20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
597_1436200271-jpg.479652
1013400385-jpg.479653


:676866858: @Мишик :676866858:
:dance: 285 дней победы над никотином! :dance:
:676866858: Верим в тебя! Гордимся тобой! :676866858:

68fc05c976d7556081f694c91d0583a5--var-posts.jpg
спасибо дорогая:)
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Всем привет!
@Ksana , Ксюша с прошедшим Днем рождения!
Здоровья, счастья, любви! Выглядишь как принцесса:kiss:

Нам пора уже планировать куда подаваться после 20 стодневки, осталось 17 дней?:cool:
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.224
Реакции
58.886
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
17 сентября 2017 года исполнится 160 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского (1857–1935), выдающегося учёного, основоположника современной космонавтики, философа, заложившего основы русского космизма.
IMG_0094.JPG

Циолковский - первый русский учёный, ставший известным в области воздухоплавания и аэронавтики. Он верил в возможность основания людских поселений в космосе. Интерес к работам и личности учёного и у нас в стране, и за рубежом огромен, ведь его социальный оптимизм и вера в науку неистощимы: «Основной мотив моей жизни - сделать что-нибудь полезное для людей, не прожить даром жизнь, продвинуть человечество хоть немного вперед. Вот почему я интересовался тем, что не давало мне ни хлеба, ни силы. Но я надеюсь, что мои работы, может быть скоро, а может быть в отдаленном будущем, дадут обществу горы хлеба и бездну могущества».
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.533
Реакции
240.198
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше помогите Юре в игровой - Ночь коротка
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Всем привет!
@Ksana , Ксюша с прошедшим Днем рождения!
Здоровья, счастья, любви! Выглядишь как принцесса:kiss:

Нам пора уже планировать куда подаваться после 20 стодневки, осталось 17 дней?:cool:
Спасибо, Игорь!:kiss:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Куранты 20-й стодневки, 12 выпуск


Добрый день дорогие друзья!

В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию. День работников леса ведет свою историю еще со времен существования СССР.

Сегодня День работников леса отмечают в России, Беларуси, Кыргызстане, Украине.


Лес — наше самое большое природное богатство, залог экологической безопасности, приоритетная составляющая народно-хозяйственного комплекса и основа экономической стабильности страны.

Сохранение, приумножение, заботливое и рациональное использование этого бесценного национального сокровища — обязанность не только лесничества, но и общества. Подсчитано, что леса занимают около трети площади суши, и общая площадь лесов на Земле составляет 38 миллионов кв. километров. Половина этой лесной зоны принадлежит тропическим лесам, четвёртая часть расположена в северном полушарии. Площадь лесов в России составляет примерно 8 миллионов кв. километров.
m18JF2kKkrceAVhpCwxKAB-VK5YBLFif7IF1SzOS94h3-gJhCwWtEl69-JKEIJb9a4sccPO-9iMtA7o917rhl_SO_BuYFdxg7Q9oBEq4nEJfwwx2K3xXS7vbu2IaaT1v-vqQOe56


Когда ты входишь в лес душистый и прохладный,
Средь пятен солнечных и строгой тишины
Встречает грудь твоя, так радостно и жадно,
Дыханье влажных трав и аромат сосны…
(из стихотворения В.Рождественского).


А теперь перейдем к основной части
Итоги по численности:
20_1 Драконы - 34 безупречные, 5 шанс, 4 выбор (1 выбор -> шанс , 1 безупречные -> выход)
20_2 Черная Жемчужина - 32 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 шанс ->выход)
20_3 Дикий Запад - 32 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 безупречные ->выбор, 1 безупречные ->выход)
20_4 Акуна Матата - 29 безупречные, 5 шанс, 1 выбор , (1 безупречные ->выход)


К сожалению на этой неделе орден "Без потерь" остается на складе.



Результаты по игровым:
20_4 Акуна Матата -618
20_3 Дикий Запад-521
20_2 Чёрная Жемчужина -0
20_1 Драконы-2

Победитель 20_4 Акуна Матата, от всей души поздравляем!

Итоги вашей общительности:


20_1 Драконы 13592 - 13313 = 279
20_2 Черная Жемчужина 26872 - 25982 = 890
20_3 Дикий Запад 48724 -45432 = 3292
20_4 Акуна Матата 45339 - 44003 = 1336


Самой общительной становится команда Дикий Запад! Поздравляем!



Результаты еженедельника добрых дел Спасибо что отвечаете на вопросы)
Настала осень и она очень живописная и еще солнышко радует нас.


10 июня, суббота
Какой вид отдыха вы предпочитаете?

В основном все отметили, что хотели бы отыхать, где нибудь на природе. на пример в лесу, с друзьями, с палатками и посиделками у Коста. Конечно желательно, что бы вода была рядом. Есть и те кто просто хотела поваляться в постели с книжкой или телефоном)
Прогулки по интересным местам города тоже имеют место быть, но все же вы предпочитаете отдыхать на природе.

11 июня, воскресенье.
Магнитные бури. Как вы их пережили? Почувствовали ли вы их влияние? А ваше окружение?

Нас предупреждал СМИ о магнитных буря и в некоторых моментах перестарались. У меня соседка пила валерьянку, так себя накрутила.
Многие заметили сбой в работе техники. Но он был не критичный. Было недомогание в роде головной боли и сонливости. У кого-то в городе произошёл ряд происшествий от аварий до пожаров. В любом случае. Конца света не случилось и жизнь продолжается)

11 сентября, понедельник

Говорят, что нет людей плохих и хороших, есть несчастные и счастливые. насколько вы согласны с этим?

Практически все согласились с этим выражением. Счастливые люди не способны делать плохое. Давайте попробуем быть более чуткими друг к другу.

12 сентября, вторник

Если бы магический кристалл мог сказать правду о вас, вашей жизни, вашем будущем или о чем-то другом, что бы вы хотели узнать?

Что то конкретное было не у всех, а в основном сводилось к хочу знать все или вообще ничего не хочу знать. Ну что и то и то не плохо. Главное применить полученное знание во благо. А бывают такие моменты, вот хотел узнать, узнал, думаешь лучше б не знал.

13 сентября, среда

Как вы относитесь к своим недостаткам? Есть тест на эту тему, может вам будет интересно. Тест

К своим недостаткам отнеситесь терпимо. иногда они конечно напрягают, какие-то пытаемся исправить. Мы состоит из недостатков и достоинств, что в хитрой переплетении составляет нашу личность и делает нас такими уникальными. Рада, что многим тест понравился)

14 сентября, четверг
Часто ли вы испытываете стресс? Поделитесь тем, как с ним справляетесь?
Мелкие стрессов ситуации случаются постоянно, крупные к счастью редко.
Многим надо побыть одним, чтобы переварить случившееся, кому то надо поговорить, принять ванну или просто поспать. Послушать музыку или отвлечься просмотром чего-то интересного. В любом случае у каждого из вас есть свои способы справится со стрессом и это хорошо.

15 сентября, пятница
С чем у вас ассоциациируетсяпятница? Как её проводите? Как хотели бы проводить?
Конечно же с отдыхом. Рабочий день закончился и можно сказать, что выходные начались. Можно расслабиться и не думать, что утром рано вставать. Можно просто отдохнуть дома, а можно встретится с друзьями и близкими, весело провести время или начать мини путешествие.



Медаль Особое мнение получает 20_4 Акуна Матата)

До конца стодневки остался 17 дня.
Берегите себя и не курите!
С любовью, Администрация некурительных стодневок.
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.224
Реакции
58.886
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тему закрыли. И не касаемся.
Тебе не пришло в голову что этот мерзкий пост нужно удалить? А то ведь тему не ты будешь закрывать, а кто-то из контролирующих органов.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе не пришло в голову что этот мерзкий пост нужно удалить? А то ведь тему не ты будешь закрывать, а кто-то из контролирующих органов.
Я напоминаю, что мы не касаемся политики, не даём негативных оценок другим личностям, не занимаемся самомодерацией и не комментируем действия администрации.
Я благодарен тебе за заботу о том, какой вид я буду иметь перед "контролирующими органами".
Имею мнение, что Хранители нужны, в первую очередь, для того, чтобы бросающим курить было комфортно общаться.
Я не сторонник наказаний, это последний доступный инструмент.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос дня
Легко ли вам побыть на едине с собой? Насколько это вам нужно?

Посмотреть вложение 479767
Да! Легко!
Стараюсь быть наедине и в гармонии с самим собой даже в толпе. Это - часть жизни, которая помогает быть позитивным и с хорошим настроением всегда. Очень советую!
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.224
Реакции
58.886
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хранители нужны, в первую очередь, для того, чтобы бросающим курить было комфортно общаться.
Лично мне некомфортно общаться когда здесь пишут мерзость о моей Родине, а команда форума этому потакает.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу