Сила воли Здоровье - главное!

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Разрешите к Вам присоединиться, вместе легче держаться. Бросала раз 10, может, больше. Самое большое достижение - 11 месяцев без сигарет вообще. Бросала без лекарств, жевала жвачки, карамельки, семечки. Набрала почти 10 кг. Потом скинула. В этот раз буду умнее.))) Почему бросаю: надоел постоянный кашель, с утра ощущения, похожие на похмелье, часто болит голова, кожа некрасивого цвета, да много чего... Главная цель - улучшение здоровья. Попробую бросить без лекарств, но, думаю, придется принимать успокоительное. Если уж совсем плохо будет, воспользуюсь "Табексом", или ещё чем. Хотя, не пробовала никогда. Бросать решила с 20.11., то есть, завтра. Всем успехов в этом нелегком деле!
Спасибо. Да, как-то вытерпела. Не надо было снова втягиваться.
Говоришь будешь умнее,чтобы не набрать вес.Расскажи нам,умная Маша!:skip:
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говоришь будешь умнее,чтобы не набрать вес.Расскажи нам,умная Маша!:skip:
Хм... Вы невнимательно читали. Я же написала, что постоянно что-то жевала, чтобы курить не хотелось. Вот и набрала.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Повезло Вам. У меня болит часто. И с утра тяжелая. И когда кашляешь - в голову отдает. Кошмар!(((
Дааааааааааааааа, какие проблемы и еще думают - бросать или нет, давно я не бывал на родине, тоб ремня тебе хорошего отвесил нежно - срочнецки бросай эту гадость)))))))):eek:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И правда кошмар :(
Давай-ка, мой хороший, собирай мозги в кучу, бросай каку и не вздумай по пути к Эвересту впадать в сомнения! До самой до вершины - ни-ни! Прикинь: голова у нас будет светлая и ясная, а шерстка - густая да блестящая, красотишша!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет в жизни никакой справедливости :nah_disagree:. Вот почему женщины могут объяснить и обосновать все что угодно, а мужики

а?? Вот всё им и даже вагон обоснованной мотивации, а нам - :cry:
:D
А мужики же тоже бросают,значит как то обосновывают)))),и мотивации находят,а иначе-так бы и курили))):)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дааааааааааааааа, какие проблемы и еще думают - бросать или нет, давно я не бывал на родине, тоб ремня тебе хорошего отвесил нежно - срочнецки бросай эту гадость)))))))):eek:
Хорошо.)))
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Нет в жизни никакой справедливости :nah_disagree:. Вот почему женщины могут объяснить и обосновать все что угодно, а мужики

а?? Вот всё им и даже вагон обоснованной мотивации, а нам - :cry:
:D
Так это, женщины же венец эволюции! Поэтому справедливости и не было никогда. Мы-то так, лабораторный материал: сначала все задуманные эволюцией положительные изменения происходят в мужских организмах, прижилось - появляются у девочек, не прижилось - пеняйте на себя:D
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РишаЯ, правильное решение во всех отношениях.
Все получится, признать проблему и решится на ее устранение уже пол дела.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И правда кошмар :(
Давай-ка, мой хороший, собирай мозги в кучу, бросай каку и не вздумай по пути к Эвересту впадать в сомнения! До самой до вершины - ни-ни! Прикинь: голова у нас будет светлая и ясная, а шерстка - густая да блестящая, красотишша!
Ваша правда. Когда бросала - буквально через несколько дней проходят головные боли. И кашель сходит на нет.
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Разрешите к Вам присоединиться, вместе легче держаться. Бросала раз 10, может, больше. Самое большое достижение - 11 месяцев без сигарет вообще. Бросала без лекарств, жевала жвачки, карамельки, семечки. Набрала почти 10 кг. Потом скинула. В этот раз буду умнее.))) Почему бросаю: надоел постоянный кашель, с утра ощущения, похожие на похмелье, часто болит голова, кожа некрасивого цвета, да много чего... Главная цель - улучшение здоровья. Попробую бросить без лекарств, но, думаю, придется принимать успокоительное. Если уж совсем плохо будет, воспользуюсь "Табексом", или ещё чем. Хотя, не пробовала никогда. Бросать решила с 20.11., то есть, завтра. Всем успехов в этом нелегком деле!
С табексом легче.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дык я чему завидую-то - способности обосновать, вот чему :D
завидуешь? )):bounce: а у вас потенция улучшается
:oops:
У меня сейчас напарник (ну, естес-сно, вдохновленный ярким положительным примером) бросает.. Так этот аспект для него полной неожиданностью оказался. А ить таки да! не просто улучшается, а весьма ошшутимо :oops:.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так это, женщины же венец эволюции! Поэтому справедливости и не было никогда. Мы-то так, лабораторный материал: сначала все задуманные эволюцией положительные изменения происходят в мужских организмах, прижилось - появляются у девочек, не прижилось - пеняйте на себя:D
:rofl::rofl::rofl:
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу