20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Наташи Ростовой и у Тостого были проблемы с пониманием роли женщины в мире. А проблемы секс-меньшинства меня и тогда и сейчас мало волнуют. Что мне, из-за этого не слушать музыку Чайковского, не любить прекрасных актеров, начиная с Юрия Богатырева???
Да,Богатырев меня убил,когда я узнала об этом я день ходила,матом ругалась:nah_disagree:не буду говорить какимBullshit27хоть я особо и не ругаюсь
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тут недавно перечитывала Анну Каренину. В очередной раз поняла, что она меня бесит и решила почитать мнения в инете. Пишут, что Толстой очень долго писал это произведение, и что изначально он её не хотел убивать, а просто оставить за границей. Но потом она его так взбесила, что он её убивал разными способами, пока всё-таки не остановился на поезде
Она меня со школы бесила,правда!!!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тут недавно перечитывала Анну Каренину. В очередной раз поняла, что она меня бесит и решила почитать мнения в инете. Пишут, что Толстой очень долго писал это произведение, и что изначально он её не хотел убивать, а просто оставить за границей. Но потом она его так взбесила, что он её убивал разными способами, пока всё-таки не остановился на поезде
И меня она бесит, последний раз мне стало просто очень жалко Каренина
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По вопросу дня : я считаю нет золотой середины. Я замуж вышла рано ,все мечтала дети подрастут и погулять можно будет,а когда подросли и гулять уже не хочется ,хочется покоя и тишины . А ведь до 25 лет самое прекрасное время и прошло оно мимо меня ,и если честно обидно :( Не детства,не юности жизнь прошла мимо :facepalm:Но и в 40 рожать поздно ,так как тяжело поднимать уже ребенка мне кажется . Золотая середина наверное с 25 до 35 лет.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДА, но с одним условием - надо хотеть ребенка в принципе. Рожать, потому что так надо, так принято , точно не стоит)
А разве можно не хотеть детей? :eek: Хотя вот так прям хотеть хотеть - это, наверно, редкость, ну как ты можешь хотеть того, чего ещё не знал и не испытывал :) Пока детей нет - это кажется сложным: выход из зоны комфорта, ты уже сама себе не принадлежишь (особенно первое время) и т.д. Но, когда ребенок появляется, то всё это кажется таким не существенным по сравнению с тем, какое счастье и наполненность жизни они дают. Так что я думаю, хотеть детей не обязательно, но любить их будешь всенепременно :D

Я вот не хотела, у меня обе дочки залетные :wub: залетели и родили и ни разу не пожалели :D
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,Богатырев меня убил,когда я узнала об этом я день ходила,матом ругалась:nah_disagree:не буду говорить какимBullshit27хоть я особо и не ругаюсь

Ну почему убил, чем он виноват? Врачи сейчас доказали, что такими рождаются, ну что поделаешь??? А баба-яга всех времен и народов Георгий Милляр? А граф Монте-Кристо Жан Маре? А Рики Мартин, или футболист Роналду?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему убил, чем он виноват? Врачи сейчас доказали, что такими рождаются, ну что поделаешь??? А баба-яга всех времен и народов Георгий Милляр? А граф Монте-Кристо Жан Маре? А Рики Мартин, или футболист Роналду?
Остановись! Сейчас у нас мужики кончатся! :D
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А разве можно не хотеть детей? :eek: Хотя вот так прям хотеть хотеть - это, наверно, редкость, ну как ты можешь хотеть того, чего ещё не знал и не испытывал :) Пока детей нет - это кажется сложным: выход из зоны комфорта, ты уже сама себе не принадлежишь (особенно первое время) и т.д. Но, когда ребенок появляется, то всё это кажется таким не существенным по сравнению с тем, какое счастье и наполненность жизни они дают. Так что я думаю, хотеть детей не обязательно, но любить их будешь всенепременно :D

Я вот не хотела, у меня обе дочки залетные :wub: залетели и родили и ни разу не пожалели :D
Я сказала - хотят в принципе. Почему-то (ты права) это всегда получается неожиданно:oops:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему убил, чем он виноват? Врачи сейчас доказали, что такими рождаются, ну что поделаешь??? А баба-яга всех времен и народов Георгий Милляр? А граф Монте-Кристо Жан Маре? А Рики Мартин, или футболист Роналду?
Я знаю,но это противоестественно,
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,Богатырев меня убил,когда я узнала об этом я день ходила,матом ругалась:nah_disagree:не буду говорить какимBullshit27хоть я особо и не ругаюсь
Не знаю,если человек хороший мне все равно какой он ориентации,нации,веры и как он выглядит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу