Ты соглашаешь с Иваном. Что все-таки, хоть это и скучно. Но лучше переодеться и пробраться на поезд.
-ой, фууу- проз гласил Василий.
Но голосование состоялось. Через 20 минут вы выходите из магазина бабушки Ханны. На всех троих отличная одежда, позволяющая им незаметно сесть на поезд.
Василий оделся в ковбойский костюм, на нем белая шляпа и пончо. Иван решил одеться в платье с пышными юбками и чепчик. Но и вы оказались на высоте.
Василий незаметно крадет билеты. Все вы садитесь в поезд согласна местам. Как только поезд тронется. Надо отправится на поиски ключа. В этот момент к Ивану подходит джентльмен и начинает заигрывать.
Позе трогается. Ты шепчешь на ухо Ивню про ключ. Он отвечает, чтобы вы шли без него, что он хочет посмотреть. Чем все закончится с этим весьма состоятельным джентльменом.
Ты и Василий переходите из вагона в вагон. вы натыкаетесь на табличку Вход Воспрещён.
-хм звучит интересно говорит Василий. он пытается открыть дверь. И тут ему на плече опускается рука и заставляет вас обернутся.
-кто вы такие- осведомляется рослый проводник.
-ээээээээээ отвечает Василий, пытаясь тянуть время
-эээээммм тянешь ты
Что будите делать.
1. Будите продолжать тянуть время
2. Возьмёте проводника в заложники
Последнее редактирование модератором: