СпасибкиМурочка, с Перерождением тебяНу сама знаешь, ты умочка, каких мало
Держись, моя хорошая, отступать аще низя
Посмотреть вложение 270064
ну и подарочек каэшн вдогонку![]()


, эх еще рано расслаблятьсяСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
СпасибкиМурочка, с Перерождением тебяНу сама знаешь, ты умочка, каких мало
Держись, моя хорошая, отступать аще низя
Посмотреть вложение 270064
ну и подарочек каэшн вдогонку![]()


, эх еще рано расслаблятьсяМаришк, а на что накатывает, якоря или просто так?Спасибки, эх еще рано расслабляться
Якорей нет, скорее просто так, и не то что бы взять закурить, просто ностальгия какая то.... Для себя пользуюсь пословице "время - лечит" надеюсь чем больше времени проходит, тем меньше посещать будет мыслейМаришк, а на что накатывает, якоря или просто так?

меня, помню, после года отпустило, терпи, бро) ностальгия - вещь сильная, только не по чему там ностальгировать, буэээээ, сама ж на мне видела)Якорей нет, скорее просто так, и не то что бы взять закурить, просто ностальгия какая то.... Для себя пользуюсь пословице "время - лечит" надеюсь чем больше времени проходит, тем меньше посещать будет мыслей![]()

Куда и кто не везет?что такое невезет и как с ним бороться
Совсем никто и не куда и не везетКуда и кто не везет?

Ключевое слово ВРОДЕ, вот у меня тоже "вроде" неплохоМы с тобой с разницей в 1 день бросили. У меня вроде давно все неплохо.
Я имею ввиду тягу к куреву, а не все остальное. Там по-всякому.вот у меня тоже "вроде" неплохо
Как это не странно звучит тяга к куреву тесно связана со всем остальным.Я имею ввиду тягу к куреву, а не все остальное. Там по-всякому.
и тут меня озадачил вопрос сколько ж дней в году
Скоро год, ппц, я читала год назад дневники дошедших и не верила, все время мучалась вопросом как они смогли, это же не реально.... Не скажу, что сигареты меня отпустили, нет они пока со мной, я о них помню, я за ними иногда скучаю..
