20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Устраивала... И праздники празднуем, конечно, просто не люблю. Детские не люблю потому, что это вынос мозга ... детям радость, а мне пытка .. Родственные не люблю потому, что папик присутствует, и не позвать его нельзя... Дружеские не люблю потому, что есть в компании одна мадам, которая все настроение портит, причем всем, но она жена друга - без неё он не пойдет, а без него уже не то... В общем в любой бочке меда есть ложка дёгтя....
Ох у нас с первым мужем были такие друзья.Как их приглашать сразу настроение на ноль,но не приглашать нельзя,он двоюродный брат нашего друга,после каждой гулянки в конце драки,кидания едой,выяснение отношений,развелись в итоге они,мы вздохнули свободно:D
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!) Будем улыбаться?):rofl:

Сейчас на Шулявке из вагона выходят два парня и сонная девушка. Вдруг один парень спохватывается и говорит другому:

- А ты пакет взял?

Тот хлопает себя по лбу и бросается обратно в вагон. Двери за ним закрываются и вагон уезжает.

Сонная девушка равнодушно показывает:

- Да у меня пакет, чего вы нервничаете?

Оставшийся с ней парень деловито говорит:

- А никто не нервничает. Идем.

Забирает у нее пакет и уводит.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А кто подскажет какой сегодня день?
Встречаются 2 друга :
Первый : Может по пивку за встречу ?
Второй : Не ,я завязал .
П: А чего так ?
В: Ну вот ты лето помнишь прошлое ?
П: Конечно помню.
В: А я нет
:)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока не могу "их" терпеть, три месяца, а раздражают жутко, сегодня на пляже тетка метрах в 10 шмалит и шмалит, а я все ее тихо крою и крою по материнской линии...:cool:
Ой как согласна!!! И у меня тут на пляже компания, хотя вокруг много детей и некурящих (например, я):stomp:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра День Авиации!по Звезде в 10.45 будет авиа парад,будут летать Медведи,Стрижи,Лебеди,Аллигаторы:giggle:на медведе мой братик пролетит:smug:
Прикольно. Я вот раньше такого не знала, а теперь все мои знакомые знают, что на медведях летают )))
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже дело не в язычестве,наверное,а в том,что хорошие светлые жизнеутверждающие праздники надо праздновать
Вот с этим полностью согласна, жаль только, что мало таких праздников, да и праздновать мы не умеем. Вот 8 марта - все празднуют на работе, поздравляют женщин, а многие женщины дома так и не дождуться своих мужей или дождутся в таком состоянии, что лучше бы те не приходили)))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу с уверенностью подписаться под твоими словами :thumbsup:.

Надо же, еще каких-то несколько месяцев назад я и представить не могла, что это станет возможным для меня. На прошлой неделе ко мне приходила моя любимая подружка и я ее водила в мое курительное место (туда, где раньше я всегда курила), когда ей надо было покурить.

Она курила, а я стояла рядом. Курила она сигареты, которые были моими любимыми. Я смотрела на нее, иногда до меня долетал дым от ее сигареты, но я никак не могла вспомнить, как это курить. Не было вообще никаких личных ассоциаций. Не было желания. Не было отвращения. Не было ничего. Если говорить Димиными словами: "Абсолютно толерантна" :D Каждый раз меня это поражает и радует: "Ура! Я свободна!" :bounce:
И я присоединяюсь. Могу смело сказать, что для меня срок в полгода это как раз путь к полному оздоровлению и восстановлению. Может там внутри с органами еще что-то и происходит, но самочувствие на пятерку.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока не могу "их" терпеть, три месяца, а раздражают жутко, сегодня на пляже тетка метрах в 10 шмалит и шмалит, а я все ее тихо крою и крою по материнской линии...:cool:
Ну и здесь с тобой соглашусь. Ну просто когда я отхожу с подругой пообщаться и она курит, то я вроде и спокойна. Ну вот если какой-то придурок садится на остановке и курит среди людей, или идет перед тобой по дороге, ну я уж молчу, когда придурки в электричке курят - то тогда прям бесит :stomp:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Какие праздники вы любите? как празднуете?
Посмотреть вложение 458593
С детства люблю Новый год. И еще мы с мужем познакомились накануне Дня Пограничника. И так получилось, что весь вечер пили в тот день за этот праздник. Ну, естественно, каждый год отмечаем теперь День Пограничника:thumbsup:
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
И я присоединяюсь. Могу смело сказать, что для меня срок в полгода это как раз путь к полному оздоровлению и восстановлению. Может там внутри с органами еще что-то и происходит, но самочувствие на пятерку.
Ириша, это супер! Я тебе по хорошему завидую и жду своих полгода!!!:playfull::running::smile_coffee:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Праздники совсем не люблю :oops:, в праздничные дни испытываю неприятное волнение и беспокойство, на душе "кошки скребут". Мой отец очень часто пил (а если уж совсем откровенно, то он был алкоголиком) и если в любой обычный день у нас в семье ещё теплилась надежда, что он придет трезвым, то в праздники такой надежды не оставалось. Вот в детстве и сформировалась стойкая ассоциация, что праздник = пьяный отец. А пьяный отец - это дикий страх, бессонная ночь и возможно очередной побег ночью босиком к соседям или маминым коллегам.

Детство кончилось, отца давно уже нет, а беспокойство в праздники осталось. Не люблю праздники.
да уж, тут не до праздников конечно. очень жаль :( а когда у тебя дети появились, не стало чуточку лучше?
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да уж, тут не до праздников конечно. очень жаль :( а когда у тебя дети появились, не стало чуточку лучше?
Как-то нет :nah_disagree: Мы, конечно, празднуем дни рождения детей, но на этом все.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как-то нет :nah_disagree: Мы, конечно, празднуем дни рождения детей, но на этом все.
Сочувствую ,у меня оба пили,славу богу не буйные были. Не на вижу с детства пьяных . Поэтому праздники все с соком ,муж может выпить ,но не больше 100 гр.
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Если есть еще силы, прошу ;-):rofl:


На кассе - кассирша со сложным лицом. Она яростно говорит:

- Вставьте карту!

Я вставляю. Ничего не происходит. Потом на терминале зажигается синий экран смерти, как на Windows'95.

Кассирша яростно говорит:

- Вы сломали мне терминал! - и зовет охранника. - Он сломал мне терминал!

Подходит охранник со сложным лицом. Я яростно говорю:

- Она сломала мне карточку! - и вынимаю карточку из терминала.

Охранник яростно говорит:

- Начните все сначала!

Кассирша нажимает какие-то кнопки и яростно говорит:

- Вставьте карту!

Я вставляю. Очередь за мной яростно молчит со сложным лицом. Наконец на экране пишут: Введите PIN. Я яростно ввожу. Кассирша со сложным лицом яростно говорит:

- Видите? Если не ломать - все работает!

Охранник со сложным лицом яростно говорит:

- Аккуратнее надо! - и уходит.

Я яростно говорю:

- Нервов на вас на всех не хватает!

Собираю покупки и яростно ухожу со сложным лицом.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если есть еще силы, прошу ;-):rofl:


На кассе - кассирша со сложным лицом. Она яростно говорит:

- Вставьте карту!

Я вставляю. Ничего не происходит. Потом на терминале зажигается синий экран смерти, как на Windows'95.

Кассирша яростно говорит:

- Вы сломали мне терминал! - и зовет охранника. - Он сломал мне терминал!

Подходит охранник со сложным лицом. Я яростно говорю:

- Она сломала мне карточку! - и вынимаю карточку из терминала.

Охранник яростно говорит:

- Начните все сначала!

Кассирша нажимает какие-то кнопки и яростно говорит:

- Вставьте карту!

Я вставляю. Очередь за мной яростно молчит со сложным лицом. Наконец на экране пишут: Введите PIN. Я яростно ввожу. Кассирша со сложным лицом яростно говорит:

- Видите? Если не ломать - все работает!

Охранник со сложным лицом яростно говорит:

- Аккуратнее надо! - и уходит.

Я яростно говорю:

- Нервов на вас на всех не хватает!

Собираю покупки и яростно ухожу со сложным лицом.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой как согласна!!! И у меня тут на пляже компания, хотя вокруг много детей и некурящих (например, я):stomp:
Значит ты относишься к детям,тебе надо килограмм мороженого,килограмм пирожненого,и литров пять компоту,или чаю,стаканов 6 с малиношным вареньем:giggle:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит ты относишься к детям,тебе надо килограмм мороженого,килограмм пирожненого,и литров пять компоту,или чаю,стаканов 6 с малиношным вареньем:giggle:
Надо! И морженое и все остальлное!!!
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу