Вброс #46 Безоговорочное доверие второй половине или разумный контроль приветствуется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да ладно вам. Думаю у вас не все так страшно как кажется. Во всяком случае даже курить бросаете. А развод, скорее всего - дело нехитрое, плюс отсутствие допамина провоцирует мозг на стресс ради вымогания нейрогормона :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в друзьях есть идеальная пара. Нет, конечно, у каждого счастье и несчастье по-своему, чужие и ботинки и проч. Но мне реально кажется, что у них такого вообще быть не может - невозможно, чтоб у них один мог позволить другому нервничать и даже подумать о таком. Я даже вчера, например, написала какой-то вопрос жене, мне тут же сообщение от ее мужа привет и ссылка с ответом. Т.е. люди прям на одной волне и там действительно "мы"...
Вот так бы я хотела.

так это и есть настоящий нормальный брак...А если не будет "мы" то зачем вообще он нужен? если "я" как была одна, так и осталась. Еще и нервы мотать, ждать, когда второе "я" явится..
 
A

Alegoria

если по теме, то какой протяженностью должно быть личное пространство? Например, сидят поздно вечером супруги, смотрят фильм, звонит у мужа телефон, он уходит , поговорил, возвращается. У жены есть право спросить "Кто это?" или это выражение недоверия и т.п.?
Можно и спросить, почему нет? просто ради интереса.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ты так послал вежливо?:)
Нет. Все верно пишите, только не часто так получается.
если по теме, то какой протяженностью должно быть личное пространство? Например, сидят поздно вечером супруги, смотрят фильм, звонит у мужа телефон, он уходит , поговорил, возвращается. У жены есть право спросить "Кто это?" или это выражение недоверия и т.п.?
Я бы даже сказал "нужно спросить". А еще лучше если он, увидев вопросительный взгляд жены, сам скажет :)

так это и есть настоящий нормальный брак...А если не будет "мы" то зачем вообще он нужен?
Да не факт, что там все идеально. Может он жену пиздит, чтобы ничего не скрывала :smile_coffee:
 

Psychokotik

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
635
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да не факт, что там все идеально. Может он жену пиздит, чтобы ничего не скрывала
кстати, да, бывает и такое( а потом все: ой, ну как же так, такая хорошая пара была:(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно и спросить, почему нет? просто ради интереса.

а если он начинает орать "ты что, мне не доверяешь?!")))

я вот тоже спрошу, мало ли, мож чего случилось, да хоть из любопытства)
а вот у знакомой, это табу, она утверждает, что это признак недоверия, такие вопросы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может он жену пиздит, чтобы ничего не скрывала

т.е.чтобы заслужить доверие надо отпиздеть?)

24_7e957da8daa0799633f24daab57f215e.jpg
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
приходит смс-ка " я так скучаю без тебя"- от женщины, адресована моему мужу! Я случайно прочла! В глазах потемнело, но я взяла себя в руки и ответила ей: "а нам весело. Жена"
:thumbsup::rofl:

Ах ты вот так, а я тебе вот так и т.п.
у меня подруга так и живет, муж задержался, а я на след день приду на два часа позже чем он и выключу телефон. И не переубедишь, что так нельзя
с некоторыми приходится зеркалить, иначе никак:starwars:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
бывает. Только это утомляет очень, так можно до бесконечности письками меряться..
Это тебя утомляет и меня, кстати, тоже. Но есть отношения где обязательно должна быть некая борьба, иначе эти двое быстро стухнут. Я, если честно, стараюсь избегать такие пары, они и в компании сильно напрягают. С такими Новый год не встретишь)) поэтому к черту таких друзей)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но есть отношения где обязательно должна быть некая борьба, иначе эти двое быстро стухнут
ну да, встречались такие. Особенно среди пар до 30. После 30 хочется спокойствия, тепла...ну может я по себе сужу..
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я вот подумала есть ли у нас доверие в семье, пришла к выводу, что конечно есть, но оно в общих целях, в общих детях, в общей жизни, в общей недвижимости и в деньгах. В фундаментальных вещах.
Но у нас нет такого, вот прям в десна когда. Я ревнива, муж в сто крат меня ревнивее. Я могу проверить его телефон, муж же этим занят периодически. Всегда ему интересно с кем я говорю. Он может запретить мне одевать какое- нибудь платье. Я могу запретить ему с кем- то общаться из ревности. Потом он никогда мне не скажет до покупки, на мой взгляд какоу-нибудь фигни сколько она стоит, знает, что я против буду. Да и я сначала запишусь к косметологу, а потом скажу и привру в половину о стоимости. Когда уже сделаю- скажу сколько реально стоило. И одежду сначала скажу одно платье, а куплю много. И показывать не буду. Люблю куда- то одевать по случаю, люблю когда он восхищается.
При этом он может поехать с друзьями в горы, заниматься своим общественно- благотворительным хобби, да просто пойти напиться с одноклассниками ( только с ними пьет) и придти через 2 суток. ( да будет звонить, да я буду знать где, но изначально скажет на 3 часа).
и я могу встречаться с подругами, думать что- то свое, иметь хобби.
я если честно не понимаю отношений с мужем, как с другом., не думаю, что нужна чрезмерная искренность. Мы на эти грабли наступали в первые годы жизни, ничего хорошего из этого не выходит. Живем 15 лет.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Я вот подумала есть ли у нас доверие в семье, пришла к выводу, что конечно есть, но оно в общих целях, в общих детях, в общей жизни, в общей недвижимости и в деньгах. В фундаментальных вещах.
Но у нас нет такого, вот прям в десна когда. Я ревнива, муж в сто крат меня ревнивее. Я могу проверить его телефон, муж же этим занят периодически. Всегда ему интересно с кем я говорю. Он может запретить мне одевать какое- нибудь платье. Я могу запретить ему с кем- то общаться из ревности. Потом он никогда мне не скажет до покупки, на мой взгляд какоу-нибудь фигни сколько она стоит, знает, что я против буду. Да и я сначала запишусь к косметологу, а потом скажу и привру в половину о стоимости. Когда уже сделаю- скажу сколько реально стоило. И одежду сначала скажу одно платье, а куплю много. И показывать не буду. Люблю куда- то одевать по случаю, люблю когда он восхищается.
При этом он может поехать с друзьями в горы, заниматься своим общественно- благотворительным хобби, да просто пойти напиться с одноклассниками ( только с ними пьет) и придти через 2 суток. ( да будет звонить, да я буду знать где, но изначально скажет на 3 часа).
и я могу встречаться с подругами, думать что- то свое, иметь хобби.
я если честно не понимаю отношений с мужем, как с другом., не думаю, что нужна чрезмерная искренность. Мы на эти грабли наступали в первые годы жизни, ничего хорошего из этого не выходит. Живем 15 лет.
предлагаю на телефон установить программу для записи разговоров и весело проводить вечера, прослушивая разговоры друг друга. Также на компьютер программу для записи нажатия клавиш (кейлогер вроде) и расшифровывать все напечатанное за день.
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не факт, что там все идеально. Может он жену пиздит, чтобы ничего не скрывала :smile_coffee:

Ну неужели Нормально ни у кого не бывает? Может мне тогда и разводится не стоит?(




Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну да, встречались такие. Особенно среди пар до 30. После 30 хочется спокойствия, тепла...ну может я по себе сужу..
Они всю жизнь такие. После 30 просто до них доходит, что нужно уважать своих друзей и при них вести себя нормально, также перестают делиться о своих ссорах, так как уже сами видят, что говорят одно и тоже уже х знает сколько лет. Люди не меняются
 
A

Alegoria

а если он начинает орать "ты что, мне не доверяешь?!")))

я вот тоже спрошу, мало ли, мож чего случилось, да хоть из любопытства)
а вот у знакомой, это табу, она утверждает, что это признак недоверия, такие вопросы.
Если начнёт орать, так ему тогда пора успокоительное пить. Если не захочет отвечать (хотя не вижу явных причин не ответить) - забить.
Мой вот периодически спрашивает, кому я в инете пишу. Я иногда говорю что конкретно и кому пишу, а иногда говорю - да так, на форуме/вк/ещё где-то, по настроению. Вопросов больше нет.
Наверное, действительно уже хочется покоя и гармонии, а не шекспировских страстей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу