#12. 91.2023

Планирую бросить курить
12 Янв 2023
Способ отказа
Форум некурим

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Планирую отказаться от сигарет 12 января. Это моя не первая попытка к бегству от зависимости. Завтра буду готовиться морально к отказу.
@Ася Кавяцкене Поздравляю с дневником! Котика заселим тебе на счастье и удачу! 🤗
top16.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ася Кавяцкене, удачи и лёгкого бросания, Ася!
Загадывай желание и оно обязательно сбудется!
cb45dd3cdfc7c1b402b77086d5021e60.gif
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Планирую отказаться от сигарет 12 января. Это моя не первая попытка к бегству от зависимости. Завтра буду готовиться морально к отказу.
Если есть желание, значит всё получится! Удачи 🍀 тебе! :kiss:
 

Ася Кавяцкене

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Новый день. Сегодня первый день отказа от курения. Утром встала, завтракаю... Знаю, что первый день для меня самый тяжкий, мозг будет придумывать множество доводов, что сегодня ещё рано не курить, потом😃. Надо себя сегодня занять работой, тренировками, домашними делами по максимуму.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Новый день. Сегодня первый день отказа от курения. Утром встала, завтракаю... Знаю, что первый день для меня самый тяжкий, мозг будет придумывать множество доводов, что сегодня ещё рано не курить, потом😃. Надо себя сегодня занять работой, тренировками, домашними делами по максимуму.
С почином, Асенька!
 

Ася Кавяцкене

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Второй день без палочек здоровья. Настроение не очень, что и понятно. Все кричит о пользе этой зависимрсти😃. Не поддаюсь. Физическое состояние - вчера меньше устала на работе, не было апатии и сонливости. Так что только в новый день без курения!!!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ася, отвлекайся... Избегай ситуаций в которые курила раньше. Например: другая дорога на работу или с тренировки... Делай что-то нестандартное для себя... Мозг удивится и не станет подсовывать тебе привычные варианты...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу