Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Пару лет назад, еще до стодневок, было намного интереснее вести дневники. Мы действительно общались, поддерживали друг друга, каждый день был как праздник в дневниках. Даже социопатичных личностей не бросали. Редко-редко проскакивал дневник в котором никто не отметился вообще. Теперь же, все уперлись в свои стодневники, при этом все кто за бортом - идут мимо, идут в одиночестве.[/QUOTE]

Прям точно:) И да ты молодец 70 дней! :thumbup:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
day07701.jpg

Список для поздравлений 13.2.17
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Поздравляю с 80-кой))))как самочувствие? Есть ли накаты?
image (15).jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, спасибо!
85!
Самочувствие хорошее. Что точно могу сказать, головные боли сошли практически на нет, хотя раньше минимум каждую субботу болела голова. По лестнице на работе как будто легче стало ходить и без такой явной одышки.
Накаты случаются. Редко, раз в неделю-две. Как будто я их специально вызываю. Так кажется. Гасятся мысленно. Не курить вошло в привычку, поэтому есть куча аргументов задавить накат.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Андрей привет)как ты?не куришь? ) ты же на табексе бросал, расскажи плз, у тебя он нормально переносился, побочек не было? И ты его по инструкции принимал? Я хочу мужу сейчас купить и выбираю или табекс или бризантин. у бризантина вообще ни побочек , ничего нет, а у табекса столько всего...мне аж страшно стало..вот думаю,что лучше)
 
P

Phoenix_Andrey

Анечка, привет!
Я - отлично) не курю!)
Табекс не всегда по инструкции принимал. Всего 3 попытки с ним было. Первый раз по инструкции. В том плане, что бросал постепенно. За 3 дня снижал сигареты до нуля. Или за 4 даже. Т.е. обычные 20, потом 10, 5 и 2 или 0. Вторая попытка и сейчас, резко вчера курил как обычно, сегодня не курю вообще. Вроде как не совсем правильно это, но я морально был готов и не хотел растягивать.
Побочек вообще никаких не было. Принимал не так, как там на упаковке написано. Делил свой день так по часам, чтобы не было провалов, чтобы было равное количество промежутков. Т.е. если уже допустим доза - 4 таблетки на день, то не как у них (вроде каждые 2.5 часа), а реже, 1 таблетка раз в 4 часа, т.к. день растянутый. Вообще первые дни, когда по 6 таблеток, в первую попытку пил по надобности. Если есть тяга, пью не дожидаясь времени, если нет, пью по времени.
Про бризантин даже не слышал. На табексе у меня и родители бросали. Все ок было. Видимо все индивидуально.
 
S

shtukatur

Я хочу мужу сейчас купить и выбираю или табекс или бризантин.
Бризантин ерунда.Опробовано.Тогда уже лучше Корриду.А лучше Табекс+Коррида.Но перед тем как Табекс пить не будет лишним замерить давление на предмет повышения.
 
S

shtukatur

Phoenix_Andrey, Как я тебе сейчас завидую!А мне еще так далеко.С тремя месяцами тебя!Попутного ветра!
 

Вложения

  • 110. ЧайФ - Оранжевое настроение.mp3
    10,7 MB · Просмотры: 101

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу