Сила воли Желание на Новый год, реализация

Какой способ помог Вам бросить?

  • Сила воли

    Голосов: 9 50,0%
  • Лекарства

    Голосов: 4 22,2%
  • Книги

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 6 33,3%

  • Всего проголосовало
    18

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет в день
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой, бодрой, счастливой и СВОБОДНОЙ!!!
Причины отказа от курения

Ухудшение самочувствие, постоянная слабость, серый цвет лица, нервозность...
Но самое главное, что я очень боюсь заболеть и оставить своего ребенка без мамы…и мне очень стыдно, что подаю дочке такой ужасный пример.

Попыток бросить
За всё время их было немало, но серьезно бросала только узнав о беременности и пока кормила (всего перерыв чуть больше года получился)
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач

Раздражительность, ощущение, что лишена чего-то очень важного. Невозможность сосредоточиться без сигареты…
Искала всегда способы оправдаться…"сейчас не подходящее время", "на меня столько навалилось" и т.п.

Причины прошлых удач
Ожидание ребенка, желание, чтобы он был здоровым
Сейчас бросаю с помощью

Сила воли…
Несколько раз читала Карра, бесполезно. Давно пробовала Табекс - не моё.
Не внушаемый человек по жизни вообще, в моей ситуации спасет лишь сила воли и работа над собой.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я курильщик, при чём очень заядлый…Курила всегда и в поездах и аэропортах, даже когда запретили.
Пристрастилась очень рано и быстро, т.к. по жизни человек скованный и зажатый, а сигареты давали именно ту уверенность, которой так не хватало.
Со временем уверенность в себе появилась, но сигареты настолько плотно вошли в мою жизнь, что совершенно не захотели из неё выходить.
В какой-то момент курение мне даже доставляло удовольствие, но последние лет пять, а после рождения дочки так и подавно, есть ощущение как они убивают меня…ощущение собственной беспомощности…Представляю насколько мужу и ребенку неприятно постоянно испытывать запах от себя, но ничего не могу с этим поделать.
Последнюю сигарету выкурила в субботу (29.07.17), отмечали с друзьями День рождения мужа. Проснулась как всегда с головной болью (хоть выпито было немного) и тошнотой, решила, что сегодня точно обойдусь без сигарет. И прекрасно обошлась целый день. Сегодня утром тоже совсем не захотелось. Так появилась уверенность, что я готова, что НАДО взять себя в руки и бороться...бороться за своё счастье, за здоровье своё и всей своей семьи.
А ещё я в этом году очень слёзно загадала на Новый год стать свободной от сигарет! Так что я просто обязана не сдаваться!!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет в день
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой, бодрой, счастливой и СВОБОДНОЙ!!!
Причины отказа от курения
Ухудшение самочувствие, постоянная слабость, серый цвет лица, нервозность...
Но самое главное, что я очень боюсь заболеть и оставить своего ребенка без мамы…и мне очень стыдно, что подаю дочке такой ужасный пример.

Попыток бросить
За всё время их было немало, но серьезно бросала только узнав о беременности и пока кормила (всего перерыв чуть больше года получился)
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Раздражительность, ощущение, что лишена чего-то очень важного. Невозможность сосредоточиться без сигареты…
Искала всегда способы оправдаться…"сейчас не подходящее время", "на меня столько навалилось" и т.п.

Причины прошлых удач
Ожидание ребенка, желание, чтобы он был здоровым
Сейчас бросаю с помощью

Сила воли…
Несколько раз читала Карра, бесполезно. Давно пробовала Табекс - не моё.
Не внушаемый человек по жизни вообще, в моей ситуации спасет лишь сила воли и работа над собой.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я курильщик, при чём очень заядлый…Курила всегда и в поездах и аэропортах, даже когда запретили.
Пристрастилась очень рано и быстро, т.к. по жизни человек скованный и зажатый, а сигареты давали именно ту уверенность, которой так не хватало.
Со временем уверенность в себе появилась, но сигареты настолько плотно вошли в мою жизнь, что совершенно не захотели из неё выходить.
В какой-то момент курение мне даже доставляло удовольствие, но последние лет пять, а после рождения дочки так и подавно, есть ощущение как они убивают меня…ощущение собственной беспомощности…Представляю насколько мужу и ребенку неприятно постоянно испытывать запах от себя, но ничего не могу с этим поделать.
Последнюю сигарету выкурила в субботу (29.07.17), отмечали с друзьями День рождения мужа. Проснулась как всегда с головной болью (хоть выпито было немного) и тошнотой, решила, что сегодня точно обойдусь без сигарет. И прекрасно обошлась целый день. Сегодня утром тоже совсем не захотелось. Так появилась уверенность, что я готова, что НАДО взять себя в руки и бороться...бороться за своё счастье, за здоровье своё и всей своей семьи.
А ещё я в этом году очень слёзно загадала на Новый год стать свободной от сигарет! Так что я просто обязана не сдаваться!!!
Молодец!
Не кури и всё будет хорошо!)
Нет ничего хуже, чем зависимость!
Без сигарет жизнь совсем другой станет!)
Удачи!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
More_solntsa, Привет. У тебя хорошая мотивация - ребёнок. Плюс ко всему ты сама пришла к тому, что пора расстаться с сигаретой. Мне кажется у тебя есть все шансы стать не курящей. Удачи тебе
 

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С
More_solntsa, Привет. У тебя хорошая мотивация - ребёнок. Плюс ко всему ты сама пришла к тому, что пора расстаться с сигаретой. Мне кажется у тебя есть все шансы стать не курящей. Удачи тебе
Спасибо большое
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет в день
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой, бодрой, счастливой и СВОБОДНОЙ!!!
Причины отказа от курения

Ухудшение самочувствие, постоянная слабость, серый цвет лица, нервозность...
Но самое главное, что я очень боюсь заболеть и оставить своего ребенка без мамы…и мне очень стыдно, что подаю дочке такой ужасный пример.

Попыток бросить
За всё время их было немало, но серьезно бросала только узнав о беременности и пока кормила (всего перерыв чуть больше года получился)
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач

Раздражительность, ощущение, что лишена чего-то очень важного. Невозможность сосредоточиться без сигареты…
Искала всегда способы оправдаться…"сейчас не подходящее время", "на меня столько навалилось" и т.п.

Причины прошлых удач
Ожидание ребенка, желание, чтобы он был здоровым
Сейчас бросаю с помощью

Сила воли…
Несколько раз читала Карра, бесполезно. Давно пробовала Табекс - не моё.
Не внушаемый человек по жизни вообще, в моей ситуации спасет лишь сила воли и работа над собой.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я курильщик, при чём очень заядлый…Курила всегда и в поездах и аэропортах, даже когда запретили.
Пристрастилась очень рано и быстро, т.к. по жизни человек скованный и зажатый, а сигареты давали именно ту уверенность, которой так не хватало.
Со временем уверенность в себе появилась, но сигареты настолько плотно вошли в мою жизнь, что совершенно не захотели из неё выходить.
В какой-то момент курение мне даже доставляло удовольствие, но последние лет пять, а после рождения дочки так и подавно, есть ощущение как они убивают меня…ощущение собственной беспомощности…Представляю насколько мужу и ребенку неприятно постоянно испытывать запах от себя, но ничего не могу с этим поделать.
Последнюю сигарету выкурила в субботу (29.07.17), отмечали с друзьями День рождения мужа. Проснулась как всегда с головной болью (хоть выпито было немного) и тошнотой, решила, что сегодня точно обойдусь без сигарет. И прекрасно обошлась целый день. Сегодня утром тоже совсем не захотелось. Так появилась уверенность, что я готова, что НАДО взять себя в руки и бороться...бороться за своё счастье, за здоровье своё и всей своей семьи.
А ещё я в этом году очень слёзно загадала на Новый год стать свободной от сигарет! Так что я просто обязана не сдаваться!!!
Добро пожаловать [emoji4] удачи тебе бросить эту гадость [emoji4]
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.846
Реакции
190.196
Дневник
Читать »»
Хочу быть здоровой, бодрой, счастливой и СВОБОДНОЙ!!!
Обязательно будешь! Главное, не кури и верь в хорошее)
Дышать полной грудью это очень круто!

Добро пожаловать на форум, Ольга. :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать. В этом деле главное настрой и поддержка. Настрой у тебя что надо и поддержка хоть куда. Так что все у тебя получится.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, уже два дня продержалась, молодец! Теперь наверняка все получится, будешь красивой некурящей девушкой и мамой.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оля, с таким решительным настроем у тебя все получится! Просто не может не получиться!!!:thumbsup:
 

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем огромное за такую поддержку потрясающую!!! Это очень помогает!!! Верю, что у нас у всех получится не только бросить, но и никогда не возвращаться к этой разрушительной зависимости!!!
 

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Упало давление...фигово(((
У кого так было? Когда прошло?
Что-то везде пишут,что наоборот повышается.А у меня обычно 120/80, сейчас 100/68, голова кружится....
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Упало давление...фигово(((
У кого так было? Когда прошло?
Что-то везде пишут,что наоборот повышается.А у меня обычно 120/80, сейчас 100/68, голова кружится....
Привет воду побольше пей [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Упало давление...фигово(((
У кого так было? Когда прошло?
Что-то везде пишут,что наоборот повышается.А у меня обычно 120/80, сейчас 100/68, голова кружится....
Как ты себя чувствуешь сейчас [emoji19]
 

Стаc1122

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Привет. А какие ощущения ты испытывала от курения сигарет, ты писала, что это приносило удовольствие? В чем это выражалось?
 

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. А какие ощущения ты испытывала от курения сигарет, ты писала, что это приносило удовольствие? В чем это выражалось?
Привет! Расслабление, возможность переключиться, что-то вроде медитации что ли) Когда нервничала успокаивалась сигареткой, она и друг, и награда и т.п.В общем, если бы я не знала,что курение убивает меня и не чувствовала это ежедневно, то так бы и курила, т.к.сам процесс мне нравился...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу