Вброс #45 Допустима ли измена жены с целью зачатия ребенка, если муж бесплоден

Допустима ли измена жены?


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
upload_2016-9-17_19-15-22.png
:thumbsup:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В случае же, если в семье (опять же - с любым ее составом) царит гармония, то никаких замещений, неполноценностей в ней не происходит. Я как-то так это вижу.
Это редкий случай психически полноценных и самодостаточных личностей. А таких единицы, увы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем пытаться что-то на кого-то переложить, что-то заместить, требовать?
Это возможно в нездоровой обстановке (в том числе и когда женщина, например, начинает к мужу относиться как к ребёнку, если у них нет детей) - в общем, такой расклад с замещением скорее бывает, когда человеку чего-то не хватает, а не хватать может и в семье, где только м и ж, так и в любом другом варианте семьи.
В случае же, если в семье (опять же - с любым ее составом) царит гармония, то никаких замещений, неполноценностей в ней не происходит. Я как-то так это вижу.
Я это все к тому, что отношения МЖ первостепенны, от родителей мы уходим, вырастая, детям мы перестаем быстро быть нужными (в глобальном смысле), т. к. у них уже с садика/школы своя жизнь появляется, интересная им гораздо больше, чем родители (и это вполне нормально), а вот муж с женой они как бе в одной упряжке, пока смерть или развод не разлучит их)))
 
A

Alegoria

Я это все к тому, что отношения МЖ первостепенны,
Да, они первостепенны - хотя бы потому, что из них вытекают все остальные родственные связи - дети, внуки и т.д., но и говорить, что мама + ребенок, например, - это не семья, я бы не стала.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, они первостепенны - хотя бы потому, что из них вытекают все остальные родственные связи - дети, внуки и т.д., но и говорить, что мама + ребенок, например, - это не семья, я бы не стала.
А я бы стала. Потому что в моем-мама и ребенок-это всего лишь мама и ребенок. А вот муж и жена+ребенок-это уже семья. И даже без ребенка семья.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знала, что черные породистые)) У нас в доме такие живут. Когда увидела первый раз, чуть кони не двинула от ужаса.
Они вкусные, кстати. В масло кипящее на пару-тройку секунд и с перчиком острым, травами пахучими. Особенно под пиво хорошо :)

P.S. А еще они кожу человеческую объедают, когда спишь :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P.S. А еще они кожу человеческую объедают, когда спишь :)
Ээээтта ты зря, я спать как раз собралась.:cold: Одно радует, что они как-то больше в подъезде тусуются. Хотя...может, педикюр мне сделают)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ээээтта ты зря, я спать как раз собралась.:cold: Одно радует, что они как-то больше в подъезде тусуются. Хотя...может, педикюр мне сделают)))
Неее, только кожу. На веках, между пальцев :)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P.S. А еще они кожу человеческую объедают, когда спишь :)
:eek:
Правда?
Я на Кубе и в Африке в общей сложности 2 года с лишним в их обществе прожил.В Африке- так встаёшь ночью-прямо хрустят под ногами, когда наступаешь в темноте, так их много было. Кишели кишмя по ночам.Ничего не слышал подобного и не сталкивался с таким.
Или не вкусный:vomit:, что-ли?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:Я на Кубе и в Африке в общей сложности 2 года с лишним в их обществе прожил.В Африке- так встаёшь ночью-прямо хрустят под ногами, когда наступаешь в темноте, так их много было. Кишели кишмя по ночам.Ничего не слышал подобного и не сталкивался с таким.Или не вкусный:vomit:, что-ли?
Так там каннибалы живут, зачем им люди? Друг друга жрали поди :)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так там каннибалы живут, зачем им люди? Друг друга жрали поди :)
Не, кроме шуток...
Каннибалы там живут в реале. В лес самолёт сбитый упал неудачно-пока туда добрались-пол-экипажа натурально съели. А кого не съели-умом тронулся на эти сцены глядя.20-й типо век же был. Неожиданно, короче, разрыв шаблона.Во всяком случае ,рассказывали так.
А про тараканов, что друг друга едят-я тоже не слыхал. Я, правда, не знатный таракановед-орденоносец,но бок о бок с таракашками долго прожил. Смирные они. Не замечены ни в чём таком были, чесслово
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каннибалы там живут в реале. В лес самолёт сбитый упал неудачно-пока туда добрались-пол-экипажа натурально съели. А кого не съели-умом тронулся на эти сцены глядя.20-й типо век же был.
Нда... Так и хочется спросить, а почему не отстреливали. А потом понимаю, что у них своя жизнь и свои правила. Каменный век

А про тараканов, что друг друга едят-я тоже не слыхал. Я, правда, не знатный таракановед-орденоносец,но бок о бок с таракашками долго прожил. Смирные они. Не замечены ни в чём таком были, чесслово
Может они за своего уже принимали? 2 года не маленький срок :)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может они за своего уже принимали? 2 года не маленький срок :)

Словом, версия об обгладывающих человека тараканах из биологического факта перешла в разряд гипотез за недоказанностью?
В общем,

Ээээтта ты зря, я спать как раз собралась.:cold:

Коллега может не бояться.И спать спокойно
Человека я, натурально, живого в виду имел.
 
Последнее редактирование:

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
перешла в разряд гипотез за недоказанностью?
Не совсем. Можно обнаружить достаточно свидетельств за:
"еще в 60-е годы прошлого века американскими учеными Ротом и Уиллисом было доказательно подтверждено около 20 случаев, когда тараканы прокусывали и обгрызали мелкие частицы нежной кожи на шее, локтях, веках, пальцах у спящих людей, особенно у детей. У крепко спящих маленьких детей они могли съедать частички кожи даже в области носа и губ, занося в ранку инфекцию, а также обгрызать реснички на веках.

Над местом укуса таракана обычно возникает корочка, под которой кожа воспаляется и долго не заживает."
Например)
Так и хочется спросить, а почему не отстреливали.
Так они привыкли как этому как к "здрасте") Белый человек уже лет 400, занимается тем что либо ловит их на продажу, или отстреливает тех кто пасётся на "их нефти", либо продаёт отстрелы людям "каменного века", что бы оно не перенаселялось)) Между тем, в большинстве случаев, этические и нравственные установки не отличаются по человеколюбию от лучших представителей расы "хозяев.
ЗЫ. Я уж не говорю о абажурах из человеческой кожи и цивилизованной утилизации человеков в промышленных масштабах, что чёрным гурманам в силу их собственной дикости превзойти вряд ли удастся)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем. Можно обнаружить достаточно свидетельств за:
Над местом укуса таракана обычно возникает корочка, под которой кожа воспаляется и долго не заживает."
:cold:А я только успокоился :cry: Теперь всю дорогу будет сниться, какой опасности от тараканов подвергался.
Так они привыкли как этому как к "здрасте") Белый человек уже лет 400, занимается тем что либо ловит их на продажу, или отстреливает тех кто пасётся на "их нефти", либо продаёт отстрелы людям "каменного века", что бы оно не перенаселялось)) Между тем, в большинстве случаев, этические и нравственные установки не отличаются по человеколюбию от лучших представителей расы "хозяев.
Там не совсем белых и не совсем хозяев съели.Где я описал.
Съели просто, и всё. Без затей и моральных терзаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
375K
Ответы
18K
Просмотры
485K
Ответы
16K
Просмотры
281K
Назад
Сверху Снизу