Вброс 1# Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Анька использует служебное положение в личных целях.
 
Реакции: Nuta

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну как раз времени для последней консультации хватит.
Сеанс телесной терапии? В машине? Или в полупустом автобусе? Да, он однозначно станет последним.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nuta

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Что тебя собственно не устраивает?
Ну она мало того, что женщина, так еще и модератор. Как тут не нафантазировать: "отмодерируй меня по полной программе, я плохой мальчик, некорректно выражался". Какая ж тут нафиг дружба-то.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
vbykov, тем более, ты можешь воспользоваться моей модераторской беспомощностью: из-за этой дурацкой новой рекламы я не могу зайти в жалобный раздел.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
1446458030_1005740768.jpg
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, а чем жены друзей отличаются от других женщин и что гасит инстинкт оплодотворить и их?))
Таки мораль какая-то, наверное, ибо одного только страха получит в глаз от своего товарища явно не достаточно.
Да, мораль, наверно. Чувство уважения к другу, здравый смысл и правильно расставленные приоритеты. Трахнув его жену, я рискую потерять друга. Секс этого стоит? Однозначно нет!
А коли один раз такой инстинкт заглушен/ослаблен/превзойден (тут уж как), что мешает ему остаться таким навсегда?
Опять таки -- здравый смысл. Не вижу необходимости в сдерживании. Вот, кстати, почему я должен преодолевать этот инстинкт? Для чего? Зачем мне это нужно?
К тому же, коли..
Я вообще то писала, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует
Зачем пытаться доказать обратное? Я не верю в инопланетную жизнь -- я не буду доказывать, что по поверхности Марса ходят зеленые человечики, хотя не отрицаю что это возможно :)
Вдруг человек посвящает себя служению Богу, например, и для него любая женщина становится вот такой вот "запретной женой"? Будет ли это невротическим состоянием, как тут говорили, деградацией???
В православии, как минимум одну жену служителю Богу разрешается. Сексом заниматься тоже и детей иметь. Не буду про другие религии, незнаю про них. Уходят в церковь люди по разным причинам, для кого-то может это и является деградацией, для кого-то наоборот. Кто-то разочарован в мирском. Кто-то в благодарность. Больше про религии разговаривать не буду, это вообще запретная тема на форуме. Да и между людьми тоже. Разговаривать про религию можно только с друзьями :)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему только И.Х. цитируется? А Мухаммед? Будда?
Христианство - лишь одна из форм обращения к Богу, и другие существуют, и там совсем не обязательно наличие церкви.
Большинство адекватных людей за экуменизм или монотеизм. Без ажитации можно было о своих взглядах сообщить. Главное что вы в Него верите.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не корректно задан вопрос. Существует дружба.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Причём здесь дружба?
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми,
основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу