Ищу совета 164# Маска от 01.01.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: 21 Зоя

"У меня сложилась неприятная и тривиальная ситуация на работе. Думаю, что при любом раскладе потеряю это место. Жена моего шефа беременна. На одном из совещаний я успела познакомиться с ней, тогда уже она показалась забитой, то ли уставшей, словно по голове ударили.
А недавно шеф познакомил меня с новой красивой сотрудницей и уже через день я видела их вместе в нерабочее время. Неделю назад он пытался меня поцеловать, но как бы ожидая сначала согласия от меня. Получив отказ, перестал разговаривать, решая все дела со мной через новую сотрудницу. Я уверена, что после праздников мне найдут замену, возможно, лишь разговор с его женой мог бы повлиять на ситуацию. Но её беременность останавливает меня.
С другой стороны, может быть она и так всё знает и если я с ней поговорю, то хотя бы будет понятно, как на самом деле обстоят дела?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ищи работу. Нефиг там делать, в клоаке такой. Если жена твоего шефа умная, то твой разговор с ней не изменит ничего, только лишний раз ее расстроит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: 21 Зоя

"У меня сложилась неприятная и тривиальная ситуация на работе. Думаю, что при любом раскладе потеряю это место. Жена моего шефа беременна. На одном из совещаний я успела познакомиться с ней, тогда уже она показалась забитой, то ли уставшей, словно по голове ударили.
А недавно шеф познакомил меня с новой красивой сотрудницей и уже через день я видела их вместе в нерабочее время. Неделю назад он пытался меня поцеловать, но как бы ожидая сначала согласия от меня. Получив отказ, перестал разговаривать, решая все дела со мной через новую сотрудницу. Я уверена, что после праздников мне найдут замену, возможно, лишь разговор с его женой мог бы повлиять на ситуацию. Но её беременность останавливает меня.
С другой стороны, может быть она и так всё знает и если я с ней поговорю, то хотя бы будет понятно, как на самом деле обстоят дела?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Не нужно никаких разговоров. Будет только хуже. Быстренько ищите новую работу и уходите. Аргумент для поиска - поближе к дому.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Муж по любому отмажется. И еще и маску уволит по статье. Зп не выплатит. Может там жена в курсе его похождений и предпочитает закрывать глаза, а тут маска со своими наблюдениями. Только себе хуже сделает. В чужую семью лучше не лезть. Вон жены маньяков не верят же что вышли за маньяков. Им на следствие то пофиг, орут мой муж не виноват, его подставили. А тут придет какая-то мадам, начнет рассказывать байки про мужа, да кто ей поверит
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Имхо, никому ничего говорить не нужно - смысла нет, только себе головной боли добавите. Просто ищите сразу другую работу и уходите, чтобы не трепать себе нервы.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Публичный дом какой-то. Маске 21. Короче, пожалуйся своему папе, пусть соберёт друганов и отхуярят твоего шефа вечером на парковке. так, средненько без переломов. И объяснить, что если он гондон штопаный ещё раз попробует ебать своих сотрудниц, они скинутся по сотке баков, наймут спидозного пидора, который его в жопу выебет. Как-то так надо решать такие несложные на мой взгляд проблемы.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да может и вообще ничего не будет, ну попытался увидел что маска в отказе ну и всё чисто рабочие отношения через сотрудницу да и всё, жена беременна может не подпускает мужика, ему естественно хочется секса вот и вся ситуация, может мужик и не уволит её вовсе, маска не накручивай себя раньше времени и к жене не ходи не стоит так делать.
 
S

SerezhaEvil

Публичный дом какой-то. Маске 21. Короче, пожалуйся своему папе, пусть соберёт друганов и отхуярят твоего шефа вечером на парковке. так, средненько без переломов. И объяснить, что если он гондон штопаный ещё раз попробует ебать своих сотрудниц, они скинутся по сотке баков, наймут спидозного пидора, который его в жопу выебет. Как-то так надо решать такие несложные на мой взгляд проблемы.
Где можно этот ответ лучшим выбрать?:rofl:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хз, по собственному желанию накатал, потом уже в известность поставил жену и ушёл
Сереж, ну вот нахер уперлось тут трогать жену? Вариантов два - она либо знает, либо не знает. Если знает, то будет как серпом по яйцам, типа "ваш муж вот тут опять нагадил". А если не знает, и тут ей, беременной, вываливают, что у нее муж со сотрудницам ходит - блять, да это ж весь мир рухнет в одночасье. Причем уже и не уйдешь просто так, потому что внутри еще и ребенок от этого ушлепка сидит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну эту) Жену начальника)
Зачем?) ни фига не поняла. Я тебе про то что шеф может отомстить маске если она расскажет его жинке о его блядстве. И уволить маску по статье
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу