Сила воли Здоровье - главное!

Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ответить, может, ей и ещё куда отдает, у меня только те проблемы, что я описАла. Мне сейчас не до сарказма чужого. Мне поддержка нужна. Даже не поддержка, а, точнее, важно знать, что я не одна буду терпеть и стараться. Вот.)
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за совет. Это на тот случай, если совсем припрет, как говорится. Не хочется таблеток.
2 недели пил как положено, сейчас ношу в кармане на всякий случай. 3 недели прошло даже не заметил
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет. Это на тот случай, если совсем припрет, как говорится. Не хочется таблеток.
Я на Табексе, но честно - завидую тем кто на силе воле, я так точно не смогу(((
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мужики же тоже бросают,значит как то обосновывают))))
Мужикам обосновывать не обязательно. Главное - упереться
Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит! (с) Классика, панимаишь! :D
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ответить, может, ей и ещё куда отдает, у меня только те проблемы, что я описАла. Мне сейчас не до сарказма чужого. Мне поддержка нужна. Даже не поддержка, а, точнее, важно знать, что я не одна буду терпеть и стараться. Вот.)
Не обращай внимание))) Каждый индивидуален, кому-то нужен пендель, кто-то на злости идет, кто-то из принципа, кому-то только по головке погладь) мы же разные, мне и ремня всыпали ))) а что делать? ты мою истерику тут не наблюдала))) и это я мать 3-х детей, баба под 40 ревела белугой)))
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 недели пил как положено, сейчас ношу в кармане на всякий случай. 3 недели прошло даже не заметил
Хороший результат. Приму к сведению. У меня начинаются "ломки", или как это назвать, ровно через неделю. Может, попробую тогда Ваш способ.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что ответить, может, ей и ещё куда отдает, у меня только те проблемы, что я описАла. Мне сейчас не до сарказма чужого. Мне поддержка нужна. Даже не поддержка, а, точнее, важно знать, что я не одна буду терпеть и стараться. Вот.)
Тут всегда шутки и прибаутки)))))
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обращай внимание))) Каждый индивидуален, кому-то нужен пендель, кто-то на злости идет, кто-то из принципа, кому-то только по головке погладь) мы же разные, мне и ремня всыпали ))) а что делать? ты мою истерику тут не наблюдала))) и это я мать 3-х детей, баба под 40 ревела белугой)))
Даа, сигарета - это, всё-таки, наркотик.(((( Будь что будет, главное - результат. А мне ничего и не надо, кроме примера чужого. Но, всё равно, спасибо.
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даа, сигарета - это, всё-таки, наркотик.(((( Будь что будет, главное - результат. А мне ничего и не надо, кроме примера чужого. Но, всё равно, спасибо.
я вчера нашла дневник одного человека, читала запоем весь вечер, он такие вещи пишет найди Пушистый кот
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага молодец))) сменила палочку на таблеточку))
Глупости. Вы не курите? Добились своего. Со временем и таблетки не понадобятся. Зачем Вы обесцениваете свой результат? Я, вон, начала опять. После почти года без сигарет. Лучше бы таблетки пила и не курила.
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глупости. Вы не курите? Добились своего. Со временем и таблетки не понадобятся. Зачем Вы обесцениваете свой результат? Я, вон, начала опять. После почти года без сигарет. Лучше бы таблетки пила и не курила.
так таблетки на 25 дней ))) а потом:banghead::banghead::banghead::banghead:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бывших наркоманов не бывает
Я тоже так думал. Правда-правда, могу ссыль на то самое собственное мнение притащить. Но оказалось не так.
Есть такая точка зрения, что желание покурить - как гора, она никуда не денется, но чем дальше от нее уходишь, тем меньше она кажется.
Я, похоже, от нее так далеко ушел, что она за горизонтом скрылась. Чес-слово. Отвращения к запаху не появилось, но желание подымить перешло в разряд.. типа - ногти погрызть, что-то очень забытое.
Не даром мне когда-то Лика писала:
Остаются лишь воспоминания, что это было в твоей жизни и тебе это нравилось.
 
Последнее редактирование:

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже так думал. Правда-правда, могу ссыль на то самое собственное мнение притащить. Но оказалось не так.
Есть такая точка зрения, что желание покурить - как гора, она никуда не денется, но чем дальше от нее уходишь, тем меньше она становится.
Я похоже от нее так далеко ушел, что она за горизонтом скрылась. Чес-слово. Отвращения к запаху не появилось, но желание подымить перешло в разряд.. типа - ногти погрызть, что-то очень забытое.
Не даром мне когда-то Лика писала:
Да, такое же ощущение,хорошо сказано!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу