Жалко денег

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решить для себя, что все это тебе приснилось, выбросить остатки сигарет и не курить дальше... при необходимости докупить табекс. Хватит уже качаться. Курить спокойно же уже не сможешь.
Ох не знаю я уже не чего не хочу ,ночью закурила и ощущение как не бросала ((( Не знаю наверное что то менять надо,срываюсь все время на сильных стрессах :(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох не знаю я уже не чего не хочу ,ночью закурила и ощущение как не бросала ((( Не знаю наверное что то менять надо,срываюсь все время на сильных стрессах :(
Когда я устроил перекур на 35 дне, мне башку сразу снесло, стал курить как не в себя... вылез на 10 день с помощью табекса.
Не раскуривайся
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Осталась последняя сигарета. Сижу думаю идти за пачкой или начать все сначала :unsure: Надо ли мне это все ? Надо это я уже точно знаю! Во первых мне противен запах вонючий после того как покуришь,во вторых это сильно бьет по семейному бюджету :nah_disagree: Но вот как это сделать :eek: Прошлый раз думала все теперь на 100 % ,что не буду курить и в итоге опять :smoking: Больше всего меня пугает сейчас мысль что опять будет ломка :cold:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Витюша, Igors, Спасибо за поддержку ! Завтра узнаю :) За год качелей мне такого счастья еще не разу не обламывалось ,поэтому и страшно опять через это проходить. Может правда в этот раз не чего не будет :angel: Эх завтра узнаю .....
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! интересно почему то не приходить оповещение ,что в дневнике кто то написал ?
казА ты:D
ничто не стоит того, что бы снова начинать, теперь ты мудрее и сильнее:thumbsup:Короче, пошли вперед:running:
Ох собираюсь духом и чего то не как каждый раз думаю ну вот все последняя пачка и больше не буду и опять покупаю :confused:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Всем привет! интересно почему то не приходить оповещение ,что в дневнике кто то написал ?

Ох собираюсь духом и чего то не как каждый раз думаю ну вот все последняя пачка и больше не буду и опять покупаю :confused:
да все там были)) давай успокаивайся, собирайся с мыслями, готовься и снова вставай на путь истинный:)
у меня кстати через два дня рубеж а котором я спотыкнулась:confused:но я не отступлю и тебе того же желаю:kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот решила наверное дотяну до каникул и на каникулах брошу ,пришла к этому потому что в первые дни нервы бьют не подецки :stomp:,а на каникулах можно будет просто отсидеться. Сейчас дала себе установку курить только в своих кустах и больше не где ,что бы сильно не раскуриться.
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Катенька. Ты все на качелях...жаль...оччень
Давай уже слезай...Сколько ты уже катаешься? второй год-третий? Голова совсем закружиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу