Жалко денег

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша,я не смогу выйти в вк,2недели,напиши мне в ватсапе,плизззз
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюшка я тебе в классниках постучала,возьми:kiss:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
article124230.jpg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О давно я не была в своем дневнике :unsure: Вот интересно когда плохо идешь в дневник,когда хорошо за дневник забываешь. Я вроде переступила тот порог когда все время срывалась :bounce: Что хочу сказать ,не верть когда вам говорят через месяц легче будет , не будет :nah_disagree: Да нет ломки,но психологически курить хочется очень или это только я такая :unsure:,лучше не расслабляться как говориться предупрежден значит вооружен ;) Из изменений мой любимый адреналин оказался жуткой кислятиной ,еще мне очень стало нравиться когда кто то рядом курит я прям наслаждаюсь :wub:, но покурить стрельнуть мысли нет ,по утрам пропала горечь ,стала ходить больше пешком,потому что ассоциация остановка - сигарета очень крепко сидит в голове . Вообще курить к вечеру хочется всегда,но уже не циклишься на этом и легко забываешь . Вот как то так . Если доживу до 3 месяцев напишу как там :)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О давно я не была в своем дневнике :unsure: Вот интересно когда плохо идешь в дневник,когда хорошо за дневник забываешь. Я вроде переступила тот порог когда все время срывалась :bounce: Что хочу сказать ,не верть когда вам говорят через месяц легче будет , не будет :nah_disagree: Да нет ломки,но психологически курить хочется очень или это только я такая :unsure:,лучше не расслабляться как говориться предупрежден значит вооружен ;) Из изменений мой любимый адреналин оказался жуткой кислятиной ,еще мне очень стало нравиться когда кто то рядом курит я прям наслаждаюсь :wub:, но покурить стрельнуть мысли нет ,по утрам пропала горечь ,стала ходить больше пешком,потому что ассоциация остановка - сигарета очень крепко сидит в голове . Вообще курить к вечеру хочется всегда,но уже не циклишься на этом и легко забываешь . Вот как то так . Если доживу до 3 месяцев напишу как там :)
у меня тоже не сладкий период. прорвёмся.
присоединяюсь к поздравлению)
77_614.jpg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
,не знаю что делать
Решить для себя, что все это тебе приснилось, выбросить остатки сигарет и не курить дальше... при необходимости докупить табекс. Хватит уже качаться. Курить спокойно же уже не сможешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу