20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аудиосказки? В интернете их - уйма!
А ещё я террористу стихи пел... когда песни кончались.. . Было как в операции "ы" :giggle::giggle::giggle:
Да да я нашла,мне больше всего озвучка Куравлевым понравилась,сама бы слушала:bounce:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аудиосказки? В интернете их - уйма!
А ещё я террористу стихи пел... когда песни кончались.. . Было как в операции "ы" :giggle::giggle::giggle:
У меня когда племяшка родилась, то моя мама читала ей очень взрослые книги, там самое детское было Руслан и Людмила. Говорила, что мелкой то пока пофиг, а вкус будет развиваться )))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня когда племяшка родилась, то моя мама читала ей книги очень взрослые книги, там самое детское было Руслан и Людмила. Говорила, что мелкой то пока пофиг, а вкус будет развиваться )))
Я Евгения Онегина пел... Заодно и в памяти освежил! :giggle::giggle::giggle:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Евгения Онегина пел... Заодно и в памяти освежил! :giggle::giggle::giggle:
У нас в семье со слухом есть проблемы ))) Ну точнее с голосом, потому как слышим, что фальшивим, но сделать ничего не можем, так что детей не портим блеянием. Так что просто с детства воспитывали музыкальный вкус. Забавно теперь, что у 17-летней девочки в плеер The Doors, Pink Floyd, Rolling Stones и т.д. Ну вот такие у нее были колыбельные
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас дождь, гром, молнии. И настроение такое же...
А настроение то такое зачем? Настроение должно быть: пью вкусный чай и ем свежие фрукты и смотрю в окно на весь этот ужас )))
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я Евгения Онегина пел... Заодно и в памяти освежил! :giggle::giggle::giggle:
У меня есть одна подруга с ребёнком, она когда мелкую укачивала ерунду всякую пела на ходу. И вот приезжаю как то, а она ей поёт "две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом. Только так и это биг мак":rofl:
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот вам к теме дня на сегодня еще и вопрос дня)
Посмотреть вложение 436798
Характер влияет на наши успехи или провалы.
Характер формируется в течение всей жизни и зависит от типа нервной деятельности, наследственности, среды воспитания и т.д.
Преобладание тех или иных черт определяет стиль жизни человека.


Предлагаю вам написать основные три черты (можно и больше!), которые лучше всего вас характеризуют.

Черты характера могут быть, как положительные, так и отрицательные! Ждем от вас ответы!
Вот, кстати и на свой же вопрос отвечу. Мои основные черты: вспыльчивость, искренность и любознательность. В данный момент во мне кипит вспыльчивость)) Надо её в другое русло передвинуть.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть одна подруга с ребёнком, она когда мелкую укачивала ерунду всякую пела на ходу. И вот приезжаю как то, а она ей поёт "две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом. Только так и это биг мак":rofl:
я тоже порой всякую фигню пела, что на ум приходило. А муж пел ей "на поле танки грохотали..."
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть одна подруга с ребёнком, она когда мелкую укачивала ерунду всякую пела на ходу. И вот приезжаю как то, а она ей поёт "две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом. Только так и это биг мак":rofl:
Ага, а дальше еще и "В бургер кинг для детей за 15 рублей каждый сможет рожок получить...." :D
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А настроение то такое зачем? Настроение должно быть: пью вкусный чай и ем свежие фрукты и смотрю в окно на весь этот ужас )))
Пить вкусный чай буду чуть позже.) Вот раздраконили меня сейчас. А ещё месяца 3 назад, я бы сидела на балконе и курила бы одну за другой. А сейчас сижу в комнате, в тепле)) Пишу в чат) Сколько плюсов)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже порой всякую фигню пела, что на ум приходило. А муж пел ей "на поле танки грохотали..."
А я у меня в детстве любимая песня была "Священная война". Мне 4 года и я требую ее от папы, а папа вопит, что не вытягивает, но поет.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже порой всякую фигню пела, что на ум приходило. А муж пел ей "на поле танки грохотали..."
я своим пела русские народные, Буланову, Шатунова (Друг песня называлась), Кадышеву. Что самое интересное - они это до сих пор помнят.
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй вечер!
IMG_20170704_204359_6.jpg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я своим пела русские народные, Буланову, Шатунова (Друг песня называлась), Кадышеву. Что самое интересное - они это до сих пор помнят.
Мои терпеть не могли когда я пела,начинали орать еще больше :rofl:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я у меня в детстве любимая песня была "Священная война". Мне 4 года и я требую ее от папы, а папа вопит, что не вытягивает, но поет.
А я у мамы требовал "Колокола"... Очень красивая песня, мне до сих пор нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу