Жизнь нельзя начать сначала,но её можно продолжить по-другому.

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Четыре дня без сигарет!Сегодня я заметила что домашние дела у меня делались как то медленно,было ощущение какой то лени.Но я всё равно всё что запланировала сделала,чем очень довольна.О сигаретах время от времени вспоминала...НО НЕ КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. С каждым днём буду ждать улучшений.
Ola_la_31, привет и бодрого утра тебе!
Ты молодец! Дальше будет легче. Держись и если вдруг что, зови на помощь!!!
 

Вложения

  • IMG_0521.JPG
    IMG_0521.JPG
    71 KB · Просмотры: 108

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо тебе за хорошие слова. Расслабляться конечно не буду,но думаю что постепенно надо вообще перестать думать о сигаретах.
Со временем ты научишься не заострять внимание на мысли о сигаретах. Это вопрос тренировки...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ola_la_31 Привет, соратница! Пришла я в твой домик-дневник с поздравлениями и пожеланиями доброго пути по некурительному пути. Сегодня ты отличница! Это крутая дата:

fb73dd031b73ae2c6656c7ff86988fed_w460.jpg
ДНЕЙ!!!

images (2).jpg


6eba3dac.jpg


Оля, хорошо, что ты решилась занять должность в команде. Эта ответственность тебе поможет во всем процессе бросания. Я точно знаю. Мы с тобой напарницы теперь - "спасательный отряд". А это значит, что как только увидим, что в команде у нас кто то "расклеился", потерял мотивацию, поддался панике, у кого не хватает сил сопротивляться "никотиновому монстру" - мы идем к тому соратнику и помогаем ему чем можем -и добрым словом, и советом, и личным примером...И ребят позовем на подмогу, и много чего еще придумаем, чтоб удержать человека от срыва. Такая у нас должность.:thumbsup:
Да пребудет с нами СИЛА!:D
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Ola_la_31 Привет, соратница! Пришла я в твой домик-дневник с поздравлениями и пожеланиями доброго пути по некурительному пути. Сегодня ты отличница! Это крутая дата:

fb73dd031b73ae2c6656c7ff86988fed_w460.jpg
ДНЕЙ!!!

Посмотреть вложение 432290

Посмотреть вложение 432291

Оля, хорошо, что ты решилась занять должность в команде. Эта ответственность тебе поможет во всем процессе бросания. Я точно знаю. Мы с тобой напарницы теперь - "спасательный отряд". А это значит, что как только увидим, что в команде у нас кто то "расклеился", потерял мотивацию, поддался панике, у кого не хватает сил сопротивляться "никотиновому монстру" - мы идем к тому соратнику и помогаем ему чем можем -и добрым словом, и советом, и личным примером...И ребят позовем на подмогу, и много чего еще придумаем, чтоб удержать человека от срыва. Такая у нас должность.:thumbsup:
Да пребудет с нами СИЛА!:D
Надя,спасибо за поздравление,за поддержку,это очень много значит:kiss:
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем привет! Подходит к концу шестой день не курения! Вчера не было времени описать ощущения пятого дня без сигарет.Но ничего особенного не произошло,помню утром болела голова ,пришлось даже принять таблетку.Хочу отметить что думаю о сигаретах намного реже.Но повысился аппетит,что не очень радует.Главное не переедать,что бы потом не бороться с другой проблемой.Общее самочувствие улучшилось,только со сном пока не очень...но думаю в скором времени и он наладится.
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Подходит к концу шестой день не курения! Вчера не было времени описать ощущения пятого дня без сигарет.Но ничего особенного не произошло,помню утром болела голова ,пришлось даже принять таблетку.Хочу отметить что думаю о сигаретах намного реже.Но повысился аппетит,что не очень радует.Главное не переедать,что бы потом не бороться с другой проблемой.Общее самочувствие улучшилось,только со сном пока не очень...но думаю в скором времени и он наладится.
Все действительно наладится !!!
1769736_37721nothumb500.jpg

Вот тебе вкусняшка на ночь
146712.jpg
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет всем!Сегодня утром чувствовала себя неважно:кружилась голова и было навязчивое ощущение что я хочу курить,прям заставляла себя переключиться на что то другое.Сходила прогулялась в магазин за продуктами,немного отпустило,голова стала меньше кружиться.Хочу заметить что сигаретный дым пока не вызывает отвращения.Вообщем восьмой день не курения проходит не так гладко,вчера было лучше.Но ничего,всё наладится со временем.
image (1).JPG
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем!Сегодня утром чувствовала себя неважно:кружилась голова и было навязчивое ощущение что я хочу курить,прям заставляла себя переключиться на что то другое.Сходила прогулялась в магазин за продуктами,немного отпустило,голова стала меньше кружиться.Хочу заметить что сигаретный дым пока не вызывает отвращения.Вообщем восьмой день не курения проходит не так гладко,вчера было лучше.Но ничего,всё наладится со временем.Посмотреть вложение 433544
Привет!
Держись, ты молодец! Восемь дней - хороший срок. Будет легче, на просто немного потерпеть.
Меня вчера накрывало, перетерпел.
Тягу запивал коньяком и глубоко дышал.:D Утром вполне как отпустило;)
Держись, форум с тобой!!!:smile_coffee:
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет!
Держись, ты молодец! Восемь дней - хороший срок. Будет легче, на просто немного потерпеть.
Меня вчера накрывало, перетерпел.
Тягу запивал коньяком и глубоко дышал.:D Утром вполне как отпустило;)
Держись, форум с тобой!!!:smile_coffee:
Спасибо тебе за поддержку!Да надо перетерпеть,отвлечься,каждый
день чувствуешь себя по-разному,сегодня так..а завтра будет лучше.Тебе тоже удачи,у нас всё получится:)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну вот почти девять дней без сигарет позади.Сегодня по ощущениям намного лучше чем все эти дни вместе взятые.Чувствую себя комфортнее.Но так же знаю что накрывать ещё будет и не раз,так что расслабляться пока рано...Очень рада каждому бездымному дню:)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ну вот почти девять дней без сигарет позади.Сегодня по ощущениям намного лучше чем все эти дни вместе взятые.Чувствую себя комфортнее.Но так же знаю что накрывать ещё будет и не раз,так что расслабляться пока рано...Очень рада каждому бездымному дню:)
Умничка моя:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот почти девять дней без сигарет позади.Сегодня по ощущениям намного лучше чем все эти дни вместе взятые.Чувствую себя комфортнее.Но так же знаю что накрывать ещё будет и не раз,так что расслабляться пока рано...Очень рада каждому бездымному дню:)
Здорово!!! А завтра будет уже десяточка!!!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу