Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наверное такие сны снятся всем курякам бывшим.мне тоже снилось что я курю и пиво пью.стою с сигаретой с пивом и думаю-блин я же не пью и не курю как так то?как я сорвалась, зачем?))))когда проснулась думаю : о боже как классно что это сон)
 
P

Phoenix_Andrey

Ухх. 42 дня. Времени зайти посмотреть, сколько же дней. Знал только что месяц уже продержался.
По большому счету все легче и легче живется.
Хотя несколько дней подряд на праздники, было тяжеловато. Ждал когда отпустит, надеясь, что вот завтра будет легче. Дня три наверное длилось это. Потом попустило.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, 50 дней! Поздравляю!

day05001.jpg

Список для поздравлений 17.1.17
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый Бот, спасибо! Ты мой лучший друг на форуме!!! :rofl::rofl::rofl:
Логин/пароль от учетной записи @Добрый Бот выдается всем желающим поздравить своих товарищей. Ежедневно списки для поздравлений вывешиваются здесь: Список для поздравлений 28.1.17
По форуму дается оповещение
Собираем поздравительные открытки здесь: Поздравительные открытки (ими можно воспользоваться для поздравлений)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПРИвет, все наверно в обсуждалках стодневки предстоящей)
Вроде как стодневки должны были сплотить народ, на деле получается, что ни во время стодневки, ни по ее окончании в дневники друг другу не ходят.
 
P

Phoenix_Andrey

Вроде как стодневки должны были сплотить народ, на деле получается, что ни во время стодневки, ни по ее окончании в дневники друг другу не ходят.
@Владимир Файб, с языка снял. Пару лет назад, еще до стодневок, было намного интереснее вести дневники. Мы действительно общались, поддерживали друг друга, каждый день был как праздник в дневниках. Даже социопатичных личностей не бросали. Редко-редко проскакивал дневник в котором никто не отметился вообще. Теперь же, все уперлись в свои стодневники, при этом все кто за бортом - идут мимо, идут в одиночестве.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу