Вброс Знаки зодиака, год рождения по гороскопу - чушь или подспорье?

Знаки зодиака - чушь или подспорье?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Как Водолею хотелось бы подробностей)
Я обожаю водолеев, самый крутой и гармоничный знак в гороскопе :)
Они такие... Воздушные... И прохладные, и сами в себе, и общительные, и творческие, любят что-то изобретать, тяготеют к необычному, новому, непознанному, уравновешенные и стабильные, всегда чем-то выделяются среди окружающих (не столько внешне, сколько по своим мыслям и взглядам), свободолюбивы, с прекрасной фантазией и широким мышлением.

Со стрельцами у них много общего, это единственный знак, с которым я (стрелец) почти всегда с ходу нахожу общий язык, ибо даже со своим знаком туговато бывает, не то что со всем остальным гороскопом)) Водолей и Стрелец подходят друг другу идеально. И почему у меня муж не Водолей?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со стрельцами у них много общего, это единственный знак, с которым я (стрелец) почти всегда с хорды нахожу общий язык, ибо даже со своим знаком туговато бывает, не то что со всем остальным гороскопом))

Я вас тоже обожаю)) У меня лучшая подруга Стрелец, папа Стрелец и еще очень хорошая подруга по интернету тоже Стрелец)
Видимо что то есть, в этих гороскопах)
 
A

Alegoria

Когда-то давно сочинила)

Как ведут себя знаки зодиака, если им нужно что-то сделать?

Овен.
Сделает очень быстро и с энтузиазмом. Но при этом, скорее всего, либо некачественно, либо по-своему.

Телец.
Подумает. Через энный срок начнет делать. Делать будет тщательно и скрупулезно. А потом его не остановить. И даже когда дело уже не актуально, Телец все равно пойдет до конца.

Близнецы.
Сначала расскажут всем знакомым о том, что предстоит сделать. А потом, найдя себя помощников-добровольцев, начнут делать. Но что-нибудь другое.

Рак.
Расстроится, что опять нужно что-то делать. Всем сообщит о своем горе. Нерешительно начнет. В процессе снова расстроится, что не получается. Но доделает. И подумает, как тяжело жить.

Лев.
Лев сделает на ура. Но попросит за это много денег. И после этого до конца жизни будет щеголять своим "подвигом".

Дева.
Дева проведет тщательный предварительный анализ, а стоит ли это делать? а какие последствия? Делать начнет осторожно и внимательно. Сделает качественно, заодно предоставив доскональный отчет о проделанной работе.

Весы.
Будут колебаться и думать, что и как им лучше сделать. В конечном итоге, скорее всего, дождутся, что сделает кто-то другой.

Скорпион.
Он сделает лучше всех. Но припомнит это до конца дней и впредь подобные дела будет перенаправлять на других.

Стрелец.
Стрелец будет что-то делать, только если сам захочет. Понятие "нужно" ему не знакомо. А чтобы объяснить Стрельцу, что это дело нужно ему же, придется танцевать перед ним танцы с бубном.

Козерог.
Будет делать вдумчиво, спокойно и качественно, серьезно и ответственно подойдя к делу. Но, в отличие от Тельца, сумеет вовремя остановиться.

Водолей.
Прикинет, насколько данное дело важно в контексте Вселенской гармонии и рождения сверхновой в галактике NGC 2770. Поскольку важность в таком контексте он вряд ли обнаружит, то и хрен бы с ним, с этим делом!

Рыбы.
Будут плакать и колоться, но продолжать делать. В отличие от Рака, страдать будут молча. Жертва их будет тиха, скромна и во благо всего человечества. Когда доделают, обвинят кого-то, что им не помогли.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему у меня муж не Водолей?
Вот с мужиком Володеем никогда не сталкивалась, поверхностно только) Так что ничего о них не могу сказать. Хотя, нет, первый муж сестры кажется Водолей, распиздяй редкостный)
 
J

Judy

Мы с мужем по гороскопу не подходим друг другу, лев и дева, а на практике нормально
 
A

Alegoria

А у меня телец, и гороскоп как с нас писали.

Попытка совместить спокойствие Тельца с эмоциональностью Стрельца подобна попытке протащить верблюда через игольное ушко, их взаимоотношения напоминают перетягивание каната.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыбы.
Будут плакать и колоться, но продолжать делать. В отличие от Рака, страдать будут молча. Жертва их будет тиха, скромна и во благо всего человечества. Когда доделают, обвинят кого-то, что им не помогли.

:rofl: это про моего мужа))
 
A

Alegoria

Вот с мужиком Володеем никогда не сталкивалась, поверхностно только) Так что ничего о них не могу сказать. Хотя, нет, первый муж сестры кажется Водолей, распиздяй редкостный)
Воздушные и огненные знаки вообще самые распиздяйские, по моему)
Земные самые стабильные и материальные (Козерог, правда, не всегда).
Водные - самые мутные).

А там же ещё есть кресты всякие - мутабельный, фиксированный, ещё какой-то. Типа, тоже влияет на характер.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все рыбы которых я встретила были такими)
вообще про все знаки точно подмечено))

Не знаю, верить или нет, но подметила, что задерживаются в моей жизни, не важно в качестве кого только четыре знака: Стрелец, Весы, Рыбы и как ни странно Девы) А, ну еще один Близнец затесался, но только один)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Водные - самые мутные

Ну с водными я только с Рыбами могу найти общий язык, не со всеми правда, есть действительно мутные (может от водоема зависит, хз)) Раки нормальные, нейтральные для меня. Мужчины няшки, но как знакомые) Со Скорпионами взаимное игнорирование, слава яйцам)
 
A

Alegoria

вообще про все знаки точно подмечено))

Не знаю, верить или нет, но подметила, что задерживаются в моей жизни, не важно в качестве кого только четыре знака: Стрелец, Весы, Рыбы и как ни странно Девы) А, ну еще один Близнец затесался, но только один)
У меня тоже рыбы задерживаются, и много их было почему-то (только одних мч - четверо рыб). Довольно глубокие и интересные отношения, но всегда заканчивались фатальной и глобальной несовместимостью. Рыбы слишком для стрельца мягкие, их довольно легко ранить (хотя некоторые обрастают защитным панцирем - и тогда кажется, что они уже не такие ранимые). Встретившиеся мне рыбы были все немножко не от мира сего, с богатым внутренним миром и конфликтом этого мира с внешним. Часто они не знали, чего хотят, не знали себя, постоянно что-то искали в себе, при этом плыли по течению...

Ещё тельцы окружают всюду. Хотя с ними ну совсем мало общего.

Скорпы - ваще не моё, прям отталкивают. Ни одного скорпа не было никогда ни в друзьях, ни в родственниках.

Близнецы - да, прикольные, но в окружении у меня их нет почему-то.
Ну, я вообще их не очень, эдакие электровеники с потоком мыслей, не успевающих друг за другом, и с таким же потоком слов и очень переменчивые (стрельцы отдыхают)).
 
J

Judy

У меня тоже рыбы задерживаются, и много их было почему-то (только одних мч - четверо рыб). Довольно глубокие и интересные отношения, но всегда заканчивались фатальной и глобальной несовместимостью. Рыбы слишком для стрельца мягкие, их довольно легко ранить (хотя некоторые обрастают защитным панцирем - и тогда кажется, что они уже не такие ранимые). Встретившиеся мне рыбы были все немножко не от мира сего, с богатым внутренним миром и конфликтом этого мира с внешним. Часто они не знали, чего хотят, не знали себя, постоянно что-то искали в себе, при этом плыли по течению...

Ещё тельцы окружают всюду. Хотя с ними ну совсем мало общего.

Скорпы - ваще не моё, прям отталкивают. Ни одного скорпа не было никогда ни в друзьях, ни в родственниках.

Близнецы - да, прикольные, но в окружении у меня их нет почему-то.
Ну, я вообще их не очень, эдакие электровеники с потоком мыслей, не успевающих друг за другом, и с таким же потоком слов и очень переменчивые (стрельцы отдыхают)).
Я как-то больше львов, стрельцов, овнов в Реале в друзьях имею) мне все остальные знаки не близки
 
J

Judy

А если бы в тот месяц не вышло, ждали бы год?))
Да нет, я об этом не думала, врач дала несколько дней, а к нам родственники приехали, так что был только один день. Я вообще так привыкла, если запланировала, то делаю
А ещё я по годам, по группе крови и по всему, что возможно вторую дочку высчитала:cool:, но тут вышла осечка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу