18 #18_3 Балет без пачки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет! Доброе утро!
sun.gif
11.gif
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кити, ты еще в отпуске?

А у тебя собаки птицу домашнюю не гоняют?
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С названием у нас получилось, что те кто скандалил, выбрали название под стать нашему, чем Балет без пачки отличается от Апельсиновых огурцов, просто если бы регулировался процесс выбора названия и был бы командующий по срокам обсуждения, по срокам принятия решения только после того как все подтянутся, то конфликта и не было бы.

Дело в том, что хранители просят всех старичков которые переходят в новую команду вместе, вести себя первое время скромнее. Ибо часто так бывает, что команда еще не сформировалась, не имеет своего лидера и вообще плохо представляют где они, им мало что понятно, куча правил, этикета, загадок. Никотиновая ломака!! А тут еще и матерые пенсионеры в боевой раскраске пляшут во круг тебя с бубнами...
Новосипеченные некури резко уходят в подполье, и часто вообще не возвращаются на форум.

Наших балерунов это не касается в принципе, спокойная и интеллигентная команда собралась, но я должен был донести до вас это, к тому же это не то чтобы просьба, а условие администрации форума к тем, кто хочет перейти в новую стодневку со старыми сослуживцами.
 
Последнее редактирование:

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тут еще и матерые пенсионеры в боевой раскраске пляшут во круг тебя с бубнами...
Ты имеешь в виду как тогда апельсиновые орали ? А почему никто это не урегулировал тогда, когда срач шел? Не стал руководить процессом? А в острове старички тон задали и как хорошие курицы всех вперед повели. Короче, не дай бог кого напугаю, бубна нет, плясать не люблю , а раскрашиваться не хочется -незадача. Короче не пойду в стодневку, чтобы ничего не нарушить.
 
Последнее редактирование:

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у тебя собаки птицу домашнюю не гоняют?
Маленький ши тцу, когда его тоьько взяли решил посмотреть на голую курицу, курица орала удирая, пес с частью перьев в зубах летел следом, третьей бежала бабушка с криком "убью .......(дальше был текст, за который сидеть ей в бане до конца дней ), кура осталась жива, это было лет 8 назад, был выпорот трижды , понял что нельзя и все, ходит с ними в вольере, нюхает их, а птицы его спокойно воспринимают, ну клюнут иногла , когда он под хвост им носом, яйцо что ли ищет. Гнезда пришлось поднять над уровнем земли на пол метра, иначе он тырил яйца, пролезая под сетку вольера. Индюки вообще только на кошек агрессируют, на собак нет. А ши тцу вообще опофигист, он к ним в вольер идет даже не озираясь, что могут долбануть клювом,помет жрет паразит. Большая собака, он джентельмен, он все понимает со слов, когда куриц взяли, ему их высыпали из коробки под ноги и сказали нельзя, индюков так же, а индоуток он в этом году увидел впервые и проникся отцовскими чувствами, лежит с ними рядом, мячик им принес, ходит смотреть как они бегают, часто спит у их вольера, наблюдает.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прелесть какая
Да, смотреть на этот мой зоопарк можно бесконечно, у каждого свой характер, свой режим ( например ши тцу идет спать в 21 00, укладываясь в свое кресло на подушку), собаки абсолютно понимают человеческую речь и довольно смешно коммуницируют между собой. Кити, кошка-британка, вполне может дать оплеуху ши тцу, если он как то не так мимо пройдет, в общем забавно.
 

Вложения

  • 1tK4FFdTRxM.jpg
    1tK4FFdTRxM.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 55
  • 7IxYjPEdJUM.jpg
    7IxYjPEdJUM.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 51
  • i9AnufxfB14.jpg
    i9AnufxfB14.jpg
    255,2 KB · Просмотры: 42
  • za4RIojMesg.jpg
    za4RIojMesg.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 47

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, через пару часов начнется мой отпуск. Сегодня я уеду в Екатеринбург, а через пару дней, оттуда улечу в Китай. Когда закончиться 100 дневка я буду уже глазеть на местных, греть кости, есть удон, рис, и морепродукты, и возможно не найду wi-fi под рукой.
Поэтому заранее, хочу сказать всем спасибо за эти 100 дней в одной команде! Да, нас дошло до финала не так много как хотелось бы, и возможно в этом даже есть капитанская вина, но все равно нас не мало.
Кто то продолжил свой путь некуря и укрепился в стремлении не курить, кто то только встал на эту дорогу, но уже так много прошел по ней! Ребята, у нас получилось!!! Получилось благодаря этому форуму, нашей команде, и своей силы воли.
Еще раз всем спасибо, со многими надеюсь оказаться в одной команде новой стодневки, с остальными просто на просторах форума.
Ну и простите меня если кого обидел ;)
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, через пару часов начнется мой отпуск. Сегодня я уеду в Екатеринбург, а через пару дней, оттуда улечу в Китай. Когда закончиться 100 дневка я буду уже глазеть на местных, греть кости, есть удон, рис, и морепродукты, и возможно не найду wi-fi под рукой.
Поэтому заранее, хочу сказать всем спасибо за эти 100 дней в одной команде! Да, нас дошло до финала не так много как хотелось бы, и возможно в этом даже есть капитанская вина, но все равно нас не мало.
Кто то продолжил свой путь некуря и укрепился в стремлении не курить, кто то только встал на эту дорогу, но уже так много прошел по ней! Ребята, у нас получилось!!! Получилось благодаря этому форуму, нашей команде, и своей силы воли.
Еще раз всем спасибо, со многими надеюсь оказаться в одной команде новой стодневки, с остальными просто на просторах форума.
Ну и простите меня если кого обидел ;)
Хорошего отпуска,капитан.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, через пару часов начнется мой отпуск. Сегодня я уеду в Екатеринбург, а через пару дней, оттуда улечу в Китай. Когда закончиться 100 дневка я буду уже глазеть на местных, греть кости, есть удон, рис, и морепродукты, и возможно не найду wi-fi под рукой.
Поэтому заранее, хочу сказать всем спасибо за эти 100 дней в одной команде! Да, нас дошло до финала не так много как хотелось бы, и возможно в этом даже есть капитанская вина, но все равно нас не мало.
Кто то продолжил свой путь некуря и укрепился в стремлении не курить, кто то только встал на эту дорогу, но уже так много прошел по ней! Ребята, у нас получилось!!! Получилось благодаря этому форуму, нашей команде, и своей силы воли.
Еще раз всем спасибо, со многими надеюсь оказаться в одной команде новой стодневки, с остальными просто на просторах форума.
Ну и простите меня если кого обидел ;)
И тебе спасибо! :kiss:
Хорошего отдыха! :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
772K
Назад
Сверху Снизу