Мы сможем!

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Борисыч, 2 дня! Поздравляем!

day00201.jpg

Список для поздравлений 8.2.17
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени! Неужели это истязание я устроил себе сам!!! Но, истина рождается в мучениях. Сам понимаю, что дальше будет реально лучше, когда же только оно наступит...:autodafe:
С третьего - пятого дня по себе скажу. Пропадать постоянное желание начнет, дальше проблема не закурить снова. По ходу постоянная проблема, но и она с каждым днем на второй план отходит.
А ты не обратил внимание, как легко стало просыпаться с утра?! Это как раз следствие падения содержания улекислоты в крови.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Здравия, Борисыч !
Ты это, отношение давай меняй к некурению. Почитал тебя и понял, что ты ведешь себя так-же как я, в своих первых попытках бросить.
Так борешься с собой день, два, месяц, полгода. Нервы ни к черту, настроение хуже некуда, а потом срыв, сигаретка и чувство раскаяния...
Этот раз я стал умнее и поэтому любую мысль, связанную с курением, точнее с курением и со мной, я давлю в самом зародыше. Намного легче. За весь период ( почти 5 месяцев скоро) всего два наката, которые подавились минут за 5, и притом совершенно ровное настроение..
Настроение ровное, кстати, возможно из-за табекса. Я с ним бросал.
Вообщем удачи тебе, меняй отношение, не загоняй себя своими мыслями в такие тупики, выбираясь из которых потратишь кучу сил и нервов.
 

Борисыч

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
74
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем здрасьте!!! Вчера вечером понял, что тихо схожу с ума, какой-то маньяк цигареточный... все мысли об одном, как в 16 лет о бабе, но я ведь родился не с сигаретой в зубах? я ведь жил без нее? и видимо это не плохо получалось... Дошел до ближайшей аптеки, там оказывается есть "Табекс". Купил, хотя в начале рассчитывал только на себя. Сегодня с утра начал принимать. Кто, как думает, это не шаг назад в этом бою с пороками? Бля, боюсь сорваться...
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дошел до ближайшей аптеки, там оказывается есть "Табекс". Купил, хотя в начале рассчитывал только на себя. Сегодня с утра начал принимать. Кто, как думает, это не шаг назад в этом бою с пороками? Бля, боюсь сорваться...
С табексом оно спокойнее, не так хреново самому и окружающим, что тоже не маловажно.
Легче отсутствие сигарет переносится, настроение ровнее. Я чтоб на работе не сильно срываться, и сильно не тупить, еще и глицин на ночь пил...
Минус табекса - ты довольно легко с ним бросишь курить, т.е. физической ломки, как таковой не будет, поэтому и начать курить легче. Имей это ввиду, и не ведись на мысль "попробовать., а если что потом опять легко брошу".
 

Anatoli

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
8
Метод
Сила Воли
всем здрасьте!!! Вчера вечером понял, что тихо схожу с ума, какой-то маньяк цигареточный... все мысли об одном, как в 16 лет о бабе, но я ведь родился не с сигаретой в зубах? я ведь жил без нее? и видимо это не плохо получалось... Дошел до ближайшей аптеки, там оказывается есть "Табекс". Купил, хотя в начале рассчитывал только на себя. Сегодня с утра начал принимать. Кто, как думает, это не шаг назад в этом бою с пороками? Бля, боюсь сорваться...
не знаю, кому-то помогает Табекс. Но я лично с ним тоже пробовал, как перестал пить, так курить снова дико хотелось. Так что мне не подошло. С пластырями как-то удачнее вышло, но с ними еще афобазол начал пить, а то ломало сильно
 

Борисыч

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
74
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени народ!!! Вчера начал замечать улучшения в себе... - не так устаю к вечеру, сплю вроде без кошмаров, дышать по вкусней стало, блин, но сопли ручьем текут... Да, с Табексом полегче стало или это уже время прошло :spin: но курить еще тянет неимоверно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу