очка, если не буду курить до работы 1 очко, таким образом счёт в этом году 19:8 в мою пользу!
Ура, товарищи!
Поивет! Интересный подход придумал)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
На работе накурился, с утра такая кака во рту сейчас, ФУУУ :) Быстрее щубы чистить:wavespin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё таки на работе закурил
V3k_M-fBvVY.jpg


Я сейчас прохожу спецкурс:

КУРС ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ (алкогольной, табачной, наркотической и др.) И ФОРМИРОВАНИЮ ТРЕЗВЫХ УБЕЖДЕНИЙ по методу Г.А. Шичко.

Давай с нами
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
20:10, потерпел вчера поражение в дополнительное время, то бишь до работы не курил, на работе не сдержался
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
20:10, потерпел вчера поражение в дополнительное время, то бишь до работы не курил, на работе не сдержался
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
20:13, с похмелья курил, как паровоз, плюс неприятности на работе - не будет 13 зп., сокращение и к качеству моей работы притензии, на мой взгляд беспочвенные. Ох, ох, ох, что ж я маленький ни сдох )
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
20:13, с похмелья курил, как паровоз, плюс неприятности на работе - не будет 13 зп., сокращение и к качеству моей работы притензии, на мой взгляд беспочвенные. Ох, ох, ох, что ж я маленький ни сдох )

Доброго времени суток! :wavespin: Саш, ты к нам не приходишь, я пришла к тебе :)
Можно поворчу чуть-чуть?: Ты же прекрасно знаешь, что сигарета не даст тебе 13ю и не похвалит :unsure:

Я на днях новый способ борьбы с накатами открыла:
На руку надеваешь канцелярскую резинку, и при мысли о сигарете шлепаешь. Бооольно - дурные мысли отбивает напрочь. :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Доброго времени суток! :wavespin: Саш, ты к нам не приходишь, я пришла к тебе :)
Можно поворчу чуть-чуть?: Ты же прекрасно знаешь, что сигарета не даст тебе 13ю и не похвалит :unsure:

Я на днях новый способ борьбы с накатами открыла:
На руку надеваешь канцелярскую резинку, и при мысли о сигарете шлепаешь. Бооольно - дурные мысли отбивает напрочь. :)
Прикольно :) Спасибо, надо попробовать.
 
Реакции: Inoe

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
21:15, наши пока впереди, попробуем в выходные в отрыв уйти
 
Реакции: Inoe

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу