Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Ты замарачивайся, но в меру..есть болезнь такая неизученая- мигрень называется...болит голова болит..и не опасно это а неприятно очень.тебе врач от боли назначил что то? Таблетки обезбаливающие?диагностику дополнительную? И кстати заступлюсь за бесплатных врачей- сейчас медицина вполне себе неплоха )))а вот платники как раз таки портачат много последнее время))я из платных только к зубному хожу, остальные в поликлинике обычной.
Да знаю. Была подруга с мигренью, сам уколы ей колол и видел как это бывает.
Кавинтон и Андипал. И все.
Только что с аптеки.
155/79
Хорошего мало.
Диагностику тоже не назначал. Массировал плечи и приговаривал - вот оно. Но что оно - идеальные мужские плечи в его понимании или что-то другое, он не уточнял, а я нафаня.
Подождем. Посмотрим.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Массировал плечи и приговаривал - вот оно.
Ээээ. .а ты к какому врачу ходил стесняюсь спросить? Тебе надо в районную поликлинику к терапевту. Если в твоей поликлинике можно записаться к неврологу минуя терапевта тогда иди к неврологу.давление странное очень.купи капотен он лучше Андипала снижает. И спроси у врача что с тобой? Пусть назначит обследование, кт головы или мрт, и пусть диагноз ставит...Голова это не шутки! И пей обезбаливающие, анальгин либо Пенталгин (цитрамон нельзя еще хуже повысит).обязательно пей от боли зачем ты ее терпишь. ...бедняжечка крепись ((((головная боль это жесть. ..сама чуть не умерла на днях думала инсульт у меня))))
 
P

Phoenix_Andrey

Ээээ. .а ты к какому врачу ходил стесняюсь спросить? Тебе надо в районную поликлинику к терапевту. Если в твоей поликлинике можно записаться к неврологу минуя терапевта тогда иди к неврологу.давление странное очень.купи капотен он лучше Андипала снижает. И спроси у врача что с тобой? Пусть назначит обследование, кт головы или мрт, и пусть диагноз ставит...Голова это не шутки! И пей обезбаливающие, анальгин либо Пенталгин (цитрамон нельзя еще хуже повысит).обязательно пей от боли зачем ты ее терпишь. ...бедняжечка крепись ((((головная боль это жесть. ..сама чуть не умерла на днях думала инсульт у меня))))
Эээ, так у невролога и был) он там постучал, тут постучал, там потыкал, там спросил, палец-нос, плечи пожамкал.)
В районной и был)
Капотен я так подозреваю уже по рецепту. Поэтому и не предложили в аптеке. Про остальное сказал будем думать если не поможет то, что сейчас назначил.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Андреей. ..ку-ку ))привет))
image.JPG
 
P

Phoenix_Andrey

168
21 смена по 8 часов. были же времена.
Две недели до полугода.
Отпустило. Давно, но что-то не писал. Напряжный апрель был. А потом как отрезало, ушли накаты и все. Хотя и снится бывает. Но снится много что. Сегодня, например, я белую толстовку отстирывал вручную в раковине. Такие вот сны. По-моему порошком Дося, как в студенчестве.
Давление так и не ушло. Допишу и пойду записываться снова к неврологу. В выходные ничегошеньки не делал, думал буду отдыхать и оно упадет. 152/73. Результат безделия. Лучше бы дела поделал.. велосезон вон открыл.
Сегодня снова было в легких такое ощущение..сложно передать его. Легкий вынужденный кратковременный кашель. И как будто..я не знаю, боль что ли. Как вот когда курил, пробегаешь на время 3 км, и потом в течение дня легкие уже не горят, но как будто болят. Вот такое же ощущение утром было в легких. 3-й или 4-й раз уже. хз что сие значит. Но такой вот факт.
Объем легких не мерял. Но готов поклясться что увеличился. Про полном вздохе немножко больше стал захватывать воздуха. Раньше как будто что-то мешало. Нет, оно (ограничение) и сейчас есть, но точно уверен что вздыхаю теперь глубже.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
168
21 смена по 8 часов. были же времена.
Две недели до полугода.
Отпустило. Давно, но что-то не писал. Напряжный апрель был. А потом как отрезало, ушли накаты и все. Хотя и снится бывает. Но снится много что. Сегодня, например, я белую толстовку отстирывал вручную в раковине. Такие вот сны. По-моему порошком Дося, как в студенчестве.
Давление так и не ушло. Допишу и пойду записываться снова к неврологу. В выходные ничегошеньки не делал, думал буду отдыхать и оно упадет. 152/73. Результат безделия. Лучше бы дела поделал.. велосезон вон открыл.
Сегодня снова было в легких такое ощущение..сложно передать его. Легкий вынужденный кратковременный кашель. И как будто..я не знаю, боль что ли. Как вот когда курил, пробегаешь на время 3 км, и потом в течение дня легкие уже не горят, но как будто болят. Вот такое же ощущение утром было в легких. 3-й или 4-й раз уже. хз что сие значит. Но такой вот факт.
Объем легких не мерял. Но готов поклясться что увеличился. Про полном вздохе немножко больше стал захватывать воздуха. Раньше как будто что-то мешало. Нет, оно (ограничение) и сейчас есть, но точно уверен что вздыхаю теперь глубже.
Привееет)))
Как дела?) Как голова?
Покатался на велике?) Где катался?)
 
P

Phoenix_Andrey

Привееет)))
Как дела?) Как голова?
Покатался на велике?) Где катался?)
Привет, Катюшка!
Да все также. Дела хорошо) голова болит( записался на среду. Посмотрим что скажут..
Не катался. Побоялся, что голова разболится. Просто погулял по нашему Эко-берегу)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Катюшка!
Да все также. Дела хорошо) голова болит( записался на среду. Посмотрим что скажут..
Не катался. Побоялся, что голова разболится. Просто погулял по нашему Эко-берегу)
Давай давай, ко врачу обязательно! С головой это не шутки(((
А я смотрю на прогноз погоды и радует прямо))) надо теперь находить время и ехать кататься))) правда теперь машина, хочу на машине покататься больше :D
 
P

Phoenix_Andrey

Давай давай, ко врачу обязательно! С головой это не шутки(((
А я смотрю на прогноз погоды и радует прямо))) надо теперь находить время и ехать кататься))) правда теперь машина, хочу на машине покататься больше :D
Ага. Давай-давай) накатывай, жги бензин и кошелек)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

И не говори)) думаю это временное желание))) скоро пройдет как накатаюсь))
Необязательно) может и не пройти) я этот голод утоляю дальними поездками. На 700-1000 км. Тогда да, от руля тошнит. Иначе, я просто испытываю такой кайф за рулем, что хоть весь день катался бы.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Необязательно) может и не пройти) я этот голод утоляю дальними поездками. На 700-1000 км. Тогда да, от руля тошнит. Иначе, я просто испытываю такой кайф за рулем, что хоть весь день катался бы.
Ну вот у меня сейчас такие же ощущения, даже на работу утром приехала))) после на спорт поеду и в магазин))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу