#1 Замок "Алабтохуб"

Куда пойдете после окончания стодневки?

  • В следующую стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С защитой всё просто:
Летом лежал в больнице - сёстры в раздельных купальниках почти все были. И никто не возмущался - озабоченных не нашлось.
Не в белье, а именно в купальниках, как и девчушка эта тульская.
Ружья и самом деле там хорошие. Особенно штучные. пристрелянные. Я за 340 брал - в Сыктывкаре ))) В Питере на Невском почти на сотню дороже были.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Летом лежал в больнице - сёстры в раздельных купальниках почти все были. И никто не возмущался - озабоченных не нашлось.
Не в белье, а именно в купальниках, как и девчушка эта тульская.
Ружья и самом деле там хорошие. Особенно штучные. пристрелянные. Я за 340 брал - в Сыктывкаре ))) В Питере на Невском почти на сотню дороже были.
Летом это просто жесть. Особенно в шапочке и маске...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На всякий случай мандарин или апельсин утром, натощак, за часик до еды - и вечером. перед сном.
Я так делал когда-то. Проходило.
"Плечо" это верхний кусок руки. А у тебя болит выше правой лопатки? Или именно плечо?
Боль там, где соединяются плечо с рукой.
Лопатка вообще не болит.
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нас теперь и бухи и кадры и вообще все начальство стороной обходит. Как чумных :giggle:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила я купить оверлок. Давно мечтала. Прочитала две тонны отзывов, характеристик, сайтов и выбрала. Бюджетная (не так уж много я шью), но очень функциональная Чайка новой модели. Нашла в магазине, заказала. Все норм, но забрать нужно в интервале от 10 до 15. С работы уйти возможности нет. Отказалась...
Нахожу в другом магазине Корпорации Центр. Работают и в выходные. Отлично. Заказываю, а там ещё и скидка в честь 9 мая почти 2000 рублей. Оформила заказ, и поехали с Саней. Все норм, Санька довел менеджера поисками чехла, который в комплекте, я проверила запчасти. Приехали, стала нитки заправлять, заправляю, ругаясь на хлипкий пластик, вроде должна быть сталь. Пару протянула и решила включить питание. Достаю шнур, а разъем другой. И тут вижу, что вместо бюджетной чайки у меня Джаноме... На 6000 дороже...
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила я купить оверлок. Давно мечтала. Прочитала две тонны отзывов, характеристик, сайтов и выбрала. Бюджетная (не так уж много я шью), но очень функциональная Чайка новой модели. Нашла в магазине, заказала. Все норм, но забрать нужно в интервале от 10 до 15. С работы уйти возможности нет. Отказалась...
Нахожу в другом магазине Корпорации Центр. Работают и в выходные. Отлично. Заказываю, а там ещё и скидка в честь 9 мая почти 2000 рублей. Оформила заказ, и поехали с Саней. Все норм, Санька довел менеджера поисками чехла, который в комплекте, я проверила запчасти. Приехали, стала нитки заправлять, заправляю, ругаясь на хлипкий пластик, вроде должна быть сталь. Пару протянула и решила включить питание. Достаю шнур, а разъем другой. И тут вижу, что вместо бюджетной чайки у меня Джаноме... На 6000 дороже...
Продолжение следует. Поеду в Ашан за пеленками
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это как? Блин, надо сготовить.
А я ещё сам не знаю.😂
Но сыра в магазе возле подъезда не оказалось, поэтому для начала просто попробую запечь их.
Решила я купить оверлок. Давно мечтала. Прочитала две тонны отзывов, характеристик, сайтов и выбрала. Бюджетная (не так уж много я шью), но очень функциональная Чайка новой модели. Нашла в магазине, заказала. Все норм, но забрать нужно в интервале от 10 до 15. С работы уйти возможности нет. Отказалась...
Нахожу в другом магазине Корпорации Центр. Работают и в выходные. Отлично. Заказываю, а там ещё и скидка в честь 9 мая почти 2000 рублей. Оформила заказ, и поехали с Саней. Все норм, Санька довел менеджера поисками чехла, который в комплекте, я проверила запчасти. Приехали, стала нитки заправлять, заправляю, ругаясь на хлипкий пластик, вроде должна быть сталь. Пару протянула и решила включить питание. Достаю шнур, а разъем другой. И тут вижу, что вместо бюджетной чайки у меня Джаноме... На 6000 дороже...
Ну ничего себе!🤫
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас тоже джаноме. Какая-то навороченная.
Когда покупали, я убедил жену, что надо брать со всеми функциями.
Как она клялась, что теперь всё будет шить! А брала для скрапбукинга.
Теперь джинсы я в ателье сдавал подшить, лосины доче сам шил, а кигуруми дочин так и валяется, разорванный по шву.🤪
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.567
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1590148955206.png

1590148895191.png

Когда в последней в нашей Команде появилась дама под ни ком @Рыжая Бестия , ожидала именно такую и увидеть – настоящую оторву. А увидела симпатичную интеллигентную девушку, которую больше всего интересовал ЕГЭ сына. Даже с фото Мисс Вамп на нас глядела тихая скоромная вампирша. Интересно, изменится ли впечатление от Светланы после этого интервью. Ведь на первый же вопрос "Почему выбрала такой ник?" она ответила:

"Потому, что я такая и есть":D

Всем приветик.
Зовут меня Светлана или Светланка или Светик-кому как нравится))) Все друзья зовут почему то именно Светик
Родилась я в Москве. Была послушной девочкой, лет так до 14...

1590147030448.png


1590146863357.png


Родители мои встретились на КАМАЗе. Мама родилась в г. Выборг Ленинградской области. Бабушка пережила Блокаду Ленинграда (первая семья умерла от голода - муж-инженер и сын 7 лет), после ушла в действующую армию в тех.войска. Там встретила другого (фронтовая любовь). Так и появилась на свет моя мама. После войны - демобилизация и расселение и, т.к. Прибалтика была присоединена к СССР, бабушка поехала туда, там и осталась жить. Юрмала. Моя мама там выросла и там я проводила каждое лето до 15 лет. Так что в какой степени я Прибалтийка )))

1590146890761.png


Мои воспоминания о Юрмале прекрасны. Чистота и красота. Балтийское море - это моя любовь, хотя оно довольно холодное даже летом.(И мое, и я в Дзинтари лето проводила, может, мы и встречались... (прим. редакции)
Папа родился в Тамбове, но вырос в Москве. Как и многие в то времени сколотил с друзьями музыкальный коллектив, играли Битлов. Дедушка в годы войны воевал с японскими самураями на Дальнем Востоке.
1590147164633.png


1590147592500.png



Жили мы в центре Москвы на Большой Спасской в коммуналке. Было у нас 2 комнаты. Мама получила их, когда работала в Мосгазе. Потом дали квартиру в новом районе в ведомственном доме, где жили одни военные. Все соседи были очень дружные. Раньше вообще люди были добрее и дружнее...
Родители одевались модно. Сейчас просматривая фотографии, смотрю и восхищаюсь!

1590147707217.png


В детстве я занималась фигурным катанием, музыкой (домра) и большим теннисом -спецшкола олимпийского резерва. (отсюда любовь к этому виду спорта). Был смешной случай в детстве. Устраивают концерт и объявляют - сейчас на сцену выйдет Светлана и исполнит нам то-то... а я жую, потому как бабушка подсунула мне пирожок ))) Так и вышла на сцену с полным ртом пирожка и жуя отыграла на домре ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу