Жизнь нельзя начать сначала,но её можно продолжить по-другому.

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
А кроме ломки общий эмоциональный фон как? Все в порядке? Мне показалось что ты расстроена :unsure:
Да нет,Андрей, не расстроена,нормально всё.Чего расстраиваться? Чувствую себя спокойно,не психическая во всяком случае пока.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Да нет,Андрей, не расстроена,нормально всё.Чего расстраиваться? Чувствую себя спокойно,не психическая во всяком случае пока.
Все хорошо! Вполне себе нормальная симптоматика) Все получится!) Самое сложное это сутки без них
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Утро доброе всем!Сегодня пошли вторые сутки без сигарет!Чувствую себя отлично!!!Голова не кружится,состояние бодрое!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Вложения

  • 4244050-rose.jpg
    4244050-rose.jpg
    275,9 KB · Просмотры: 89

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро доброе всем!Сегодня пошли вторые сутки без сигарет!Чувствую себя отлично!!!Голова не кружится,состояние бодрое!
Отличный настрой! Пусть и дальше всё будет на позитиве)
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Утро доброе всем!Сегодня пошли вторые сутки без сигарет!Чувствую себя отлично!!!Голова не кружится,состояние бодрое!
Супер!!! Запомни это настроение и применяй, когда накатит желание курить☺☺ удачи от всей души!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо,всё пройдёт.Потерпим.
Лучше не терпеть, а жить и радоваться освобождению и планироватьте дела, которым мешало курево, например спорт, только без фанатизма...
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!Второй день пролетел быстро.Сегодня работы было много,так что о сигаретах вспоминалось реже чем вчера.Вчера мне казалось что у меня на лбу просто бегущая строка в виде сигареты.Как то так...
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Добрый вечер!Второй день пролетел быстро.Сегодня работы было много,так что о сигаретах вспоминалось реже чем вчера.Вчера мне казалось что у меня на лбу просто бегущая строка в виде сигареты.Как то так...
Ох, эти первые дни...Мне дня с четвертого очень заметно легче стало☺ Хороших тебе выходных без вредных привычек
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну вот и позади три дня без сигарет.Курить конечно тянет иногда,но стараюсь эту мысль не развивать.Сегодня днём хотелось спать,к вечеру наоборот стала бодрее.В целом состояние заметно улучшилось.В течении дня я иногда забываю что не курю,думаю сейчас то -то доделаю и пойду покурю,а потом думаю я же не курю...Со временем это пройдёт.Зато одежда,руки и волосы не воняют сигаретами.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и позади три дня без сигарет.Курить конечно тянет иногда,но стараюсь эту мысль не развивать.Сегодня днём хотелось спать,к вечеру наоборот стала бодрее.В целом состояние заметно улучшилось.В течении дня я иногда забываю что не курю,думаю сейчас то -то доделаю и пойду покурю,а потом думаю я же не курю...Со временем это пройдёт.Зато одежда,руки и волосы не воняют сигаретами.
Ты молодец! Три дня это хороший результат. Но теперь придется поучиться жить по новому, но и расслабляться не стоит, эта зараза может спровоцировать в любой момент, так уж мы курильщики устроены. Я настроен на пожизненное противостояние, хотя уже не курю довольно долго. И ты не расслабляйся, только вперед, к вершине, без оглядки назад...
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Диман_1973, не пугай людей:)
Какое ещё пожизненное противостояние? Может быть надо просто забыть? При твоём стаже не курения, разве могут быть накаты?!:eek:
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Диман_1973, не пугай людей:)
Какое ещё пожизненное противостояние? Может быть надо просто забыть? При твоём стаже не курения, разве могут быть накаты?!:eek:
Спасибо,буду надеяться на лучшее,всё же действительно пожизненно не хотелось бы противостоять сигаретам.Я думаю чем больше времени пройдёт с момента последней выкуренной сигареты,тем меньше вообще о них буду вспоминать.
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Три дня это хороший результат. Но теперь придется поучиться жить по новому, но и расслабляться не стоит, эта зараза может спровоцировать в любой момент, так уж мы курильщики устроены. Я настроен на пожизненное противостояние, хотя уже не курю довольно долго. И ты не расслабляйся, только вперед, к вершине, без оглядки назад...
Спасибо тебе за хорошие слова. Расслабляться конечно не буду,но думаю что постепенно надо вообще перестать думать о сигаретах.
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Четыре дня без сигарет!Сегодня я заметила что домашние дела у меня делались как то медленно,было ощущение какой то лени.Но я всё равно всё что запланировала сделала,чем очень довольна.О сигаретах время от времени вспоминала...НО НЕ КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. С каждым днём буду ждать улучшений.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька, привет! Уже побаиваюсь спрашивать у наших продвинутых мальчиков, спрошу у тебя- а ты как в таблицу зашла, чтобы посмотреть дату?
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Оленька, привет! Уже побаиваюсь спрашивать у наших продвинутых мальчиков, спрошу у тебя- а ты как в таблицу зашла, чтобы посмотреть дату?
Людмила,привет.На первой странице Дикого запада будет кнопка такая отметиться в таблице,туда нажмёшь и будет таблица.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу